Перейти к содержанию

Конференция автомобильного сообщества камчатки


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

На Конференции выступили:

Скворцов В.В.Говорит… траля-ля, всё строится, всё развивается, всё будет хорошо, ещё отметил, что ген план не рассчитан на такое кол-во автомобилей, а рассчитывали, что их будет в три раза меньше…

Кондрашин С.Г. (первый зам мэра)Арендная ставка на землю повысилась, но возможно изменения… никто не хочет выкупать объекты недвижимости, спорт зал Олимпия пришлось продать за 1000р (одна тысяча рублей), всем предлагали место под СТО на северо-востоке, так ни одной заявки и не поступило.

Кондратьев С. А (группа компаний Сфинкс)Тех состояние общественного транспорта, вызывает серьёзное опасение, из 100 автобусов с первого раза тех осмотр проходят только два

Таксисты сидят за баранкой по 24 часа, а должны не более 10.

Асов Р. Б. (ГИБДД)Основная масса ДТП происходит из-за сознательного нарушений ПДД!

Снижение кол-ва ДТП в два раза по причинам:

Состояние АО

Выезд на полу встречного движения

Наращение скоростного режима.

Это повлияли новые штрафы.

Автобусники будут себя также вести и дальше (останавливаться вне остановок и на переходах, гоняться, подрезать и т.д.) пока они будут коммерчески.

Сабуров А.Г. – начальник управления транспорта.Будут строится новые дороги Северо-восток – Кирпичики и другие.

Камчатка за год в пробках тратит 4,5 млрд. рублей, при том, что бюджет города 6 млрд.

Иванов А.В. директор «Автолюкс- Оил»Недобросовестная конкуренция, «Гаражисты» и «бомбилы» мешают работать.

Нужно принять закон:

Зимой зимние шины и шипы, и только 4 вд.

Питерский А.А. дир «Тройка плюс»Предлагает помочь бабушкам, им сейчас очень тяжело.

Высиканцева А.В. ВТБ 24Предлагает кредитовать малый бизнес на выгодных условиях.

Алёхин – клуб квадратное колесо

Рассказал о предстоящей экспедиции во Владивосток, через Магадан

Попросил поддержать, сейчас у них будут новые супер колёса и они будут двигаться значительно быстрей.

Ещё какой-то чел с кавказским акцентом, возмущался.:Он увидел как с его СТО выезжал синий в хлам водила, и стуканул ГАИшнику, гаишник проверил документы и отпустил, так как водила показал прокурорскую корку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш представитель - Автолюбитель - что высказал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё какой-то чел с кавказским акцентом, возмущался.:Он увидел как с его СТО выезжал синий в хлам водила, и стуканул ГАИшнику, гаишник проверил документы и отпустил, так как водила показал прокурорскую корку.

Это хозяин комплекса СТО-мойкка на оранжерее.

Еще дядька, хозяин магазина "Резинотехника", что на Кирпичах, отмочил комплимент представительнице ВТБ 24 :bravo:

Еще Сабуров предложиль внести в резолюцию, которую мы подпишем позже, пункт об поддержании автомобилистами, на выборах, действующего главу г. П-К. Большинство, в том числе и я, его поддержали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты координально поменял свое мнение на счет Скворцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш представитель - Автолюбитель - что высказал?))

Я не стал воздух сотрясать, особого смысла в высказываниях, на этой конференции, я не вижу, там все и так всё понимают, а до широкого круга, мы донесем свои мысли через журнал :Smile085:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, ты координально поменял свое мнение на счет Скворцова?

Читай по словам:

внести в резолюцию, которую мы подпишем позже

Внести в резолюцию еще не значит, что все будут голосовать за кого-то конкретно. А вообще, я пока еще не определился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не стал воздух сотрясать, особого смысла в высказываниях, на этой конференции, я не вижу, там все и так всё понимают...

А зря, надо было толкануть речь. :)З.ы. Фото с конфы в студию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай по словам: Внести в резолюцию еще не значит, что все будут голосовать за кого-то конкретно.

Но это все равно подразумевает, что члены Автомобильного клуба поддерживают кандидатуру действующего градоначальника.Вне зависимости от того, за кого реально они будут голосовать.А мнения у членов и проч. могут быть очень разными.В том числе и "ЗА", и "ЗА", но совершенно другого кандидата и проч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе я его поддерживаю. До выборов еще будет время определиться. Слишком много информации появилось, которую надо переварить. Да и достойной кандидатуры, кроме действующего градоначальника, я пока не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе я его поддерживаю. До выборов еще будет время определиться. Слишком много информации появилось, которую надо переварить. Да и достойной кандидатуры, кроме действующего губернатора, я пока не вижу. :)

Ты - второй человек в России, у кого осталось право выбирать губернаторов. Поздравляю, Костя, хороший рост карьеры :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты - второй человек в России, у кого осталось право выбирать губернаторов. Поздравляю, Костя, хороший рост карьеры :)

Ну блин очепяталься! :pardon: Канешна градоначальника.

За поздравление отдельное спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля, Север ДВ. Автомобильное сообщество Камчатки поддержало кандидатуру Владислава СКВОРЦОВА на выборах главы города, которые пройдут 1 марта. Это решение было принято на конференции "Автомобильное сообщество Петропавловска-Камчатского. Состояние, проблемы, перспективы развития". В конференции приняли участие 80 человек. Это - представители автомобильных клубов, станций технического обслуживания, автомагазинов, стоянок, автозаправочных станций, авторынков.Участники конференции высоко оценивают деятельность Владислава Скворцова на посту главы краевого центра. То, что делает Владислав Скворцов, значительно отличается от того, что происходило раньше. Капитальный ремонт дорог, строительство новых автобусных остановок, своевременная снегоочистка городских магистралей, упорядочение пассажирских перевозок и многое другое.Как отметили участники конференции, необходимо дать возможность Владиславу Скворцову продолжить взятый четыре года назад курс по модернизации всей дорожной системы Петропавловска-Камчатского.

Выходит, что главное в конференции было поддержать Скворцова, а я то думал - безопасность, топливо, автобусы...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, что главное в конференции было поддержать Скворцова, а я то думал - безопасность, топливо, автобусы...(((

А ты думал тебя туда для решения вопросов позвали? :jokingly: Хотя мне, если честно, очень понравилось. Если позовут, еще раз схожу. :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал тебя туда для решения вопросов позвали? :jokingly: Хотя мне, если честно, очень понравилось. Если позовут, еще раз схожу. :thumbs up:

Мне кстати тоже понравилось, и несмотря на то, что было уже больше 9 часов, народ помоему сидел с интересом.А насчёт цитаты с ИА Север ДВ, непонравилось то, что из всех вопросов обозначили только поддержку мэра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт цитаты с ИА Север ДВ, непонравилось то, что из всех вопросов обозначили только поддержку мэра.

Евсли бы не выборы, то никакой конфы и небыло-бы. Это и было основополагающим фактором для сбора. Но не смотря на всю костюмерность и псевдоважность сего действа, лично мне было интересно. Всетаки надо поддержать Владислава Василича на выборах! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

16 августа 2012 года Некоммерческим Партнерством «Автомобильный Союз Камчатки» планируется проведение конференции на тему «Безопасность дорожного движения в городе Петропавловске-Камчатском». Основной целью которой является привлечение внимания к проблемам безопасности дорожного движения и повышенной травмоопасной обстановки на дорогах.

Город Петропавловск-Камчатский занимает одно из первых мест на Дальнем Востоке по количеству пострадавших на пешеходных' переходах людей, высокая плотность автомобильного движения и низкая пропускная способность дорожного полотна не способствуют безопасности на дорогах, причем, наименее защищенными оказываются граждане пожилого возраста и дети.

Просим Вас отнестись с пониманием к данной проблеме и направить представителя для участия в мероприятии. Надеемся на плодотворное сотрудничество и взаимопонимание.

Справки и предложения направлять по телефону: 8 (415 2) 420 - 135, Мероприятие состоится в здании Городской Администрации, ул. Ленинская, д. 14, зал No 404, начало.проведения в 16.00.

К.Г. Слыщенко

вот такой факс пришёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно принять закон:

Зимой зимние шины и шипы, и только 4 вд.

Интересно: а что они там курят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уроды знак 40 вверх с коммунпроекта снимут, пипец ехать в горку 40 км, это кто такой умный его зафигачил? Мне письмо счастье пришло на 1000 рупий :(

Нужно принять закон:

Зимой зимние шины и шипы, и только 4 вд.

Интересно: а что они там курят?
Они хотят Финляндию нам устроить, а денег на шипы они нам дадут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх