Перейти к содержанию

Air spenser


Рекомендуемые сообщения

Сам в поисках хорошей и долгоиграющей вонючки. А то обычно пару часов после открытия и всё, запаха нет.Лучшее, что использовал, большая коробка с гелем, под сидушку кидаешь, воняет довольно долго. Месяца на 2-3 хватило. Брал сакуру, 300р. Уже как полгода прошло, я не чувствую, но некоторые говорят, что до сих пор пахнет хорошо.

post-36-1242030205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что использовал, большая коробка с гелем, под сидушку кидаешь, воняет довольно долго. Месяца на 2-3 хватило. Брал сакуру, 300р. Уже как полгода прошло, я не чувствую, но некоторые говорят, что до сих пор пахнет хорошо.

да, знаю такую)) есть много разных таких с персиком, апельсином а с кофем вообще аж скушать хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто каким отдаёт предпочтение? где покупаете?? мне нравится Сквош

Мне магазинчик понравился в Квартале, на верхнем этаже, спорт товары и целый стенд разных вонючег. Цены вполне демократичные. Фирму не помню, но запах был прикольный, тока убил я ее быстро, поставил на панель под стекло, а она на солнышке быстро высохла. :) Нада туда наведаться в ближайшее время, мож у них расширение ассортимента. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много выбора в автомире. Прикольная штучка есть, черного цвета, круглая с цветными квадратиками, называется Sexy girl, супер штучка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Консервная банка". Живет под водительским сидением, периодически обновляю :)В основном тоже SQUASH :) И Грейпфрут понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много выбора в автомире. Прикольная штучка есть, черного цвета, круглая с цветными квадратиками, называется Sexy girl, супер штучка:)

Дайте фотку плиз. Заинтригован названием. В 96-97 годах, так назывались женские духи, запах которых мне очень нравился. :)Очень хочу приобрести такую "вонючку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте фотку плиз. Заинтригован названием. В 96-97 годах, так назывались женские духи, запах которых мне очень нравился. Очень хочу приобрести такую "вонючку".

баночка консервная как сквош.. толька сквош белая а эта чёрная.. в гараже валяется старая, потом фото сделаю.ИМХО те пробники которые стоят в автомире у самих "вонючек" в большенстве не соответствуют оригинальному запаху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО те пробники которые стоят в автомире у самих "вонючек" в большенстве не соответствуют оригинальному запаху

Спасибо, учту при выборе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костик, постараюсь не забыть фото сделать. Не знаю, как насчет совпадения запахов с пробниками, целенаправленно шла за этой вонючкой, знакомые посоветовали. Кста, ее пробник совпадает. Стоит 280 райблов, единственно без липучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, знаю такую)) есть много разных таких с персиком, апельсином а с кофем вообще аж скушать хочется)

сейчас хочу взять дыню или персик, в пару магазинов заглядывал - вообще таких не видел. есть похожие коробки - но не то. Может кто видел, где есть, как на фото выше я выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Атомире и в Шинтопе.

:) как раз в этих пару магазинах вчера я и смотрел - нету там таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе этот Сэкси герл. Запах действительно обалденный, но через два дня уже не пахнет. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я себе этот Сэкси герл. Запах действительно обалденный, но через два дня уже не пахнет. ((

Ну не наю, не наю! У меня уже долго пахнет. А не пробывал крышечку с двух сторон открыть? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не наю, не наю! У меня уже долго пахнет. А не пробывал крышечку с двух сторон открыть? ;)

Дык... сразу-же открыл обе. Может просто надо его из-под сиденья достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее, что использовал, большая коробка с гелем, под сидушку кидаешь, воняет довольно долго. Месяца на 2-3 хватило.

Ну, не знаю... У меня была коробка с яблоком. Честно отработала неделю, а потом все.... Или я совсем нюх потеряла :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно, костик, попробуй достать:-D мел рулит даже на печке, по крайней мере у меня долго держится. А вы хотели чтоб она год пахла:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) как раз в этих пару магазинах вчера я и смотрел - нету там таких.

Сегодня видел на СТО "Максима" на а/к 1400.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К любому запаху достаточно быстро принюхиваешься. Вонючку в салоне чую дня 2-3, потом нет. Свежий человек садится в салон, спрашиваю - вонючка воняет? Отвечают "таки да, воняет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий человек садится в салон, спрашиваю - вонючка воняет? Отвечают "таки да, воняет".

Да есть такое, а иногда чувствуешь, как одежда пахнет вонючкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх