Перейти к содержанию

Железный занавес


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Чудак-человек... Нахрена нам чего-то производить, когда мы качаем бабло из "воздуха", т.е. из под земли, продавая ресурсы. Для этого много ума и фантазии не надо.Ты лучше задай себе вопрос: как до 70-х годов жил СССР без торговли нефтью и другими природными ресурсами? Натуральным хозяйством? :)

Незнаю как до 70-х, точно знаю до 55 г. граждане, проживающие в деревенской местности не имели права уехать с деревни в город, т.к. нужно было в поле пахать. Для этого паспорта граждан СССР им не выдавались. Несогласен - ехай в лагерь (Архипелаг гулаг).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    16

  • sandra

    11

  • Osama

    7

  • -slash

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что ж сразу занавес железный? Вот у меня на даче забор стоит, из сетки рабицы, вроде и нет ничего, прозрачно, а никто не ходит, собаки не бегают, года два назад медведь подходил, покачал забор, да и ушел по своим делам. Я всех вижу, меня видят, можно поговорить, не заходя за черту, а утащить что-либо затруднительно. Чем не образец для государственного рубежа, и сквозняк, а фильтруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета Петровна спать по ночам боялась - боялась свергнут, Павла - удавили, Александр Первый - еще не известно когда умер, Николай Первый - почему то катался в зимнюю стужу по Петербургу в одном мундире, на Александра Второго - покушались неоднократно и добили таки.... В общем "...исторически мы - несчастливый народ:Что ни царь - то масон из Германии.То курить заставляет, то земли пропьет,То грозит нам свобод обрезанием ..."

А Дзержинский, между прочим, любил прогуляться вечерком в одиночку по городу, и когда ему говорили, что это опасно, он отвечал: "Не посмеют, пся крев!". Народ у нас такой, долготерпимый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не так: эмму, готты...субаристы ....:))))

:no: Низачот! Эмо и готты, это уже другая песня. А вот Пыво, секас и Субару... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дзержинский, между прочим, любил прогуляться вечерком в одиночку по городу, и когда ему говорили, что это опасно, он отвечал: "Не посмеют, пся крев!". Народ у нас такой, долготерпимый.

Только гулял Железный Феликс с револьвером и скончался как то подозрительно "вовремя". А вообще различного рода "занавесы", "стены" и т.п. - признак неполноценности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вообще различного рода "занавесы", "стены" и т.п. - признак неполноценности.

А сейчас мы полноценно живём, я вот езжу каждый день по ямам, подвеска уже гремит, это мы полноценно живём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас мы полноценно живём, я вот езжу каждый день по ямам, подвеска уже гремит, это мы полноценно живём...

Я про то же. Для полного счастья отгородимся от всех и будем греметь дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то же. Для полного счастья отгородимся от всех и будем греметь дальше.

только на отечественном авто......... :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на отечественном авто......... :jokingly:

Ага снова будем ездить на самых современных авто (Нива родоначальник всех кроссоверов) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на отечественном авто......... :jokingly:

зато цены не скачут) и глаза не будут от выбора разбегаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто, как себе представляет жизнь на Камчатке через 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато цены не скачут) и глаза не будут от выбора разбегаться)

да да да. и кино про гокнки будут показывать типа " Берегись автомобиля"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no: Низачот! Эмо и готты, это уже другая песня. А вот Пыво, секас и Субару... :rolleyes:

да? пиво и секс к субаро отношения мало имеет, а вот оборзевшая недоросль очень даже. :))

Интересно кто, как себе представляет жизнь на Камчатке через 10 лет?

интесресно кто себе представляет свою жизнь через 10 лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интесресно кто себе представляет свою жизнь через 10 лет...

Видать будущего у нас нет((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серп и молот отправляется в зенит

Ранний луч в пустом мозгу наводит грусть

Матюгальник на березе голосит

Как узбеков, латышей сплотила Русь

Восстает из пепла выпимший народ

Неформал скоблит до крови свой кистень

А солдату на привале нет хлопот

Лишь бы в баню запустили в женский день

Вот крестьянин - тот в политике сильней

Он в деревне хрен растит на всю страну

Чтоб кормить колхозных уток и свиней

И сограждан, не поднявших целину

Управители в Америку летят

Чтоб оружие с лица Земли стереть

А солдату на привале наплевать

Лишь бы прапора в лесу задрал медведь

Зелень леса, неба синь, да красный флаг

Черен волос, да всегда под кожей грудь

Задолбали вихри яростных атак

Вот бы армию по хатам возвернуть.

Так нет, найдем же, блин, куда ввести войска

Вражьи кости нам как снег под каблуком

А солдатика замучила тоска,

Он стрельнул себя и больше не при чем...

(С)Чиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и идут в ход доступные средства: секс, пиво, наркотики и т.д.

Секс то вам чем помешал? Это плохо? ^_^ Только давайте без тыканья в порнуху и т.д., тут речь шла об употреблении )))

А сейчас мы полноценно живём, я вот езжу каждый день по ямам, подвеска уже гремит, это мы полноценно живём...

На чем ездишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс то вам чем помешал? Это плохо? ^_^ Только давайте без тыканья в порнуху и т.д., тут речь шла об употреблении ))) На чем ездишь?

Моей машине 17 лет отроду!!!А за бензин я плачу в месяц больше чем средняя пенсия по стране, при этом дороги такие, что заехав в яму можно перевернуться,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто, как себе представляет жизнь на Камчатке через 10 лет?

Незнаю кто как, а я представляю свою жизнь через 10 лет вне Камчатского острова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей машине 17 лет отроду!!!А за бензин я плачу в месяц больше чем средняя пенсия по стране, при этом дороги такие, что заехав в яму можно перевернуться,

А кто виноват, что твоей машине 17 лет? Стремись к лучшему и езди по ямам на сигнусе :) (меня покатаешь? :))И вообще, у тебя весенняя депрессия? Думай, что есть кто живет еще хуже, на Кубе вот вообще весело, там недавно разрешили компы продавать..(в тему занавеса) ))) А про африканские страны вообще молчу..))) Так что, не хандри, жизнь прекрасна во всех ее проявлениях ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё и выборы мэра отменят, и будет вообще прикольно жить...

А куда ты его заливаешь? :blink:

в бак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ещё и выборы мэра отменят, и будет вообще прикольно жить...

а сейчас ВЫ выбирали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас ВЫ выбирали?

нудный дискасс ...россия всегда жила вывозом ресурсов :) ВСЕГДА!!! а все, что мы делаем руками плохо :) ну не умеем мы производить высокотехнологичную продукцию, не умеем :) все для фронта, все для победы - это да,а для людей, так нет ...зы: а чо от субару реально чота больше делается? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас ВЫ выбирали?

Да я ходил на выборы и голосовал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх