Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехали с Массивом к NGK, и видели на перекрестке какой-то тип видимо резко тормознул, да так, что у него багажник вместе с плитами ДСП с крыши улетел вперед…Вот такие у нас гонщики…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня с утра сел в машину и решил строго придерживаться правил дорожно движения. Обнаружилось, что это очень опасно для моего психического здоровья, а если бы не перестал, то и для физического тоже.1. Первый раз меня "порадовала" симфония из сигналов, когда ехал в центр с улицы максутова. Возле спартака, сразу после сфетофора, дорожники установили временный знак ограничения скорости в 40 км/ч, но забыли установить знак снимающий ограничение. Вот я и ехал, да самого центра со скоростью 40 км/ч, собрался хвост машин 15. В центре каждый кто меня обогнал обязательно сигналил, некоторые помимо этого выражали мысли жестами.2. Второй раз "радовался песне", когда ехал обратно. На перекрестке возле спартака, видя что за ним пробка, а также, что на кп горит красный, остановился не выезжая на перекресток, пропуская машины с кп в центр. Позади меня товарищ на джипе весь извелся - видимо очень спешил, но проехав все светофоры на кп и на областной он перестроился в первый ряд и ехал так мендленно, что видимо опоздал, куда так спешил. Такого поведения водителей понять не могу. :angry: 3. Третий раз. На объездной идут ремонтные работы, стоят знаки ограничения скорости вплоть до 20 км/ч. Как вы догадались, см. п. 1.4. Четвертый раз и на сегодня последний. Все на той же объездной. Догоняю грузовик. В каждую сторону по одной полосе и они разделены сплошной. По встречной полосе постоянно машины. Грузовик едет не больше 30-40 км. Обогнать его можно только по обочине, что около пяти машин и сделали, не забыв высказать свое мнение звуком и жестами, остальные дождались, когда появилась вторая полоса и прибавили скорость.Одно радует, что думающих водителей я встречаю все чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею после поездки на рыбалку. Вотки взяли много. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ехала с бама на горизонт, конечно иногда хочется в горку притопить, но незя, вдруг кто стоит, поэтому ехала 60 по левой полосе. Смотрю сзади крузо сотый в жопу дышит, не нравится ему так медленно ехать. Обгоняет, подрезает и сбавляет скорость до 30 км, типа проучить, я газ в пол на другую полосу, потом немного сбавила, он опять меня обгоняет и начинает губить, т.е не дает мне проехать, перестраиваясь с одной полосы на др. Дегенерат, чесно слово. Дороги мало что ли. Не нормально как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопить сигнал до просветления. Достать мобилу и сфотать номер :)(отвлеченно).Вот вообще странная ботва получается. Ездил на мамином витце - подрезали, не пускали, пока мою злобную лысую рожу за рулем не видели. Как зафиксировали мои маты - сразу все тип-топ. Щас на скалике благодать - все сторонятся и пропускают бес вопросов.Вывод - хамы в своем большинстве просто ссыкло. Тупо опустить девочко за рулем - они герои, а бритоголового злого чувака на злом скае - уже нет, уже очко жим-жим.Гыгыгы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждое бритоголовое, злое чучело, найдется пару-тройку обесбашенных гопников... или такое же чучело, но по-здоровее. :D>:o Меланхолично: чет скока я езжу по городу никогда не обрасчал внимания ни на лысые головы, не на старые Скалки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты таки хамски по городу ездишь, как настоящий поцан, или паинькой?PS Говоря "чучело", ты ведь говорил не обо мне, да? А то некрасиво получится :)PPS А на девачек за рулем ты внимание обращаешь? А каким образом, если да? Побибикать/подрезать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты таки хамски по городу ездишь, как настоящий поцан, или паинькой?

По разному, в зависимости от ситуации.

PS Говоря "чучело", ты ведь говорил не обо мне, да? А то некрасиво получится :)

Да как я мог такое сказать о тебе? :) Я это говорю о действительно чучелах, которые строят из себя злых и ужасных, а на самом деле обыкновенные гопники. Ну ты ведь не такой. :)

PPS А на девачек за рулем ты внимание обращаешь? А каким образом, если да? Побибикать/подрезать? :)

Про себя квалифицирую их как ТП и спокойно объезжаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному, в зависимости от ситуации.

И какая ситуация должны быть, чтобы бы внезапно изменил стиль езды?

Да как я мог такое сказать о тебе? :) Я это говорю о действительно чучелах, которые строят из себя злых и ужасных, а на самом деле обыкновенные гопники. Ну ты ведь не такой. :)

Нда, слив защитан :) А как хотелось потроллить! :)

Про себя квалифицирую их как ТП и спокойно объезжаю.

Либо ты экстрасенс, либо за темой следит еще кое-кто :)Нельзя ставить диагноз девачке только по внешнему виду и манере езды, для этого нужно с ней хотя бы поговорить. Перепаивай детектор, он врет :)PS Пошли пиво пить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая ситуация должны быть, чтобы бы внезапно изменил стиль езды?

Обычно, меняю стиль езды на агрессивный (благо ппелац это позволяет) когда куда-нибудь опаздываю. В обычном стиле езды стараюсь не создавать аварийных ситуаций.

Нда, слив защитан :) А как хотелось потроллить! :)

Низачот! Нежелание расписывать твое возведения самого себя в ранг самого злого, лысого, непобедимого гоблина не может считаться сливом. :) Тем более с подобного рода личностями я встречаюсь в повседневной жизни постоянно.

Нельзя ставить диагноз девачке только по внешнему виду и манере езды, для этого нужно с ней хотя бы поговорить. Перепаивай детектор, он врет :)

Еще каг можно! В моем понимании, даже если девачко пожызни не гуманитарий и самая продвинутая морковка, но на дороге создает аварийные ситуации и/или помехи для движения остальных участников ДД, то она ТП. Нервы свои на нее не трачу и стараюсь удалиться от нее быстро и безболезненно.

либо за темой следит еще кое-кто :)

Не могу не оценить твою наблюдательность. :Smile083:

PS Пошли пиво пить?

Блин, я бы с огромным удовольствием. Но в среду у меня рейс в отпуск, а я еще толком не собралься. Про свой должок помню, в этом сезоне отдам обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на скалике благодать - все сторонятся и пропускают бес вопросов.

ага как же, пропускают..........не уважают бальшие машины(((еще и гоняться пытаются.порой нравиться похулиганиь на светофоре....стоит какаое нить авто с сонарами, подъезжаешь в упор, а он вперед откатывается, ты опять поджимаешь и т.д. и т.п.)))...." и настроение улучшилось" - Е.Гришковец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низачот! Нежелание расписывать твое возведения самого себя в ранг самого злого, лысого, непобедимого гоблина не может считаться сливом. :)

Так расписал бы. И тебя поводы попинать появились бы, и я бы ЧСВ потешил :)

Еще каг можно! В моем понимании, даже если девачко пожызни не гуманитарий и самая продвинутая морковка, но на дороге создает аварийные ситуации и/или помехи для движения остальных участников ДД, то она ТП.

А каким боком ты приплел "аварийные ситуации и/или помехи для движения остальных участников ДД"? Я про это не заикался."гуманитарность" и какую-то "морковку" опять-же не в тему всунул.Неужели это пунктик? :)Я задал простой вопрос, ты дал простой ответ - ТП.Ну так потрудись как-то обосновать свою классификацию. Иначе таки да, фейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чиво фотать, я итак запомнила, белый крузак сотый 011, буквы ток не помню-грубиян! Вот какое дело получается, едешь на максимальной разрешенной скорости по городу, другая полоса свободна, обгони спокойно, ежели спешишь, а зачем грубить то. Неважно, что это старая камрюшка и девушка за рулем. в принципе, я тоже умею наглеть и грубить на дороге, просто не оч хочется из-за таких идиотов штраф в 5т получить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задал простой вопрос, ты дал простой ответ - ТП.Ну так потрудись как-то обосновать свою классификацию. Иначе таки да, фейл.

Не считай фейлом, просто жона заставляет в отпуск собираться, сейчас время не очень много, но позже обязательно распишу и дам тебе потешить свое ЧСВ своим ФГМ. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Впечатления за последние несколько дней ахренеть!!!! Попыталась ездить по правилам, анреал!!! Быдло!!!!! Куда все спешат и торопятся, хде-то бабло раздают шоль :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления за последние несколько дней ахренеть!!!! Попыталась ездить по правилам, анреал!!! Быдло!!!!! Куда все спешат и торопятся, хде-то бабло раздают шоль :Smile049:

1. http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE2. Попытались ездить по правилам - это вы, извините, права обратно получили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее яркое впечатление за день год - ливень на улице, я прыгаю в авто, завожу, греюсь, фтыкаю дворники и отдупляю, что водительской щетки НЕТ. Какому пассивному гомосексуалисту понадобилась ОДНА СТАРАЯ зимняя щетка - загадка. Но яркие впечатления по дороге на работу под проливным дождем бес дворников благодаря этому кондому я таки словил, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У быдла развито стадное чувство, этим можно объяснить митинги, революции и прочие говнобурления...Ну чо, кто там акцыю хочет замутить? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попытались ездить по правилам - это вы, извините, права обратно получили?

как у меня их не было, так и продолжает недостовать, но это же не причина не ездить, по карйней мере для мну, а что такоя?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету расскажу, Правила - они какбэ подразумевают, что у водителя должно быть удостоверение на право управления ТС (в просторечии - права)... Выезжать на дорогу без оных - уже не по правилам. Что бы там дальше не говорилось про включение поворотников вовремя. С уважением, К.О. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в пятницу ездил в свадебном кортеже (два раза на красный, два раза повстречке, 10 раз остановка, где нельзя, поворот не из того ряда), ну вобщем сильно не наглели, так чуть-чуть :Smile054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжать на дорогу без оных - уже не по правилам. Что бы там дальше не говорилось про включение поворотников вовремя.

А знаешь?! Моя машина меня кормит, так сказать, не будь её я все свои обязанности пешим маршрутом тупо не успевала бы выполнять, соответственно зарабатывала бы намного меньше - это одно! Далее, отсутствие в/у не подразумевает собой нарушение всех остальных пдд. Если так рассуждать, тогда возможно ездить на красный свет, пересекать сплошную, выпивать за рулём и т.д и т.п, а что в итоге, мотивировать все нарушение отсутствием в/у, это не есть хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже комментировать не хочется. Многие люди, осознавая, что машина их кормит (так сказать) - ни за какие коврижки не подошли бы к ней в состоянии АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..солнце светит, из колонок приятная музыка, настроение хорошее...плевать на гения, не включившего поворотник, на девушку, которая пишет смс, переходя дорогу на красный...есть у меня один коллега, чья обязанность в общем как раз таки ездить постоянно. сегодня, впервые за долгое время прокатилась с ним. из воспитанного, веселого и всегда позитивного молодого человека он превратился в брюжжащего, вечно недовольного всем и всеми... зануду. улыбает меня особенность человеческая: ...один ты в белом фраке...

Даже комментировать не хочется.

не хочется, но будем. за державу обидно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх