Перейти к содержанию

Впечатления за день


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    343

  • redliner

    279

  • NGK

    233

  • AlexK

    179

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы домой поехал, гаишники не пускают, автобусы не ходят, а пешком идти совсем не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, выродили запрет и хотят наказывать, а по какой статье?

пляя домой лень идти((( зато экзамен сдал!!! теперь денюжки больше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: xbox 360 с kinnect , есть диск NIKE фитнесс........333333 пота сгоняет)

ппц... Мне срочно нужен Х-бокс с этим самым кинектом! И бабу эту в Найке до кучи! Живот сгонять буду! :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alx, Сашка! Тебя никак обратно жена пустила, раз фото 8-го км. выкладываешь? :)

з.ы. Так есть смысл до Высотной ехать? Или злые дяди с палочками вылавливают водятлов и грозят а-та-та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:pardon: xbox 360 с kinnect , есть диск NIKE фитнесс........333333 пота сгоняет)

ппц... Мне срочно нужен Х-бокс с этим самым кинектом! И бабу эту в Найке до кучи! Живот сгонять буду! :Smile083:
бери пивко приезжай как нить) дам попотеть над девачкой.......хотя через 5 минут будешь посылать её обзывать, всяки ругательствами, потеть без остановки :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери пивко приезжай как нить) дам попотеть над девачкой.......хотя через 5 минут будешь посылать её обзывать, всяки ругательствами, потеть без остановки :mad:

Пиффку - отказать! :) Пост ведь! :) Как раз в это время и нужно будет заниматься домашним спортом. :) Поэтому пойду, сделаю себе подарок в виде сего мегадевайса и Найк-деффки! Вроде в Техно-Буме я такие приставки видел! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери на озоне! там они по 13 с копейками и три диска в комплекте!

места надо 2,5 на 3,5 в идеале).........хош в пятницу заежаей попрыгаешь на плоту) мне еще диск должен подойти пиксаровский--мультяшный.....

рs дефка так себе......можно негра здорового в тренеры выбрать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.хош в пятницу заежаей попрыгаешь на плоту) мне еще диск должен подойти пиксаровский--мультяшный.....

Точно! Нужно сначала поглазеть на это действо! Если пурги не будет, давай попробуем мне показать эту Найк-бабу? :) Скинь свой тел. в ЛС?

места надо 2,5 на 3,5 в идеале)

С местом у мну проблем нет! :) И как раз ковер очень приятно-волосатый! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, выродили запрет и хотят наказывать, а по какой статье?

Статья 4.1. Функционирование органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

5. При введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации, а также при установлении уровня реагирования для соответствующих органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций орган государственной власти или должностное лицо, определенные пунктами 3 и 4 настоящей статьи, может определять руководителя работ по ликвидации чрезвычайной ситуации, который несет ответственность за проведение этих работ в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством субъектов Российской Федерации, и принимать дополнительные меры по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций:

а) ограничивать доступ людей и транспортных средств на территорию, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, а также в зону чрезвычайной ситуации;

Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ

"О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"

Во нарыл в гаранте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас ЧС объявлено? обычная камчатская пурга, коих не было несколько лет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет

Режим чрезвычайной ситуации может быть введен в Петропавловске из-за мощного циклона 20.03.13

Такой вариант развития событий не исключили в региональном правительстве. Но на крайние меры там пойдут только если коммунальным службам в ближайшее время не удастся расчистить проезд к объектам жизнеобеспечения, учреждениям здравоохранения, образования и социальной сферы. А пока во всех районах Камчатки объявлен режим повышенной готовности, сообщает пресс-служба губернатора. Власти еще раз призывали жителей Петропавловска и Елизова сегодня не выходить на улицы. Руководителям предприятий всех форм собственности, за исключением экстренных служб, рекомендовано отменить выход на работу для всех сотрудников. Отдельная просьба ко всем родителям – не пускать детей для прогулок на улицу, это может быть опасно.

Хотя меня гаишник когда тормозил, сказал, что уже ввели режим ЧС..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ БЕРИТЕ ИКС БОКС В МАГАЗЕ.....КУПИТЕ С ФРИБУТОМ ТУТ..... АЛИ БОГАТЕИ ПО 2-3 тыщи за диск с игрой выкладывать? если надо контакты дам...

Ту Костя... нет я у мамы до сих пор, на бассейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ БЕРИТЕ ИКС БОКС В МАГАЗЕ.....КУПИТЕ С ФРИБУТОМ ТУТ..... АЛИ БОГАТЕИ ПО 2-3 тыщи за диск с игрой выкладывать? если надо контакты дам...

мы не настолько богаты чтоб покупать дешовые вещи :-D

2-3 это тут у барыг в москве такие же по 1-1,5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ БЕРИТЕ ИКС БОКС В МАГАЗЕ.....КУПИТЕ С ФРИБУТОМ ТУТ..... АЛИ БОГАТЕИ ПО 2-3 тыщи за диск с игрой выкладывать? если надо контакты дам...

мы не настолько богаты чтоб покупать дешовые вещи :-D

2-3 это тут у барыг в москве такие же по 1-1,5....

ну и ждать надо)) а тут можно и самому с инету скачать.... хотя чего это я)) хозяин барин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя меня гаишник когда тормозил, сказал, что уже ввели режим ЧС..

а в чем черезвычайность этой пурги? то что прое.....ли и нерасчистили дороги (этим нужно было всю ночь заниматься) или то что зимой пошел снег?

хорошо, ввели, но надо как то авто убрать с дороги вернуться домой, по мнению инспектора надо все бросить и идти пехом? и получим 20-е годы прошлого век, разруха все встало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ БЕРИТЕ ИКС БОКС В МАГАЗЕ.....КУПИТЕ С ФРИБУТОМ ТУТ..... АЛИ БОГАТЕИ ПО 2-3 тыщи за диск с игрой выкладывать? если надо контакты дам...

мы не настолько богаты чтоб покупать дешовые вещи :-D

2-3 это тут у барыг в москве такие же по 1-1,5....

ну и ждать надо)) а тут можно и самому с инету скачать.... хотя чего это я)) хозяин барин)))
качай с нета, сразу на жесткий каки проблемы? а много игр надо? у меня два диска есть, + один идет, два взял поиграть...и то времени нет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас ЧС объявлено? обычная камчатская пурга, коих не было несколько лет.....

Ну видимо, то руководство, что у власти несколкьо сроков, оно может быть и морально готово )) А нынешнее наверно в ахуе, вуаааааааа, ЧС, Шойгу (или кто там) ПАМАГИ!!! СНЕГ ПОШЕЛ САМ И НЕОЖИДАННО, НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АДИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и получим 20-е годы прошлого век, разруха все встало....

Мой дед в 30-е годы прошлого века жил в Петропавловске, был начальником пожарной части, в 41-м поехал в отпуск во Владивосток, оттуда пошел на войну, отвоевал и остался на юге, в Новороссийске, а в 69 мой отец завербовался на Камчатку, в рыбаки, а потом и мы с мамой сюда подтянулись... Чего вспомнил-то, разговаривали как-то с дедом по телефону (тогда это был достаточно сложный и трудоёмкий процесс), а дед меня, пацана, спрашивает : "А в Сероглазку до сих пор на собачках добираются?..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 20-е упомянул....транспорт брошен на улицах пурга, снегом все завалено) такое и у нас будет с ръяными сотрудниками гибдд и властями безмозглыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду с работы домой...

По радио говорили, что в 15 часов будет информация по открытию дорог для личных автомобилей, но пока молчок...

Мне тут позвонили и сказали, что мой снежный гаражик кто-то занял..., куда теперь машину воткнуть, без понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал нормально, дорога почищена хорошо, правда в одну полосу))

Машин почти нет, народу ходит пешком много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх