Перейти к содержанию

Подготовка к сезону.


Рекомендуемые сообщения

Сойдет и для тех, кто берет б/у моц с рук или с японии.Для эндурки.1. Резина - 7 руб. кроссовая жоская Мишлен.2. Масло (2 литра синтетика) - 2 руб.3. Фильтр масляный - 1 руб.4. Фильтр воздушный (без пропитки) - 1,5 руб.5. Цепь (расово правильная, Америка) - 4 руб. Неправильная здесь - около 2-2,5.6. Тормозные колодки - 1,5 руб. одно колесо.7. Свечка - 1,5 руб.8. Перетяжка седла - 1 руб. (Если седло умирает).Вобщем выходит около 20 руб, сумма может гулять в плюс и минус в зависимости от состояния двухколесного друга.Под замену цепи расово верно менять ведущую и ведомую звезды, ценник на них можно посмотреть в онлайн-магазинах, здесь будет в полтора раза дороже. У меня обе звезды пока живы, буду ушатывать старый комплект и менять все на следующий сезон.Для ньюфагов: купили моц - бегом в магазин за экипом. А лучше до покупки.Прайс приблизительно такой:1. Шлемазл - 5-7 руб.2. Куртка эндурная - около 7 руб.3. Мотоботы - 7-12 руб.4. Перчи - 1-1,5 руб.5. Черепашка - 6-10 руб.6. Наколенники - 1,5-3 руб.7. Штаны - вот не помню. Рублей 5 вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже рука набита на замене расходников и прочих целебных процiдурках для моца, гораж и инструмент есть. Если кому надо помочь - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх