Перейти к содержанию

Apple Iphone 8/16 G


redliner

Рекомендуемые сообщения

В сети то про эту супер трубу навалом, как про первое поколение так и про 3G.Хочется именно знать как ведут себя эти трубки у нас в сетях.... у какого оператора лучше, вроде все киты сотовой связи предлагают телефоны залоченные только на них, может тут будет польза от приобретения например у мегафона. или сделать проще привезти себе с москвы разлоченный айфон и тут на месте выбрать... Вроде и обьяву у нас в Срочно видел что занимаются айфонами...Вообщем хочется узнать адекватное мнение камчатского юзера айфона, оно полюбому будет отличаться от отзывов москвичей и петербуржцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В сети то про эту супер трубу навалом, как про первое поколение так и про 3G.Хочется именно знать как ведут себя эти трубки у нас в сетях.... у какого оператора лучше, вроде все киты сотовой связи предлагают телефоны залоченные только на них, может тут будет польза от приобретения например у мегафона. или сделать проще привезти себе с москвы разлоченный айфон и тут на месте выбрать... Вроде и обьяву у нас в Срочно видел что занимаются айфонами...Вообщем хочется узнать адекватное мнение камчатского юзера айфона, оно полюбому будет отличаться от отзывов москвичей и петербуржцев...

Пользуюсь уже год. Нашел софта и игр на него 8 гигов. ИМХО тел супер, на другие просто смотреть на охото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто лопата, имхо дорогой ПОНТ и ничего более.

Не соглашусь. Понта в нем давно уже нет, а вот по функциональности (по отзывам приятеля - владельца данного девайса) очень даже ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы взять камеру, за 20 штук иметь на борту 2 мегапикселя - это позор имхо. да и 16 гигов памяти тоже сомнительный плюс, большинству это абсолютно не нужно. Игры, да, красочные, играть на нём интересно. Но за 8 тысяч для игр можно купить Sony PSP :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Купить нетбук около 16000 и смартфончик штук за 7-10-это намного лучший вариант, чем яблокофон! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня удалось поюзать айфончик.... понравился.... в руке удобно сидит.. и браузер инета довольно интресный...несомненный плюс айфона в его тарифах на инет.... про других операторв не скажу знаю тока по мегафону... можно прицепить к айфону опцию где Гиг трафика будет стоить 250 рублей, причем менять тариф не придется... есть еще несколько тарифов конкретно под айфон но там жуть дорогие звонки... хотя кому как.. айфон отлично цепляется на комп как модем и получаем дешевый интренет.. Сейчас мегафон продает нет буки сразу с сим адаптером и тарифом.... стоимость 15500, нетбуки фирмы Леново.... Также везде развешаны баннеры про безлимит за 2200.... безлимит то безлимитом... а вот после скачки одного гига.. скорость принудительно ограничивается аппаратно и становится просто невыносимо медленной.......Как вариант отыскать айфон можно и с битым дисплеем и прочими косяками... и зацепляться к компу и юзать инет дешевле чем где бы ни было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант отыскать айфон можно и с битым дисплеем и прочими косяками... и зацепляться к компу и юзать инет дешевле чем где бы ни было

Ага, со скоростью ниже плинтуса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, со скоростью ниже плинтуса...

Сегодня для пробы запустил на айфоне дром.ру загрузилось с нормальной скоростью.... ессно не дсл но для трубы приемлемо... и с такой ценой...НА работе юзаю инет через трубу по блютузу с тарифом модем+... скорости хватает на просмотр сайтов, прием почты, и болталки в аське, тем более в рабочее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутил в руках яблофон, вещица кошерна.Я щитаю, что если гаджетом приятно пользоваться, почему бы и не заплатить за него бобла? Да, нищеброды будут повизгивать "камера говно, нет того-этого, игры неинтересные" и прочую чушь. Мне приятно - я куплю. Осталось только доушатать старенький HTC-Touch :)Кстати, есть еще одна категория покупающих яфон - ага, нищеброды. Берут в кредит, (попутно попадая в анальное рабство банку и год питаясь дошираками) потому что модно и стильно, что неиллюзорно символизирует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутил в руках яблофон, вещица кошерна.Я щитаю, что если гаджетом приятно пользоваться, почему бы и не заплатить за него бобла? Да, нищеброды будут повизгивать "камера говно, нет того-этого, игры неинтересные" и прочую чушь. Мне приятно - я куплю. Осталось только доушатать старенький HTC-Touch :)Кстати, есть еще одна категория покупающих яфон - ага, нищеброды. Берут в кредит, (попутно попадая в анальное рабство банку и год питаясь дошираками) потому что модно и стильно, что неиллюзорно символизирует :)

Даже не 20 штук, а 25... Покупай, играйся... после винды на эту уйню. :Smile049: Говоришь приятно пользоваться? На морозе в руках его держал?Спорить больше не собираюсь.каждый деньги тратит как хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай, играйся... после винды на эту уйню. :Smile049:

На Таче таки винда. Именно у винмобайла свои плюсы, у яблока - свои. Да и сама платформа у яблока достаточно быстрая. Джайлбрик и анлок решает минусы яблофона достаточно кардинально.Еще люто хочу зозырить Андроид, поиграться с ним.

Говоришь приятно пользоваться? На морозе в руках его держал?

В чем принципиальная разница с остальными тачфонами на морозе? Уже года два как "держу на морозе в руках" тач, неудобств никаких. Достал из теплого кармана, позвонил, положил в теплый карман. Или ты предлагаешь на морозе играть в игрушки и пейсать поэмы СМСками? :)

Спорить больше не собираюсь.каждый деньги тратит как хочет.

Бинго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищеброды

Это что за класс людей такой? Я-царь, остальные холопы? Это как минимум неуважение! Двойное Фу! ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за класс людей такой? Я-царь, остальные холопы? Это как минимум неуважение! Двойное Фу! ;(

На самом деле есть такие, ога.. У которых потребность в красивых понтах превышает возможности раз в пятнадцать, но тем не менее.. Они покупают аццкие автомобили с 280 л.с. и не могут поставить их на учет, потому что размер налога не умещается в недоразвитом мозгу, и айфоны в кредит, патамушта нереально круто. Копипасты с Баша:

- из треда про цены билетов на электрички -Угу, о низких уровнях зарплат лучше всего свидетельствуют люди с «Айфонами», бегающие от контролёров :)

Я бедный студент из Вышки, живу в общежитии, и у меня нет прикроватной тумбочки, поэтому на ночь айфон я кладу прямо на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за класс людей такой?

Это не класс, это состояние разума. Нищебродом может быть и человек с неслабым счетом в банке.

Я-царь, остальные холопы?

Ты так это говоришь, как будто это что-то ужасное.

Это как минимум неуважение! Двойное Фу! ;(

Уважение нужно заслужить, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть такие, ога.. У которых потребность в красивых понтах превышает возможности раз в пятнадцать, но тем не менее.. Они покупают аццкие автомобили с 280 л.с. и не могут поставить их на учет, потому что размер налога не умещается в недоразвитом мозгу, и айфоны в кредит, патамушта нереально круто.

Да, и такие есть, но к примеру, знакомый у меня водителем работает, вот промыли ему мозги этим яблокофоном, загорелся, купил в кредит. По 1000 руб/мес., я не думаю что это тяжкая ноша и назвать его НИЩЕБРОДОМ, потому что у него зп около 20 000 язык не поворачивется, получается у нас в стране 80% нищеброда живет, а остальный царьки. Народ, Вы чего? К тому же я сам беру кредиты на бытовую технику, если у меня за раз не хватает 80000 на телевизор и я его беру в кредит я-нищеброд?А по теме. Айфон-это как набор страз для блондинки. Красивый, а толку от него нет кроме ярких темок! Я купил себе нокию 5800 тачфон+симбиан, интерфейс не такой удобный, но в нем есть все, что мне нужно. Все это имхо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и такие есть, но к примеру, знакомый у меня водителем работает, вот промыли ему мозги этим яблокофоном, загорелся, купил в кредит. По 1000 руб/мес., я не думаю что это тяжкая ноша и назвать его НИЩЕБРОДОМ, потому что у него зп около 20 000 язык не поворачивется, получается у нас в стране 80% нищеброда живет, а остальный царьки. Народ, Вы чего? К тому же я сам беру кредиты на бытовую технику, если у меня за раз не хватает 80000 на телевизор и я его беру в кредит я-нищеброд?

Ты нифига не понял.

Кредиты - это хорошо, замечательно и все такое прочее. Но!

Одно дело, когда ты берешь в кредит телевизор за 80000, не напрягаясь спокойно его отдаешь и радуешься кошерной покупке, и совсем другое, когда ты зарабатывая 7000 в месяц покупаешь в кредит цацку для понтов, попадая в анальное рабство банку, потому что бобло отдавать надо, вся зарплата идет на коммуналку и кредит, а ты сидишь в пустой кухне и жрешь бичпакет, зато у тебя в кармане гламурная цацка.

Ы?

А по теме. Айфон-это как набор страз для блондинки. Красивый, а толку от него нет кроме ярких темок! Я купил себе нокию 5800 тачфон+симбиан, интерфейс не такой удобный, но в нем есть все, что мне нужно. Все это имхо!

А это вечный холивар, у каждого свое мнение.

Он звонит? Звонит. Он в интернеты ходит? Ходит. У него экран большой с хорошим разрешением? Ага. Пользоваться удобно? Удобно. А что еще надо? Даже GPS модуль там есть, если меня не обманывает память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

стал обладателем этого чудо девайса 3Gs 16 гигов памяти на борту, американец..... приобрели в москве бу в отличном состоянии и в разы дешевле предложений в нашем городе....

Впечатлений море.... ИМХО лучший телефон котрый я когда либо держал в руках.... после нокии н97 небо и земля, удобно функционально, огромное количсевто приложений, качественный музыкальный процессор, видео тоже на высшем уровне, омрачает все это - необходимость использований айтюнс для закачки контента а также батарея садится постоянным использованием инета......

По началу надо привыкнуть к пальцовому управлению.... с смсками подружится у меня не удается никак)) хотя и время владения всего неделя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал обладателем этого чудо девайса 3Gs 16 гигов памяти на борту, американец..... приобрели в москве бу в отличном состоянии и в разы дешевле предложений в нашем городе....

Впечатлений море.... ИМХО лучший телефон котрый я когда либо держал в руках.... после нокии н97 небо и земля, удобно функционально, огромное количсевто приложений, качественный музыкальный процессор, видео тоже на высшем уровне, омрачает все это - необходимость использований айтюнс для закачки контента а также батарея садится постоянным использованием инета......

По началу надо привыкнуть к пальцовому управлению.... с смсками подружится у меня не удается никак)) хотя и время владения всего неделя....

На сколько АКБ хватает у тебя? Совет отключи службы размещения, пуш. и тоды срок АКБ увеличится.

Когда привыкнишь к набору поверь, к другим аппаратам больше в жизни не подойдешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я терпеть не могу сенсоры, даже в мою нокиа 6650 их на переднюю панель приделали,

так что ли будущее за сенсорами?

зато АКБ почти на неделю хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ли будущее за сенсорами?

зато АКБ почти на неделю хватает

Возможно и за ними, а может и зачем-нить другим, кто его знает что придумают через пару лет... того и гляди мыслями будем управлять))))

Что АКБ хватает на неделю несомненный плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый функциональный телефон...

обучил его книгам и играм)) сокровища монтесумы рулят)) удобство управления на высоте.... повторяюсь

также срастил его с ноутбуком через вай фай.... и теперь стоимость 1 мегабайта 25 копеек))) .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый функциональный телефон...

обучил его книгам и играм)) сокровища монтесумы рулят)) удобство управления на высоте.... повторяюсь

также срастил его с ноутбуком через вай фай.... и теперь стоимость 1 мегабайта 25 копеек))) .....

Интересно, не подскажешь каким образом ты это сделал? у МЕНЯ В ТЕЛ есть ВайФай и ноуте есть ВайФай. Ток как их срастить? :Smile049:

И еще вопрос! Данные тел Samsung Witu i900 сильно отличаются по функциональности от Айфон 3G??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите что сейчас за 3GS появился?

Дальше больше, на днях Стиф джобс представил айфон 4G......

http://www.iphones.ru/iNotes/63554

в статье расписаны различия между айфон 3жС и 4ж

В сравнении с 3G и 3Gs работает быстрее, как пишут везде что скорость в 2 раза выше.... в приложениях, меню и т.д., опять же различия в камере... экран менее подвержен заляпыванию, думаю гугль поможет вам...

В местных магазинах поступили к продаже 3жс 16 гиг по 29900 и 32 гига по 34 или 35 тыш......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх