Перейти к содержанию

пополняю ряды лишенцев


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    16

  • Кристина

    8

  • Автолюбитель

    6

  • Константин

    5

но пожалуй ездить без прав по городу я на стану, цветом волос не вышел, да и вряд ли я буду симпатичен гаишнику

Порой это и нам не помогает((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит гей, вы записывайте ФИО и где стоял, там мне можно будет ездить

Постараюсь запомнить :jokingly: На самом деле недавно пробывала включить женскую обоятельность, нихрена не сработало. Вот непонятно, толи геи, толи... непонятно же.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а что должны быть? буду искать :)

значит гей, вы записывайте ФИО и где стоял, там мне можно будет ездить :D

Продолжайте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, господа флудеры, вы таки любую, самую грустную тему, переведете в русло вялотекущей педорастии. Олег, искренне сочувствую, но, в Вилючинске, - "оставь надежду всяк сюда входящий..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде не Освенцим, но и не Эдем точно уж. В пешеходстве плюсов между прочим гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пешеходстве плюсов между прочим гораздо больше.

только при наличии нормальных тротуаров и пешеходных зон. По бульвару на Пийпа (9 км) идешь, и там по дорожках умудряются джипы проезжать.... :-| совсем охамели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешеходстве плюсов между прочим гораздо больше.

Причём уйма плюсов. Безин не над, резину не над, масло не над и т.п. перечислять оч долго. Общественный транспорт 15р, отличный вариант)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт 15р, отличный вариант)))

Особенно зимой, в метель или в сильный дождь а потом в битком набитый автобус :) , ах да еще есть великолепный шанс не влезть ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один плюс, можно спокойно бухать, взять пивко или после работы в компании коллег пропустить по стакану коньяка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы пешего передвижения - для тех, кому машина - игрушка. А для тех кого она кормит, подобная ситуация это настоящая трагедия. Я для себя не представляю жизни без авто, поэтому внутренний тормоз при употреблении алкоголя рубит излишнюю инициативу. Особенно сейчас в Геленджике . Местные кубаноидные менты - просто монстры, даже трезвого настолько задолбают, то им взгляд " уставший" не нравится, или глаза красные. Снимает свою кепку - на, дыхни, этакий прибор здесь очень популярный.Один раз имел глупость попросить поверку и калибровку этого прибора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественный транспорт 15р, отличный вариант)))

Чет ты этим вариантом не пользуешься ;)

Один раз имел глупость попросить поверку и калибровку этого прибора

Какая была реакция? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 иппали мозги, дышал и в официальный прибор, который показывал " на грани". Раз сто задавали вопрос " когда пил последний раз " Упаси Бог ответить на такой вопрос, хотябы месяц назад - скажут остаточные явления и заипут до смерти. Только один ответ- не пью вообще ! Болезнь, вера не позволяет- все что угодно, но только не ответ на провокацию ! Этому трюку местные друзья обучили меня в первый же день. Так же как и моменты, когда проезжать посты просто самоубийственно, только в случаях крайней необходимости. Как Олег и попал - с 8 до 11 тормозят практически всех за малейший повод , очень велика вероятность отловить после ночной пьянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 иппали мозги, дышал и в официальный прибор, который показывал " на грани". Раз сто задавали вопрос " когда пил последний раз " Упаси Бог ответить на такой вопрос, хотябы месяц назад - скажут остаточные явления и заипут до смерти. Только один ответ- не пью вообще ! Болезнь, вера не позволяет- все что угодно, но только не ответ на провокацию ! Этому трюку местные друзья обучили меня в первый же день. Так же как и моменты, когда проезжать посты просто самоубийственно, только в случаях крайней необходимости. Как Олег и попал - с 8 до 11 тормозят практически всех за малейший повод , очень велика вероятность отловить после ночной пьянки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня машина, как таковая, игрушкой, конечно не является, это средство передвижения. собственно по причине владения а.м и не передвигаюсь на общественном транспорте. что касается недостающих документов, это дело каждого. я конечно, ни кому советы не даю, сменить авто на автобус. просто это самое рациональное решение в подобном случае. а я вот легких путей не ищу, и езжу за рулем, т.к другого выхода для себя не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аж любопытно стало, ка же все раньше то жили, без машин, без телефонов, стиралок. Сейчас выходит имея всё это приходится нести на себе тяжкий крест. Так сударыня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по причине владения а.м и не передвигаюсь на общественном транспорте.сменить авто на автобус. просто это самое рациональное решение в подобном случае. а я вот легких путей не ищу, и езжу за рулем,

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же тяжкий крест, все в порядке вещей, я особо не напрягаюсь. Мы же не в каменном веке живем, везде прогресс, и каждый пытается его от него не отстать. Могу еще добавить по этому поводу: если бы у бабушки был ..., она бы была дедушкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в теме про девушки за рулём у меня как раз и сложилось такое мнение, что кое кто уже приделал а пользоваться толком не научился , а кое кому это жутко не нравиться и пытается эту самую бабку научить. А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь".Крылов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всё же просто Олег-хотят денег . Ты на чём передвигаешься там?

В подобных случаях надо попытаться откупиться на месте, всеми силами. Это личное мнение , естественно, каждому решать насколько необходимо авто в жизни. В похожей ситуации знакомый 3 часа убалтывал ментов на 20т. Им и хочется взять, и бздят попасть под подставу, но компромисс нашли...Передвигаюсь здесь на Тойоте Исис 2005г. Купил неделю назад, тк на такси ездить дорого :) С регистрацией возникли небольшие проблемы, езжу на транзитах, с ними, как ни странно, не тормозят, а у нас каждый мент с транзитами останавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пополняю ряды... :( попал на 5 месяцев пешеходом, ещё и на зиму...

Встречная полоса? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх