Перейти к содержанию

Покупка Паджеро 6g72


Рекомендуемые сообщения

Господа Паджероводы подскажите на что обратить внимание при покупке пробежного Паджерика с двиглом 6g72

Состояние мотора, чисто субъективно можно проверит (тяга, вибрация, выхлоп и т.п.)Состояние повески, тоже очень важно, так как ремонт недешевый, ну и КПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние мотора, чисто субъективно можно проверит (тяга, вибрация, выхлоп и т.п.)Состояние повески, тоже очень важно, так как ремонт недешевый, ну и КПП

Все выше упомянутые параметры вроде в норме но хочется больше узнать о моторе как себя ведет его проблемы и так далее поделитесь у кого есть опыт эксплуатации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все выше упомянутые параметры вроде в норме но хочется больше узнать о моторе как себя ведет его проблемы и так далее поделитесь у кого есть опыт эксплуатации

Датчик холостого хода у них частенько выеживается, у меня на холостых глох просто. Пытался найти по городу б/у, тогда не было, новый под заказ просто бешеных бабок. В итоге снял его, разобрал, промыл бензом и в путь..:) Могут постукивать компенсаторы, их там у тебя 12 (6*2 вроде) если менять то в копеечку. Если течет в районе коробки антифриз, то или помпа гонит или трубка-тройник которая на печку, у меня она тогда прогнила блин... Свечи вроде обычные ставил, но движок был не GDI. Но и жрал он у меня, я иногда думал что бак пробит..:) А вообще в этом деле, как тебе повезет... В чем не прав, поправьте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх