Ilya Rudomilov

Рамки под автознак от kamlife

33 posts in this topic

Недавно прогуливался по вечерней Москве и наблюдал за разнообразием различных рамок под автознак - каждый дилер, компания стремится изготовить свой. И ведь вправду это очень эффективный промо-материал. Каждый автомобилист имеет номерной знак, а его надо на что-то крепить. Изготовление рамок стоит дешево, дизайн может изготовить даже школьник. Фанаты kamlife.ru могут просто заменить свою рамку на брендовую - и им приятно, и сайт пиарится.Ссылки на конкретных производителей давать не буду - вы их сами найдете. Но даже в маленьких партиях знак стоит не более 50-100 руб.В общем, отдаю идею бесплатно. ;)

Во бля! А я уже думаль, что вчерашний абсент мне на пользу не пошел. Мертвые души? :Smile009:

Живые, но крайне редкоходящие :)P.S. А идея интересная :)

рамки вообще элементарно делать.берется простая рамка, без рекламы и прочего, на оракале вырезается нужный текст и наклеивается на поверхность рамочки, при желании, для долговечности еще и ламинируется :Smile044:

ДАёшь! участникам форума 2 рамки бесплатно! :))))

Как будет выглядеть.. ДАйте фото! Не могу понять..

есть 2 варианта:1 - "Своя" рамка на место штатной площадки под японский номер. Подходит не на все типы автомобилей;2 - Рамка под обычный российский (длинный узкий) номер. Тоже не на 100% автомобилей удобно ставить.Изготовление оригинальной рамки малой партией - недёшево. Взять готовые рамки оптом и нанести оригинальную символику будет попроще. Но надо считать, конечно.зы: а вот езда с японскими/иными номерами при плохом настроении инспектора может превратиться в:12.2.3 - установка заведомо подложных знаков - 2500 рублей;12.2.4 управление с заведомо подложными знаками - лишение от 6 мес до года.

зы: а вот езда с японскими/иными номерами при плохом настроении инспектора может превратиться в:

Я так понимаю имелись ввиду именно рамки.

Я так понимаю имелись ввиду именно рамки.

а я понял, потому и в поскриптум написал, а не в самом ответе.

Я думал об этом, у меня даже брат на материке сделалас себе такую.Но я против пластиковых рамок, так как они легуо ломаются(на джипе в лесу)и можно потерять номер,А на железные рамки надписи нармально не наклееш, так как там нет плоской поверхности. имхо

Ну так можно на задний номер рамку, там сложней сломать, чем спереди.

Ну так можно на задний номер рамку, там сложней сломать, чем спереди.

у меня, да и у многих Паджероводов, задний тоже давольно просто сломать :Smile044:

А на железные рамки надписи нОрмально не наклеешЬ, так как там нет плоской поверхности. имхо

Спроси у Гришина Павла. Он мне подарил железную рамку GT-Club Kamchatka с вытравленной (может ошибаюсь в способе нанесения) надписью. Смотрится стильно.

Ну так можно на задний номер рамку, там сложней сломать, чем спереди

У многих фонарь стоит на заднем номере, так что уж лучше на передний номер.

:Smile084:ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Письма счастья от ДПС достали.

Ктонибуть слышал о рамках с диодами на ИК лучах которые засвечивают номер на фото

Ктонибуть слышал о рамках с диодами на ИК лучах которые засвечивают номер на фото

от камлайфа? :)))

Я слышал про другой вариант - на фото отображается только номер, без автомобиля :)

http://www.photo-blocker.ru/content/view/22/43/

Изображение

ИМХО

• Вообще-то тема изначально противоречит законодательству РФ и, соответственно, правилам Форума. Думаю, модераторам необходимо убирать подобное
  • Если гаишник хоть раз видел такую конструкцию номера вблизи то он почти безошибочно определит наличие такого номера на любой машине. (штраф 5000)

post-4369-1325590550.jpg

post-4369-1325590616.jpg

post-4369-1325590628_thumb.jpg

Тем кто уже много раз влетал за превышение, надо бы уже составить примерные районы сканирования, что б потом знать где давить газ, а где лучше не надо, я так думаю. Я вот тож недавно получил, пока 1 письмо, ттт.. :) нарушение то пустяковое но не приятное, всего то +17км сверху, 100 рупи отвали, будь добр :) а засекли на Тундровой, исходя из многих отзывов, приборчик там стоит может не постоянно, но очень часто, можно сказать что данную информацию я себе на ус намотал, предупрежден значит вооружен :)

Тем кто уже много раз влетал за превышение, надо бы уже составить примерные районы сканирования, что б потом знать где давить газ, а где лучше не надо, я так думаю. Я вот тож недавно получил, пока 1 письмо, ттт.. :) нарушение то пустяковое но не приятное, всего то +17км сверху, 100 рупи отвали, будь добр :) а засекли на Тундровой, исходя из многих отзывов, приборчик там стоит может не постоянно, но очень часто, можно сказать что данную информацию я себе на ус намотал, предупрежден значит вооружен :)

Поскольку приборчики стоят не стационарно думаю поможетпростой радар детектор, который не запрещен. радар должен работать постоянно-Камера меряет всех, а фотает только нарушителей. в большинстве случаев должно помогать

Херня это светодиодное чудо. На днях тест таких девайсов по ТВ смотрел.

Херня это светодиодное чудо. На днях тест таких девайсов по ТВ смотрел.

Я в техосмотр лезу? Мне за размещение картинок комиссию отвалят если таксист купит

А вроде топикстартер в админах раньше был? :-X За какой-такой грех его в участники разжаловали? Тоже марш несогласных тут провел? :Smile049:

А вроде топикстартер в админах раньше был? :-X За какой-такой грех его в участники разжаловали? Тоже марш несогласных тут провел? :Smile049:

А тут вообще анархия, всевышней даже носу не кажет, боиться клонов))

....всевышней даже носу не кажет, боиться клонов))

Может он приравнял всех к свиньям и выпилил?