Перейти к содержанию

Honda Avancier


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу приобрести Хонду Авансьер года эдак 2000-2003, кузов скорее TA-2, объем движка 2.3 литра, 4 WD. Можно и 3 литровый - но пугают налогами, типа много платить... Помогите советом, особенно по налогам. Что, реально большая сумма за 3 литра? Вобщем хочется услышать мнение обладателей, и предложения по привозу. В 350 рублей реально уложиться, с оценкой 3.5 - 4 на аукционе? Отдельно хочется услышать людей воспользовавшихся услугами яхотрейд. Спасибо всем заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы и налоги:2.3 литра модель F23A 150 л.с.* 7 = 1.050 р в год3.0 литра модель J30A 215 л.с. * 50 = 10.750 р в годПо-моему так. Интересно сколько будет стоить таможня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2000-2003 год под полную пошлину таможня будет примерно 15 тыс. долларей, так что, копи ещё 350, тогда хватит, сейчас не выгодно везти машину старше 5 лет и большим обьёмом. По поводу Яхутрейд, фирма порядочная, можно доверять :thumbs up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы и налоги:2.3 литра модель F23A 150 л.с.* 7 = 1.050 р в год3.0 литра модель J30A 215 л.с. * 50 = 10.750 р в годПо-моему так. Интересно сколько будет стоить таможня?

Спасибо! Ответ напрашивается сам, буду брать 2.3 литра. Интересна мотивация таких тарифов - что я на 3 литрах в 10 раз сильнее дороги испорчу или выхлопа в 10 раз больше чем у 2.3???...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2000-2003 год под полную пошлину таможня будет примерно 15 тыс. долларей, так что, копи ещё 350, тогда хватит, сейчас не выгодно везти машину старше 5 лет и большим обьёмом. По поводу Яхутрейд, фирма порядочная, можно доверять :thumbs up:

Мдя... за 700 рублей я лучше паджерника возьму, хоть и год будет постарее - зато колеса большие! А как же там на счет отмены этих конских пошлин, они же вроде на 9 месяцев принимались как поддержка российского автопрома, будь он неладен? И где народ столько авиков набрал - смотрю порядочно их уже по Камче гоняет, ну не по 700 рублей же их народ набрал?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... за 700 рублей я лучше паджерника возьму, хоть и год будет постарее - зато колеса большие! А как же там на счет отмены этих конских пошлин, они же вроде на 9 месяцев принимались как поддержка российского автопрома, будь он неладен? И где народ столько авиков набрал - смотрю порядочно их уже по Камче гоняет, ну не по 700 рублей же их народ набрал?!

Недавно сотрудник за 360 такую со Владика привез, 2002 г.в., без доставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно сотрудник за 360 такую со Владика привез, 2002 г.в., без доставки

А как это выглядит? Сам ездил или через фирму / инет? Можно по подробностям если не сложно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://auto.drom.ru/?id=2954447 тут продают

Спасибо! Но я сам часа 2 назад наткнулся на это объявление, позвонил - говорят продано, или не продается... Мож передумали?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... за 700 рублей я лучше паджерника возьму, хоть и год будет постарее - зато колеса большие! А как же там на счет отмены этих конских пошлин, они же вроде на 9 месяцев принимались как поддержка российского автопрома, будь он неладен? И где народ столько авиков набрал - смотрю порядочно их уже по Камче гоняет, ну не по 700 рублей же их народ набрал?!

Пошлины продлили ещё на 9 месяцев, Авики с Влада везут, старые запасы, ещё лет на 5 хватит этого добра :Smile083: Едишь сам или через знакомых что там живут, смотришь машину, рассчитываешься, и через любую транспортную компанию морем в контейнере тебе доставят в Петропавловск, доставка стоит примерно тысяч 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это выглядит? Сам ездил или через фирму / инет? Можно по подробностям если не сложно?

Смотрели знакомые, сюда в контейнере шла. Я сама 2 раза так машину уже привозила. Сложного в этом ничего нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх