Перейти к содержанию

Ну и денек...


xopc

Рекомендуемые сообщения

денек вчера выдался :wacko: . череда событий. с начала я разворачивался, слишком глубоко погрузившись в мысли, в результате проглядел, и замял себе задний бампер и расколол стоп. обидно до жути. затем позвонила девушка, сказала стукнулась. вина её, но все равно не приятно попадать на ремонт. хорошо хоть все целы.а потом позвонил батя, сказал в него тоже въехали. благо железному кузову грузовика хрен что сделаешь.вот так -то :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Друг, мне бы такие проблемы... вчера С 10:00 до 20:00 носился как приглушенный, а пришел домой и узнал что жена, залезла в Контакт, и просмотриела мои сообщения и друзей.... Из 62 человек-4 парни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена, залезла в Контакт, и просмотриела мои сообщения и друзей...

Во избежание повторения ситуации рекомендуется использовать для всяческих вконтактов пароли типа "Z8kjifhf6c2GhJcNsV5GFHJKTV".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена, залезла в Контакт, и просмотриела мои сообщения и друзей.... Из 62 человек-4 парни...

Даа.. В самом деле попал... :Smile009: Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Друг, мне бы такие проблемы... вчера С 10:00 до 20:00 носился как приглушенный, а пришел домой и узнал что жена, залезла в Контакт, и просмотриела мои сообщения и друзей.... Из 62 человек-4 парни...

Что друзей всего 4, а подруг 58 - поздравляю.Ну а что жена имеет возможность зайти в твой аккаунт - соболезную :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир батальона мне и остальным старослужащим в канцелярии на раздаче слонов и пряников:"Воины! Мне глубоко насрать, что вы там делаете по вечерам - баб в казарму таскаете, вотку пьете, безобразия нарушаете... Но запомните раз и навсегда, это еще пригодится вам в жизни: можно делать все. Но палиться при этом - никак нельзя. Запомнили? Пшли отсюда. Свободны."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел домой и узнал что жена, залезла в Контакт, и просмотриела мои сообщения и друзей.... Из 62 человек-4 парни...

главное, что можно извлечь из этого, это то, что тебя проверяют. а это в свою очередь, довольно занимательно, ибо можно манипулировать и наблюдать за реакцией. :)а вообще, человек верит в то, во что хочет верить. не попадайся. попался - не признавайся. даже если пойман за руку. говори, что это глюк. и тебе поверят. проверенно опытным путем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что можно извлечь из этого, это то, что тебя проверяют. а это в свою очередь, довольно занимательно, ибо можно манипулировать и наблюдать за реакцией. :)

Продолбить вконтактик (одноклассников, мыло, etc) жены, начать контратаку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если пойман за руку. говори, что это глюк. и тебе поверят. проверенно опытным путем.

Запись "Eddie Murphy, raw" - содержит вполне себе полноценную инструкцию по таким ситуациям.. :)ЗЫ. Еще есть старый анекдот "Ты кому больше веришь - любимой жене, или своим бесстыжим глазам?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолбить вконтактик (одноклассников, мыло, etc) жены, начать контратаку :)

неее. лучше зарегиться под левым именем и попроситься в друзья. едва ли откажет, но интересного расскажет много. при этом не забывать о своей странице, форумах и т.д.. если раз залезла, значит залезет еще раз. потом еще и еще. можно лепить то, чего тебе хочется. а дальше дело фантазии каждого. вообще, человеческое любопытство в сочетании с несдержанностью доставляют. :)

Запись "Eddie Murphy, raw" - содержит вполне себе полноценную инструкцию по таким ситуациям..

совершенно верно. главное - самому верить в то, что ты плохого ничего не делаешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх