Перейти к содержанию

Вот такая Субара..


AlexK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • МОТВЕЙ

    15

  • Di$a™!_41

    9

  • Автолюбитель

    6

  • AlexK

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нифига себе, даже и не знал, что такие бывают, или это сами переделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, даже и не знал, что такие бывают, или это сами переделали?

ага, в мастерской полиции переделывали :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоэта?кстати, как-то уродливо,

Это Outback. Это еще не уродливо. Уродливо - это Корса в кузове купе.. Странных машин здесь тоже немерено.

а чего это тебя занесло в такую даль?

Отпуск.. Канадская осень. ХЗ, короче. Занесло. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не обычного. Это Subaru Baja, построенна на платформе аута. Только для американского рынка. Вроде и до сих пор делают, но модель неудачная и пользуется низким спросом.Себе бы не взял.

post-36-1254807582_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный агрегат! Его бы еще закорчевать 207-м мотором и будет эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе бы че нить закорчевать))))) лучше думай над хачироку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше думай над хачироку))

Пока все идет по плану. Сегодня, пока тебя не было, торпедо сняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не обычного. Это Subaru Baja, построенна на платформе аута. Только для американского рынка. Вроде и до сих пор делают, но модель неудачная и пользуется низким спросом.Себе бы не взял.

Если не ошибаюсь то, Subaru Baja - это то что на фото AlexK, а в бэчетвертом кузове модель называется Subaru ST-X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть куча фоток с Санкт-Петербургского авто музея.... там от ретро машин до порша 2002г в классном тюнинге))Вообще кто будет в том районе советую посетить. мне там очень понравилось)) а находится он Ленинградская обл. г.Выборг(140км от С-П).Да да именно Выборг, в музее сказали что там туристов больше...граница с Финляндией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то, Subaru Baja - это то что на фото AlexK, а в бэчетвертом кузове модель называется Subaru ST-X.

Да, верно. на новом кузове поменяли название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный агрегат! Его бы еще закорчевать 207-м мотором и будет эксклюзив.

На счет 207-го не скажу, но турбовые комплектации присутствуют, 2.5 turbo, правда всего 210 кобыл.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, исходя из привязанности американцев к грузовикам, Baja (ST-X) были далеко не первыми субарами пикапами на американском рынке, был еще и такой эксклюзив на базе Леоне

Subaru MV Brat Pick-Up

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Зимний проходимец, некоторые жыпы отдыхают :)Машина является почти полной копией настоящего раллийного STI за исключением разве что гусениц. Полных технических характеристик производители не сообщают, но известно, что автомобиль оборудован 2,5-литровым четырехцилиндровым мотором, форсированным до 400 лошадиных сил, с крутящим моментом 542 Нм. Работает мотор в паре с пятиступенчатой коробкой передач производства KAPS со сближенными передаточными числами.

post-839-1257580678_thumb.jpg

post-839-1257580688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТЛК-77 на маттраксах расход получается порядка 1л/км. При нормальном расходе 12л/100км. Предполагаю, что у этого нелепого чудовища должен быть топливный бак литров на 200, чтобы вокруг дома полчасика покататься.. :) А по проходимости, да, маттраксы рулят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается такие на любую машину можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина специально построена для трюков Кена Блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость.. Офф.. че там с хачироку?? если что вы меня с собой тоже забирайте.. я сейчас без колес, не могу приехать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость.. Офф.. че там с хачироку?? если что вы меня с собой тоже забирайте.. я сейчас без колес, не могу приехать..

Сорри за офф:Хорошо! Если завтра пойду - заберу. На днях голый кузов на проварку и покраску уезжает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается такие на любую машину можно поставить?

Ога. Недавно запрашивали на ГАЗ-66, ответ был положительный. Только стоят эти штучки странных, нелепых денег. Можно неплохой автомобиль приобрести вместо этих не всегда нужных игрушек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех... тогда да... проще купить вездеход и иномарку... хотя... если ну очень руки чешуца..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх