Перейти к содержанию

Автомобили из Европы на заказ


Рекомендуемые сообщения

Предположим есть некие лица, готовые поставлять б/у автомобили из Европы через Петербург на Камчатку под заказ, стоимость доставки сюда кусачая, выбор полноприводных модификаций среди легковых автомобилей на вторичном рынке не велик. При этом престижные леворукие внедорожники в итоге все равно будут обходиться на порядок дешевле чем они стоят сейчас здесь, а легковушки будут на порядок дороже чем здесь японцы. Приблизительный срок доставки 3-4 месяца.Так вот, интересует мнение уважаемой аудитории, насколько востребованы будут здесь подобные услуги? Или если быть конкретней, готовы ли наши автовладельцы платить за леворукую короллу европейской сборки, на 120-170 т.р. больше чем сегодня стоит у нас ее японский, праворукий аналог? При этом, заинтересованные лица разовыми покупателями не интересуются, объем ради которого готовы браться за дело, не менее 8-10 авто в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалопайки востребованы не будут до полной распродажи наличия местных авторынков. А потом пойдут Логаны и прочие Киа-Хундаи. Королла европейской сборки за полмиллиона - извините, я пешком постою. ЗЫ. Естественно - ИМХО, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется с прикрытием лавочки ПР ближе к сибири и ДВ начнут появляться автослоны :) разные и соответсвенно всеми любимое б/у можно будет привезти с мест не так отдалённых, как Питер например. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалопайки востребованы не будут до полной распродажи наличия местных авторынков. А потом пойдут Логаны и прочие Киа-Хундаи. Королла европейской сборки за полмиллиона - извините, я пешком постою.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь всё зависит от цены имею ввиду джипы престижные легковушки.у нас на Камчатке цены СИЛЬНО завышены, ещё встаёт вопрос в расходных материалах и запасных частях, а также техническом обслуживании и ремонте, на авторазборках ауди и мерседосов практически нет :Smile049: Так что бешенного спроса ждать не стоит, всё имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалопайки востребованы не будут до полной распродажи наличия местных авторынков. А потом пойдут Логаны и прочие Киа-Хундаи. Королла европейской сборки за полмиллиона - извините, я пешком постою. ЗЫ. Естественно - ИМХО, не более.

Ну это понятно, с шалопайками ни кто заморачиваться не собирается, королла так, для примера приведена, чтоб отразить разницу в цене, к примеру на леворукую камри или тиану, разница будет не на много больше. Вообще в планах в первую очередь внедорожники, как вариант биезнес-класс, и представительский класс.

мне кажется с прикрытием лавочки ПР ближе к сибири и ДВ начнут появляться автослоны :) разные и соответсвенно всеми любимое б/у можно будет привезти с мест не так отдалённых, как Питер например. имхо

А откуда же они возьмуться в местах не так отделенных? С тогоже Питера или Калининграда, через них во все регионы бэушные тачки из Европы идут, только когда к нам их будут везти из Хабаровска или Иркутска, то появятся еще посредники и накинут свой интерес.

Здесь всё зависит от цены имею ввиду джипы престижные легковушки.у нас на Камчатке цены СИЛЬНО завышены, ещё встаёт вопрос в расходных материалах и запасных частях, а также техническом обслуживании и ремонте, на авторазборках ауди и мерседосов практически нет :Smile049: Так что бешенного спроса ждать не стоит, всё имхо

По предворительным подсчетам, разница в цене на эл икс 470 проходного года, будет примерно на поллимона дешевле, чем его можно купить у нас сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что есть интерес в автомобиле Штермаер Пуч Пенцгауэр, двух- и трех-осных. Сколько будет стоить на Камчатке?А так же грузовик Унимог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что есть интерес в автомобиле Штермаер Пуч Пенцгауэр, двух- и трех-осных. Сколько будет стоить на Камчатке?А так же грузовик Унимог.

Да там вроде штучными поставками заниматься не хотят. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим, что есть интерес в автомобиле Штермаер Пуч Пенцгауэр, двух- и трех-осных. Сколько будет стоить на Камчатке?А так же грузовик Унимог.

Речь вроде идет о легковых автомобилях. А вы интересуетесь военной техникой :-| , может еще Феннек или Гризли интересуют, или сразу Леопард заказывать :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унимог - это не военная техника... Скорее дорожная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это военная техника, но это не оружие, она на себе не несет вооружения никакого. Так же как и наши УАЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это военная техника, но это не оружие, она на себе не несет вооружения никакого. Так же как и наши УАЗы.

Я думаю, что наврядли получится приобрести в любой стране (в т.ч. и в Японии) транспортную технику, как новую так и б/у, стоящую (стоявшую) на вооружении. Это только русские адмиралы могут продать действующие авианосцы на металолом за границу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Вы ошибаетесь. Австрийская армия продает свои пенцгауэры из резерва. Точно знаю что одна Питерская (на Неве) контора их ввозит в РФ (ссылку найти не могу), но закавыка в том что пицерцы делают из них "суперсалоны с легким миньетом в пути" и толкают потом за шибко дорого. А мне интересна цена базовой машины, как есть со склада в Австрии.Кстати на Ебау то же видал их в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это военная техника, но это не оружие, она на себе не несет вооружения никакого. Так же как и наши УАЗы.

Возможно, но видел Унимог (Мерс) с портальными мостами и отвалами по центру и спереди, окрашенный в желтый цвет. Скорее напоминает дорожную технику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такой, зимой снежок кидает. Живет на стоянке у бывших нижних ворот бывшей автоколонны 1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Вы ошибаетесь. Австрийская армия продает свои пенцгауэры из резерва. Точно знаю что одна Питерская (на Неве) контора их ввозит в РФ (ссылку найти не могу), но закавыка в том что пицерцы делают из них "суперсалоны с легким миньетом в пути" и толкают потом за шибко дорого. А мне интересна цена базовой машины, как есть со склада в Австрии.Кстати на Ебау то же видал их в продаже.

На счет поставок из Австрии, скорее всего - пока нет. Потому как допустим, что наши местные заинтересованные лица имеют выход напрямую на Германию, минуя все питерские фирмы. Но если бизнес пойдет, и канал наладится, то возможно в последствии и будет возможность приволочь какую-нибудь гражданскую модификацию Унимога, если таковые имеются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..... конечно всё это прикольно))))редкая техника и всё такое...А вот запчасти эти самые заинтересованные лица смогут поставлять в случае необходимости???и было бы не плохо знать чё по чём)))и желательно с примерным фото предлагаемого транспорта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучь, плз, средний предполагаемый ценник на БМВ Х5 с мотором 3.0, скажем года 2002-2005, Гелендваген (только не Брабус) с 3.0 дизелем. Так, для размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, с шалопайками ни кто заморачиваться не собирается, королла так, для примера приведена, чтоб отразить разницу в цене, к примеру на леворукую камри или тиану, разница будет не на много больше. Вообще в планах в первую очередь внедорожники, как вариант биезнес-класс, и представительский класс.

вообще то на них и держится сейчас мир автопром.

А откуда же они возьмуться в местах не так отделенных? С тогоже Питера или Калининграда, через них во все регионы бэушные тачки из Европы идут, только когда к нам их будут везти из Хабаровска или Иркутска, то появятся еще посредники и накинут свой интерес.

я имел ввиду автосалоны торгующие НОВЫМИ автомобилями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првильно нужно например три конкретных примеры (Гелик, Х6, ну любой другой)))И насчёт запчастей на заказ нужен тоже канал, тогда ИМХО будет немного проще продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду автосалоны торгующие НОВЫМИ автомобилями.

ну тады сорри, видимо ниже процетированное, есть ни что иное как глюк

мне кажется с прикрытием лавочки ПР ближе к сибири и ДВ начнут появляться автослоны :) разные и соответсвенно всеми любимое б/у можно будет привезти с мест не так отдалённых, как Питер например. имхо

А вот запчасти эти самые заинтересованные лица смогут поставлять в случае необходимости???

Если пойдут сюда машины, то и естесна запчасти на заказ тоже будут, а в последствии и магазин с расходниками и запчастями на наиболее востребованные модели, и автосервис тоже в перспективе.

Озвучь, плз, средний предполагаемый ценник на БМВ Х5 с мотором 3.0, скажем года 2002-2005, Гелендваген (только не Брабус) с 3.0 дизелем. Так, для размышления.

2002-2004 не проходной год, с такими кубиками пошлина будет неподъемной, имеет смысл рассматривать от 3-х до 5-ти лет. Вообще по каждой конкретной машине надо интересоваться отдельно, уточню примерную среднюю цену, чуть позже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2002-2004 не проходной год

ОК, тогда давай 2005, эти же машины.

А вот запчасти эти самые заинтересованные лица смогут поставлять в случае необходимости???

Запчасти на европейки сюда прилетают максимум через полторы недели. В Москве сток по запчастям забит всем, что может быть востребовано, и цены на оригинал по европейкам заметно приятнее, чем на японские машины плюс много действительно качественного неоригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады сорри, видимо ниже процетированное, есть ни что иное как глюк

пусть будет глюк, только я имел ввиду следующее: с автослона люди покупают новьё, через какое-то время продают на вторичку и мы с радостью подхватываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы с радостью подхватываем

+пицот, я падсталом. Иных вариантов приобретения машин уже в голове нет?PS все, больше тут флудить не буду, не выдержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как ОСАГО для праворульных поднимут в 10раз, тогда будет намного болше спрос на европейки, так что нужно подаждать (это для Обсервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх