Перейти к содержанию

газета "Срочно"


Рекомендуемые сообщения

Такого кол-ва частных объявлений, как в "Срочно", на Камчатских интернет-ресурсах нет.

Я бы сказал "пока нет", как и грамотного ресурса.Вопрос времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал "пока нет", как и грамотного ресурса.Вопрос времени.

я думаю такая газета врятли появится, у нас помоему даже как-то "из рук в руки" выпускалась, "Радуга Информ", "Всё для вас", сейчас выпускают "Скороход", гле бесплатно принимаются объявления по телефону.И всё равно "Срочно" рулит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумался, для чего покупаю Срочно каждую неделю. Открываю, бегло просматриваю объявления про машины, потом внимательно Запчасти, Хозтовары и Оборудование. Иногда Аудио-видео и Прочее, но это уже реже. Купончики вырезаю и аккуратно складываю в ящик стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесплатный совет: перестань всех ровнять по себе, особенно в данном вопросе. ты на это уже не имеешь право, ибо не являешься обычным потребителем. и кроме того: большинство это сколько? 30 человек твоих знакомых?, 50?, а в ноги таки загляни. тиражек слегка поболя будет.

Большинство, это предполагаю тысяч 5 - 6.Я кстати стараюсь подходить не как издатель, а как потребитель

Задумался, для чего покупаю Срочно каждую неделю. Открываю, бегло просматриваю объявления про машины, потом внимательно Запчасти, Хозтовары и Оборудование. Иногда Аудио-видео и Прочее, но это уже реже. Купончики вырезаю и аккуратно складываю в ящик стола.

Тоже купончики складывал-складывал, а они обычно в апреле новые вводят и всё старые не действительны :Smile043: Сегодня Рэйсер дал ещё одну новую газету, она бесплатная и обьявления в ней тоже бесплатные :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже купончики складывал-складывал, а они обычно в апреле новые вводят и всё старые не действительны Smile043.gif

Угу. Они в этом году поменяли, мну думал много непечатных слов по этому поводу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз: КАКОГО товара? хлеба, вязанных носков, оконных модулей, диванчика?

Автомобили, з/ч, недвижимость, гаражи, аудио/видео, сотовая связь, бытовая техника, сырье и оборудование... Продолжать?В этой газете я могу найти практически все, что МЕНЯ интересует. Человеку, который не сидит на месте, эта газета ИМХО неоценимое подспорье. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство, это предполагаю тысяч 5 - 6.Я кстати стараюсь подходить не как издатель, а как потребитель:

ооооя стараюсь весить столько же,сколько волочкова. 5-6 тысяч.ты с ними лично общался? делал срез? проводил анкетирование? а вот теперь, без гугля и помощи знакомых: население П-К? из них официально работающих? из них в возрасте 25-40? из них имеющий ср. и более достаток? хотябы на эти вопросы ответить могешь? или, нет, этого много. целевая аудиория твоего справочника ЖКХ. каким образом ты ее определял? (если, конечно озадачивался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили, з/ч, недвижимость, гаражи, аудио/видео, сотовая связь, бытовая техника, сырье и оборудование... Продолжать?В этой газете я могу найти практически все, что МЕНЯ интересует. Человеку, который не сидит на месте, эта газета ИМХО неоценимое подспорье. :)

оч. хочется пошутить на тему твоих интересов, но не буду. не ту задачу ставила.:)я всего-навсего пытаюсь понять ценность этой газеты. еще вопрос: ты находишь то, что тебе необходимо в макетной рекламе (квадратики и прямоугольники с картинками и телефонами) или таки объявления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч. хочется пошутить на тему твоих интересов, но не буду. не ту задачу ставила.

Интересы у меня, да в принципе как и у людей из моего круга общения, очень разносторонние. Поэтому шутка будет выглядеть по меньшей мере глупо. :)

По теме: для меня важны, в большинстве случаев, именно частные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересы у меня, да в принципе как и у людей из моего круга общения, очень разносторонние. Поэтому шутка будет выглядеть по меньшей мере глупо. :)

В этой газете я могу найти практически все, что МЕНЯ интересует

именно из-за ее глупости ты среагировал?как-то ты слишком щедро разбрасываешься словом "глупо". что-то напоминает.

По теме: для меня важны, в большинстве случаев, именно частные объявления

наконец -то таки. спасибо за ответ. ЗЫ: твое мнение, по поводу, что важно остальным, меня не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооя стараюсь весить столько же,сколько волочкова. 5-6 тысяч.ты с ними лично общался? делал срез? проводил анкетирование? а вот теперь, без гугля и помощи знакомых: население П-К? из них официально работающих? из них в возрасте 25-40? из них имеющий ср. и более достаток? хотябы на эти вопросы ответить могешь? или, нет, этого много. целевая аудиория твоего справочника ЖКХ. каким образом ты ее определял? (если, конечно озадачивался)

Населения П-К 200.000 человек))Из них официально работают где-то 50-100 т.ч.Из них в 25-40 летнем возрасте(почему берутся они?) гдето тысяч 20, они же имеют доход выше или средний.По ЖКХ офф топ (1000 многоквартирных домов, по 30 квартир, равно 30.000)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

50-100...хороший разброс. тебе не кажется?

20 тысяч из 250 тысяч?

ну и последнее. перечитала дважды, чтобы понять.

таки рекомендую ознакомиться с термином "целевая аудиория".

Это без интернета, думая только пол секунда, реально газета Срочно нужна всем, кто что либо покупает или продаёт, другой альтернативы нет!

И по этому там реклама стоит только чуть-чуть дешевле чем в Лукоморье, у которой тираж в 5-10 раз больше.

А целевая аудитория, это те кто пользуется услугами(товаром) которые в этой газете, а это 80% населения города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А целевая аудитория, это те кто пользуется услугами(товаром) которые в этой газете, а это 80% населения города

твоя же логика. 80% населения города это ммм, это 200 тысяч. напомни тираж "срочно", плиз. также, напомни работающее население, ну собственно кол-во жителей 25-40 лет... либо у меня проблемы с арифметикой, либо тут что-то не то."срочно" незаменима при покупке\продаже авто, квартиры. это их ниша, котрую они плотно заняли. правда сейчас, многие хотят чуток рынка у них оттяпать. посредством выпуска журналов, справочников, тырнетресурсов и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил сегодня газету «Срочно».По-моему она стала толще(сколько было раньше не помню, сейчас 48 страниц) и объявления в ней теперь не такие мелкие, может, поэтому и подорожала в киоске "Партнёр-табак" теперь стоит 35р вместо 30, в киосках «Срочно» раньше стоила 27 или 28р, интересно сколько сейчас? :Smile043:13 страниц с объявлениями о продаже автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня газету «Срочно».По-моему она стала толще(сколько было раньше не помню, сейчас 48 страниц) и объявления в ней теперь не такие мелкие, может, поэтому и подорожала в киоске "Партнёр-табак" теперь стоит 35р вместо 30, в киосках «Срочно» раньше стоила 27 или 28р, интересно сколько сейчас? :Smile043:13 страниц с объявлениями о продаже автомобилей.

Сегодня покупал на силуэтовском пятаке. 35 рупий, однако. :Smile049: Сразу подорожание на 8 руб, нипанятна... :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня покупал на силуэтовском пятаке. 35 рупий, однако. :Smile049: Сразу подорожание на 8 руб, нипанятна... :Smile049:

Сегодня купил в фирменном киоске на Звёздной за 32р.И в ней указано, что купоны за 2009 год действительны до 27 января, а сейчас уже февраль :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Газета конечно толстая, 56 страниц и самая лучшая, но ценник в 70 рублей...не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета конечно толстая, 56 страниц и самая лучшая, но ценник в 70 рублей...не радует

В "редакционных" киосках по 40 должна быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета конечно толстая, 56 страниц и самая лучшая, но ценник в 70 рублей...не радует

В "редакционных" киосках по 40 должна быть...

Это мне известно, но тратить пол часа, и жечь топливо, что-то не очень хочется, приходится переплачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

http://41srochno.ru/

нормальный интернет вариант, только вроде уже прикрыли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://41srochno.ru/

нормальный интернет вариант, только вроде уже прикрыли))

Цитата с сайта: «Дело в том, что мы не являемся газетой , мы лишь являемся сервисом подачи объявлений в газеты Камчатского края. Соответственно, отсюда и ценообразование.»

Т.е. это не был сайт газеты «Срочно». В верхней части страницы написано, что: «в ближайшем времени газета «Срочно» откроет свой собственный сайт».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто знают во сколько киоски "срочно" открываются?

Хочу объяву дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з со скольки они там работают. Вот че есть. Может и идти не придется http://www.pkportal.ru/send_mess.php?id=1125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх