Перейти к содержанию

Т. Камри


Василий_Б

Рекомендуемые сообщения

Хочу взять Т. Камри 92 г.в. 4ВД, бензин, состояние нормальное как посмотрел.Вид нормальный, только немного расколот передний бампер, стоики в норме, ДВС менян.50 т.р. Цена подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тут (не будем тыкать пальцами) недоприводные аналогичные автомобили по сто тыщ продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т камри один из самых безпроблемных автомобилей, и запчастей полно.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Тут (не будем тыкать пальцами) недоприводные аналогичные автомобили по сто тыщ продают.

Видал :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник очень даже небольшой, если не сказать - странный. А комплектация какая? Подвоха нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка утопила ее в свое время в луже и мотор встал, поставили с другой, (которую купили свежую и в процессе "обмывания" перевернули)-с нее двигатель.Комплектация нормальная, сзади написано ZX, люк, спойлер, з.дворник, руль шевелится не только вверх, вниз но еще и вытягивается на себя и наоборот. Ключ выдергиваеш руль вверх сам поднимается, динамики в дверях и в ручках дверей, ну и все такое. Все работает отлично, дешево- как я понял просто надоела и стала ненужной, хозяева ИП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ключи за ней поедешь? :) 640 км туда на автобусе, потом обратно на машине в абсолютно неизвестном техническом состоянии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ключи за ней поедешь? :) 640 км туда на автобусе, потом обратно на машине в абсолютно неизвестном техническом состоянии..

670 :Smile054: На первый взгляд состояние в норме, ранее в П-К частенько моталась, думаю что и сейчас на это готова. Я тут 3 мес.назад Цивика покупал состояние оказалось такое ужасное, с города пригнали, ДОЕХАЛА!.Я после этого проездил 2 недели всего.А состояние Камри смотрел, намного лучше :thumbs up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай я заберу, если сильно сомневаешься.

машина забита :Smile085: . Сегодня как раз забронировал. Хоз. надо было место освобождать вот я ее уже к себе в гараж и загнал, осталось деньгу отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплектация нормальная, сзади написано ZX, люк, спойлер, з.дворник, руль шевелится не только вверх, вниз но еще и вытягивается на себя и наоборот. Ключ выдергиваеш руль вверх сам поднимается, динамики в дверях и в ручках дверей, ну и все такое. Все работает отлично, дешево- как я понял просто надоела и стала ненужной, хозяева ИП.

Это мега крутая комплектация, на самом деле редкость.Тоже захотелось съездить в Ключи на автобусе а обратно на Вэдовой тачки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще там не был....

Прекрасный поселок с "прекрасными" дорогами, новых стоек хватает на 2-3 месяца (зимой попроще).так что пружины помощней и смысла покупать новые нет. Недавно положили 100 метров нового асфальта! и теперь дяде который живет там где кончается эта полоса прям на повороте, небыло выбора как установить вместо оградки(которую частенько обновлял) бетонные плиты по всему периметру :jokingly: и незря, на день бы позже и машина заехала бы к нему домой. Вот какая радость давануть то по прямой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мега крутая комплектация, на самом деле редкость.Тоже захотелось съездить в Ключи на автобусе а обратно на Вэдовой тачки))

Сам не понимаю где они такую нашли, она у них уже лет 8. может больше. Первый раз такую вижу.Имейте совесть! сегодня только отбивал ее у конкурентов!- Рассказал на работе, а мне диверсию решили устроить(хоз.сдал)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный замут.. За 50 рублей мне кажется и местные бы забрали.

Местные поздно спохватились, я среагировал сразу (знакомый) и в принципе человек он нормальный, поговорил, сказал что она моя и все на этом и сошлись, теперь жду денег, на следующей неделе по плану должны появиться.Сказал чтоб делать начинал-бампера и стартер иногда хруськает.Вот сегодня смотрел чет звук посторонний на холодную появился(еле слышно, примерно 1 минуту), похож на ролик натяжной. Буду разбираться. :worker:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забрал !, третий день езжу, пока без косяков.

Ту с люком и электро регулировкой руля?Сиденья у неё тоже электро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу сигналка отсырела+пульт сломан, пока руль не поднимется(а бывает), двери не блокируются, или открываются при закрытии любой последней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх