Перейти к содержанию

Дорога на материк


Рекомендуемые сообщения

Остальное опущу, чтобы не стебаться слишком уж откровенно. Вобщем - не убедили. Прожект.

:)Да уж, пожалуйста, продолжайте. Очень интересно. Начните со стеба в адрес европейских автострад, как они появились.

Но - нет ли у вас примерной сметы строительства данной дороги?

Если мне дадут состав и объем работ я составлю точную смету. У кого нибудь есть такая информация?

Я же вам приводил в пример федералку Чита - Хабаровск, там даже грунтовку не освоили как следует, в гораздо лучших климатических условиях.

Это как раз пример как не надо строить дороги. Но, к сожалению, скорее всего так и будет.Выделят деньги, на эти деньги купят 5 тракторов, 5 трелевщиков, свалят лес, сгребут землю в кучу, посыплют гравием. Остаток денег спишут, и начнут выпрашивать на поддержание своего творения новые деньги.PS Народ Вы не замечаете как мы все привыкли к нищете, а самое главное что мы не хотим ничего менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    15

  • Nickolas

    8

  • Константин

    8

  • Maxx

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

По мне. так это шутка глупая. и так жрать неча, а они дорогу в 3000км отгрохать хотят.... Враки!!!!

мне тоже так кажется.... <_<хотят как БАМ замутить... чё строили... куда строили.... а раздули то как.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это имело бы смысл, если бы "северные территории" активно развивались.Пока такого, к сожалению, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальное опущу, чтобы не стебаться слишком уж откровенно. Вобщем - не убедили. Прожект.Да уж, пожалуйста, продолжайте. Очень интересно.

А где стеб? Блин скучно. Ладно, постебаюсь тогда я.Есть такая страна Великобритания, ну это где Темза, туманы, Мери едрен – батон Попинз.Так вот у них была колония Индия. Они ее сначала прошли войсками, а потом , дебилы начали строить железную дорогу. Ну не идиоты ли, зачем через джунгли, по болотам строить дорогу. Ведь это сильно дорого. Проще и дешевле на слонах и пердячим паром прямо через джунгли доставлять стройматериалы и продовольствие, проще и дешевле вывозить таким образом колониальные товары. Нет же эти дураки начали с железной дороги, бабла потеряли на стройке немеряно. 22 июня 1941 год. Германские войска бомбят железнодорожные узлы СССР. У них в Вермахте просто было много бомб, и им девать их было некуда, вот они на дорожные развязки и решили потратить. Дураки, лучше бы бомбили реки и поля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я так понимаю, до 15 декабря(если не ошибаюсь), должен быть подготовлен проект дороги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, до 15 декабря(если не ошибаюсь), должен быть подготовлен проект дороги :)

Чё там гатовить-та?

post-6-1191837259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там гатовить-та?

))) если трасса примерно будет совпадать,Максиму можно требовать свою долю... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я так понимаю, до 15 декабря(если не ошибаюсь), должен быть подготовлен проект дороги :)

До нового года осталось 22 дня. До презентации проекта дороги 6 дней! Ура товагищи!УРА! УРА! УРА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 плюс, покрайнее мере для меня, это что можно будет авто с Владика возить

А вместе с машинами придут цыгане, наркота, урки, чурки, оружие и.т.д. Во заживем та!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве этого у нас ужо неть?? :huh:

Есть! Конечно есть, но в терпимом количестве! А если построят дорогу, мы захлебнемся как Владивосток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве этого у нас ужо неть?? :huh:

По сравнению с другими городами на камчатке "криминала" как токого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нового года осталось 22 дня. До презентации проекта дороги 6 дней! Ура товагищи!УРА! УРА! УРА!

Думаешь дорогу и правда будут строить, мне кажется это либо пустые слова, либо пустая трата денег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь дорогу и правда будут строить, мне кажется это либо пустые слова, либо пустая трата денег

Конечно пустые слова! Это перед выборами кто-то захотел в**бнуться и тем самым заработать себе симпатию электората на дальнем востоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Что-то молчат блин, проект подготовили?В программу включили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю....ИМХО, на данный момент много развелось экстрималов и фанатов именно автопутешествий!

Ты просто еще молод, а Маssive прав! Какая дорога?! Это тема помоему для стеба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на материк

Ты просто еще молод, а Маssive прав! Какая дорога?! Это тема помоему для стеба!

Вот как раз стёб

Север ДВ. 17 октября, как раз в день рождения Петропавловска-Камчатского, американское издание "Front Page Magazine" опубликовала статью "Распадется ли Россия", пишет Интернет-газета "Полуостров Камчатка".

Издание пишет, упоминая о Камчатке: "Ее столица - второй по величине город в мире (после перуанского Икитоса) из числа тех, куда невозможно попасть на автомашине".

Справка РИА Север ДВ:

Икитоса - столица Амазонии. Город Икитос (122 м над уровнем моря), столица департамента Лорето, расположен на берегу Амазонки в самом центре перуанских джунглей. Город до сих под сохранил часть архитектурной роскоши магнатов по добыче каучука в ХIХ веке.

В настоящее время город населяет около полумиллиона жителей.

Жаль, что не первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Все это господа бред читстой воды! еслиб этот "заявитель" там побывал хоть на вертолете умолк бы!За пять лет они хотят построить ну! они 10 лет только сопки горы и ували там ровнять будут! про постройку мостов чере ряд больших речек, по классу таких шириной авача, Пиначева, Камчатка, вывенка и т.п.! там реки по 200-500 метров шириной. Они уже второй год через елизовскую Авачу момт ремонтируют! а тут за пять лет почти 3000 км. дороги сделают!ну! Аж бесят такие далдоны, что по телевизору трещат не зная что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от масштабов и бабок. Щас Камчатку начали активно ковырять на предмет полезных ископаемых, значит федеральный центр заинтересован в путях-сообщениях, "ЕдРо" поставит задачу, нагонят таджиков, молдаван и китайцев, построят второй БАМ за 7 лет, и не заметишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагонят таджиков, молдаван и китайцев, построят второй БАМ за 7 лет, и не заметишь...

Ага! А потом весь этот сброд тут и осядет! Да потом еще и родственников с горного Бадахшана навезут, цыган, урок, чурок... Через этот "БАМ" к нам попрет наркота и зараза. Начнут угонять машины. У каждой медали две стороны. По мне-бы, вообще сделать Камчатку опять закрытым регионом! ДПНИ рулит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А потом весь этот сброд тут и осядет! Да потом еще и родственников с горного Бадахшана навезут, цыган, урок, чурок... Через этот "БАМ" к нам попрет наркота и зараза. Начнут угонять машины. У каждой медали две стороны...

Естественно. А как иначе? Или вы себе по другому представляли промышленное развитие региона? И это только малая часть того, что нас ждет, если у нас все-таки начнут бурить, копать и т.д., и в этом случае, местное население ни каких плюсов не поимеет.P.S. А у меня то на аваторе ЗАЗ покруче затюнин )).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А у меня то на аваторе ЗАЗ покруче затюнин )).

Зато у меня самец покруче, в 310 hp. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от масштабов и бабок. Щас Камчатку начали активно ковырять на предмет полезных ископаемых, значит федеральный центр заинтересован в путях-сообщениях, "ЕдРо" поставит задачу, нагонят таджиков, молдаван и китайцев, построят второй БАМ за 7 лет, и не заметишь...

Но это будет уже не авто-, а ЖД. И, кстати, именно в ЖД смысл есть. Меньше затрат на содержание. Да и рельсы со шпалами на насыпь положить - по моему дешевле, чем асфальт будет. :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх