Перейти к содержанию

Пылесос Kirby


redliner

Рекомендуемые сообщения

Кто то из знакомых дал номер телефон жены и вчера к нам домой приперлись 2 продавца этого "чудо - мега пылесоса"..... рассказывать особо не буду, думаю многие уже видели эту презентацию))) а кто невидел на просторах инета полно отзывов.... порадовало то что продавец своим пылесосом почистил мне ковровое покрытие в зале (я его вообще пылесосить не люблю - ворс высокий)...... интерсно было наблюдать за женой когда она дикими глазами смотрела на то огромное количсетво грязи по котрой мы ходим спим и дышим ей же.. ... причем жена была готова купить этот космичекий апарат..... цена данного девайса 149-900.. я честно говоря охренел...грамотно работают.... проникаешся их артистизмом и умением втулить.... но денег то все равно нет)) Жалею о том что вчера заранее не прочитал интернет про данный агрегат.. а то повеселился бы от души....... хотя плюс этого пылика что там есть оч интресные насадки котрые могут подойти для уборки в авто.... хотя я думаю что есть гораздо более дешевые варианты чем за 150К...При разговоре с продавцом выяснил что их таких зомби бегает с пылесосами по городу 15 человек..... в среднем в день они пылесосать каждый в 2-3 квартирах.... итого в 45 квартирах в день будет чище))) Зомбирователя котрый был у меня, зовут Саша, передвигается на сурфе вишневого цвета на красивом никелированном литье, гос номер 377... кому надобно могу дать его номер))) P.S. может позвонить ему и пусть в машинах наших поубирается??? я бы не отказался на халяву в авто чистоту навести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пылесосный лохотрон.

Кстати, в газете "Срочно" аццкий мегадевайс предлагается за 50-70 тысяч, в наличии и на заказ.. Гы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, на женщин и расчитаны эти девайсы.У нас тоже чистил и показывал количество грязи...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистят они не плохо вроде правда ценник много нижев пендосии он 1тыс уе + доставка растаможка = максимум 50р тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами дистрибьюторы объясняют ценник так: 50 сам пылесос.100 косарей реклама . бред полнейший. но слышал енто собственными ушами. убрались неплохо. обои , ковёр , кровать.. почаще бы приходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно хоть узнать название этого чуда, или ссылку на него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно хоть узнать название этого чуда, или ссылку на него?

не не не.. пусть для тебя будет сюрпризом))) такого шоу я не видел давно..... порадовал тест "кирби vs мой пылесос" в инете написано что за каждую демонстрацию продаван - коммивояжер получает от фирмы 500 р.... отрабатывает он их на отлично))) хотя если проводить 3 таких презетнации в день.. то это же полтора косяря в карман, + за телефоны котрые оставляют ему после демонстраций, ему их меняют на бенз для авто..... в принципе мона не хило зарабатывать)) убрался у кого нить в доме вот тебе и пятихатка+бенз..... а если еще удасться этот Р2Д2 втулить кому нить то ваще пипец праздник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Одноразовые пакеты для пылесосов что-то мне думается может лучше?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас большой выбор мешков, мне на EVGO EVC 4530, что-то не находится в гугле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Автолюбитель сказал:

Где у нас большой выбор мешков, мне на EVGO EVC 4530, что-то не находится в гугле 

http://www.vestafiltr.ru/podbor-pyl.php?firm=83&model=7 - может быть подходят такие мешки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Автолюбитель сказал:

Где у нас большой выбор мешков, мне на EVGO EVC 4530, что-то не находится в гугле 

https://www.dns-shop.ru/product/1bbd5d94f6964699/komplekt-pylesbornik--filtr-filtero-dae-01-standard/characteristics/

бумажный, есть в наличии, но странно что сайт филтеро дает только синтетику на этот пылесос.

https://filtero.ru/brand-model-list/dom/evgo/evc-4530/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну выбирай, я бумажные не люблю, рвутся бывает, а синтетика самое то, прочные и дешевые, наполнился и в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх