Перейти к содержанию

Пищит зуммер


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром не смог завестись, (крутил-крутил, посадил АКБ), завёлся от прикуривания, после этого начал пищать зуммер на подобие как дверь открыта, кто ни будь сталкивался с таким? В чём причина? :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такое было на .... непомню на чем но тайота точно...... был оборван ремень генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну такое было на .... непомню на чем но тайота точно...... был оборван ремень генератора.

Прошлый раз у меня такое было, тоже когда генератор не давал заряд, сейчас проверил, ремень наместе, оранжевая лампа на панели приборов не горит, заряд идёт больше 14 вольт.зуммер реально достал уже...наверно блин что с генератором опять :no:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё оказалось просто, поехал к электрику - Петровичу на Высотную.Чёта так и не нашли, говорит, что это точно не генератор, а эл.о. кузова, но говорит сейчас нет времени и всё такое...И тут я встречаю Жеку (Рус41), и он мне говорит: "клеммы пробовал скидывать?", Вообщем скинул клеммы и всё прошло, Я ездил целую недели слушал этат писк, а всё оказалось так просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы... бывает же такая фигня. Наверное кака нить релюха залипла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Снова зуммер, клеммы скидывал на всю ночь, но не прошло...

Думаю может как-то с замком зажигания связано (типа что ключ не забрал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх