Перейти к содержанию

Эксплуатация Хонд


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

2 рэйсир: да блин. Понятно, что он продавец, и ему главное продать, и чем дороже-тем лучше. НО: ты сам попробуй поискать такой же прел, такого же года, цвета, и музыкой, и в таком состоянии, БЕЗ ПРОБЕГА, да ещё и до 7000$. Моё мнение: ничего ты не найдёшь.П.С. У меня у самого такая ситуация была: когда за ед на мехе на 3с-же 96 года просили 9штук баксов с пробегом здесь, в идеале она была. Это была моя мечта. Я также офигел, что он просит за неё столько. И считал цену абсолютно нереальной. Хотя потом сам искал такую же целый год, и ничего даже близко нормального не нашёл. Даже на ауках японских было таких мало в состоянии "4". Так что, или дорого, или ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • blackdusl

    35

  • Di$a™!_41

    13

  • Maxx

    11

  • redliner

    11

Топ авторов темы

Изображения в теме

а у прела была оценка 3... пробег 130 тыс. насколько я помню и состояние не совсем идеальное. я искал и до и после такие Sir. бывают и дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 рэйсир: в нашем городе редко и 4-ую втыкнуть можно... А на трассе лепота конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 рэйсир: в нашем городе редко и 4-ую втыкнуть можно... А на трассе лепота конечно...

Я живу не в городе)зы но и в городе не раз пятую втыкал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драг-рейсер, в Елизово продается Х-Прелюд 2,2 Втек, 95 года, черный, наглухо тонированный, про люк не помню).

post-18-1182824106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Инспаер с 2,5 мотором жрёт больше фуловского самурая (20-25 л.) и это на передке.

А какого года?у знакомого 98 года. 14-16.ОФФ: Рейсер, я ехал с Костиком и тобой, до силуэта. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

парни, кто нибудь юзает Inspire, Saber от 98 г. хотелось бы услышать как у нас в регионе с запчастями и расходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагают поменяться на инсабер 96 г конструктор, 1 год, в птс 135 сил. правда ценник 190, с торгом. я свою в 9 тыров оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит обмениваться на равных условиях, пусть доплачивают ИМХО. А что аккорд тебя не устраивает?зы Орхия вообще хорошая машина? Как по сравнению с калдиной (обычной), по комфорту, по ходовым качествам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Accord хотел спихнуть, не было бабок (рейка вроде застучала). жизнь наладилась, в autostar всё отшоманили и недорого!!! уже не расстаюсь.По Orthia в сравнении с Caldina: +салон больше(шире и длиннее), более строгий(имхо), более удобная 5-я дверь. двигатель более резвый (145 лс против 140 вроде), ходовая очень плотная, упругая, без разкачиваний поперечных. за 2 года (1г в режиме такси) проблем с ходовой, кроме замены наконечников и 4-х шаровых передних никаких не было.-нет турбированного двигателя, но ей мне кажется он и не нужен.ЗЫ: гонялся с турбо калдой. по прямой отстаю, на поворотах догоняю. Вот. буду вопросы спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, подскажите где можно найти воздушный фильтр на Accord Wagon CF-7, F23A объездил большинство крупных магазов, нихрена нет, сначала задние колодки искал (нашел в форворде 2), теперь тупняк с такой херней как воздухан :huh: . блин чего не кинешся не найдешь, а заказывать-ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал месяц назад в Автомире колодки на зад (800 рэ), типа оригинал (оригинал 2400 р), фильтр посмотри в Максиме, Автомире, Пилот, или в Автодоме .Если что обращайся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел везде. Колодки в Форварде, типа японские: передние -1300, задние -1100, блин случайно нашел все-таки воздушный фильтр там где вообще не ожидал: ехал в Слэш узнать сколько под заказ обойдется, заехал по дороге в Лукоил на Высотной, спросил, говорят есть за 300 (Индонезия), я офигел, ну и взял конечно. Кстати интелесует кого-нибудь дефлектор на капот на Аккорд за 1350р, очки -1300 все сделано в Иркутске(Автотюнинг), www.deflektor.ru, С ними сейчас маг.Сервис работает, нормальное качество. Я правда сам заказывал по почте, прислали с отломаным куском, ну ничего разобрались новый в начале ноября выслали. Так что ждемс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу фильтра автомата, я недавно поменял масло в коробке, (для тех кто хочет купить хонду, с промывкой вышло 13 литров по 450 р/л), и задумывался о фильтре, но меня как всегда запугали что он где-то в коробке и что чуть ли не двигу снимать надо чтобы к нему подлезть. Вот теперь знаю где он:

post-648-1196904227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты это брось старина по Капрометам шариться. Туда только на тайоте можно (да простят меня владельцы), да и то если уж совсем бюджет прохудился. А теперь выясняется, что и кошелёк надо не забыть с собой, карманных денег не хватит (шутка). Разница на запчасть в оригинале где то треть. Только вот заехав к обжимщикам, опресовщикам будешь ездить туда частенько. Да и не простит тебе этого мафынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топливный фильтр есть в сервисе 1300 р.а 55 тыщ это стока за 2 года накатали.158 тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

слушай, а подскажи, как выглядит этот топливный фильтр (он в баке стоит ?). менял его сам?Кстати Z-1 есть в Лукойл на авторынке по 1500 рэ. И ещё, ты как номер сзади крепил, гнул или на выносные рамки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх