Перейти к содержанию

Новый раздел - Автосалоны и автомобили на заказ


Рекомендуемые сообщения

Создали новый раздел Автосалоны и автомобили на заказ.Для автосалонов, автостоянок, компаний и предпринимателей,которые могут помочь в вопросе доставки и прибретения автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создали новый раздел Автосалоны и автомобили на заказ.Для автосалонов, автостоянок, компаний и предпринимателей,которые могут помочь в вопросе доставки и прибретения автомобилей.

Черкани как на него выйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собираем информацию.

http://www.kamlife.ru/salons/

Если есть таковая - пишите, добавляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

по дороге на северо-восток где автодром есть конторка, автотрейдинг называется, машину у них заказал, уже вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дороге на северо-восток где автодром есть конторка, автотрейдинг называется, машину у них заказал, уже вторую.

Ну и? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? :Smile049:

надо было добавить привезли нравится , катаюсь без проблем , а то у нас таких контор много включая меня :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автотрейдинг - заказывал, сначало понравилось, отношение к клиенту хорошее, нормальные условия, фотки машины с Японии... Но радость продлилась немного: как я потом понял, машину они мне на протяжение 2-3 недель вообще не искали, я им давал варианты(через теже токидоки), было упущено 3-4 очень хороших варианта(которые уходили дешевле, чем была моя максимальная ставка). И на всё это просто пиз...и(мол интернет не работал, японец заболел, плохая погода, ещё что-то случилось). 5-ю машину сказали, что всё купили, мол привозите деньги, через пару дней сказали - что ошибка, они не купили. Это была последняя капля. Забрал деньги. Менеджер по имени Вася сказал, что вообще мне машину покупать не будет?! :mellow: Возможно так получилось, что скрыть от меня они ничего не могли(я сразу знал купилась-не купилась, за сколько и т.д.) И цены одни из самых высоких в городе. Думать Вам.Потом заказал в другом фирме- лучше, но нервы попортила тоже очень сильно. и портит сейчас:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про автотрейдинг - заказывал, сначало понравилось, отношение к клиенту хорошее, нормальные условия, фотки машины с Японии... Но радость продлилась немного: как я потом понял, машину они мне на протяжение 2-3 недель вообще не искали, я им давал варианты(через теже токидоки), было упущено 3-4 очень хороших варианта(которые уходили дешевле, чем была моя максимальная ставка). И на всё это просто пиз...и(мол интернет не работал, японец заболел, плохая погода, ещё что-то случилось). 5-ю машину сказали, что всё купили, мол привозите деньги, через пару дней сказали - что ошибка, они не купили. Это была последняя капля. Забрал деньги. Менеджер по имени Вася сказал, что вообще мне машину покупать не будет?! :mellow: Возможно так получилось, что скрыть от меня они ничего не могли(я сразу знал купилась-не купилась, за сколько и т.д.) И цены одни из самых высоких в городе. Думать Вам.Потом заказал в другом фирме- лучше, но нервы попортила тоже очень сильно. и портит сейчас:(

прошу поподробнее про вторую фирму и все таки где купил , помоему не мне одному интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serge, про вторую фирму расскажу позже, когда заберу свою машину с таможни. Собственно в этой конторе и купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serge, про вторую фирму расскажу позже, когда заберу свою машину с таможни. Собственно в этой конторе и купил...

как то у тебя процесс покупки затянулся , помоему уже 3 месяца, если не ошибаюсь.я уже 2 раза людям машины привез, не думал что некоторые так возят долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 blackdusl, юморист), в фирме другой.2 Serge, не ошибаешься, а хотел у тебя заказать, но поздно о конторе твоей узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх