Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Windows 7, 8, 10

151 posts in this topic

Кто нибудь уже пользовался данной системой?

0

Да. и Недолго. В кратце, мне в принципе понравилось, всё красиво (почти таже виста), быстро работает, под неё нужны свои драйверы, хотя некоторые и от хр подходят. Жрёт она много ресурсов, если есть гига 4 оперативы и 2-х, 4-х ядрённый проц, то ставь, привыкай к новому.

0

Никого не слушай.На совсем дохлой машине не пойдёт, но на средненькой - работает БЫСТРЕЕ чем WinXP.Для примера - ставил сыну на P4 3Ghz, 2Gb RAM - летает.

0

У меня почти дрова, Процессор AMD Duron 902 Мгц, Опертивная память 384 МбВидео карта NVIDIA GeForce4 MX 440

0

вот по поводу того что много требует ресурсов так енто бред. требования аппаратные намного меньше чем для висты. именно по ентому висте даёт сто очков вперёд.

0

вот по поводу того что много требует ресурсов так енто бред. требования аппаратные намного меньше чем для висты. именно по ентому висте даёт сто очков вперёд.

УА по сравнению с ХР?Мой комп (см выше) потянет "Седьмой"?
0

УА по сравнению с ХР?Мой комп (см выше) потянет "Седьмой"?

неть... у твоего компа мозга считай нет... даже если туда и встанеть седьмая ось, то тупить будет неимоверно!!!
0

меня инетерсует установки Семерки на нетбуки...и бюджетные ноутбуки... кто пробовал??

0

меня инетерсует установки Семерки на нетбуки...и бюджетные ноутбуки... кто пробовал??

у мя знакомый у себя на ноут поставил семёрку. вроде не жалуется...
0

вот по поводу того что много требует ресурсов так енто бред. .

Ага, бред. По сравнению с вистой - да, требует меньше. А вот с хр нет. Запусти игрушку нормальную под 7-кой и хр, на 7-ке тупняк, на хр - летит. Или директ 11-ый виноват?
0

Ага, бред. По сравнению с вистой - да, требует меньше. А вот с хр нет. Запусти игрушку нормальную под 7-кой и хр, на 7-ке тупняк, на хр - летит. Или директ 11-ый виноват?

так с вистой и сравниваю.
0

да и причём тут директ? енто всего лишь медиа пакет.

0

Кто нибудь уже пользовался данной системой?

У меня стоит лицензионная Вин7 профессиональная, летает отлично :) , еще один плюс = делал замену материнки + проц + память + видео ; пичем на диаметрально противоположный (т.е. с Интела на АМД) и система просто попросила пройти заново регистрацию. ВСЕ больше НИКАКИХ проблем не было с системой, еже ли была бы ХР нужно было бы все переустанавливать.
0

У меня стоит лицензионная Вин7 профессиональная, летает отлично :) , еще один плюс = делал замену материнки + проц + память + видео ; пичем на диаметрально противоположный (т.е. с Интела на АМД) и система просто попросила пройти заново регистрацию. ВСЕ больше НИКАКИХ проблем не было с системой, еже ли была бы ХР нужно было бы все переустанавливать.

всё переустанавливать? енто ты имел ввиду дрова чтоль?или саму систему?
0

Ага, бред. По сравнению с вистой - да, требует меньше. А вот с хр нет. Запусти игрушку нормальную под 7-кой и хр, на 7-ке тупняк, на хр - летит.

Ну, значит, вам так не повезло :)
0

мне вот тоже свё енто кажется странным...
0

еже ли была бы ХР нужно было бы все переустанавливать

Ну не знаю. Я вытащил винт (на нем XP и много других прог) с одного компа и воткнул в другой - система запустилась, все программки работают, только при первом запуске драйвера обновились.Тоже думал, что потрачу полдня на переустановку всего.
0

мне пофиг, пробовал не у себя. XP меня полностью устраивает.
0

Вот что мне в виндах не нравится, так это то что под новую ось надо покупать новую машину..... плохо это , очень плохо.

0

Вот что мне в виндах не нравится, так это то что под новую ось надо покупать новую машину..... плохо это , очень плохо.

зачем сразу новую. у нас компы с открытой архитектурой.( не Apple) всего лишь надо добавить немного оперативки. проц потянет. видео карта нужна под определённые потребности. я в игрухи не играю, так что мне ни к чему нафокстроченный видео адаптер. а в остальном ничего не надо менять.
0

кароче поставили Виндоус 7, одним глазком посмотрел, и так как она активации требует через интернет, и поэтому не работает решил снести и поставить ХР SP3,

Если вдруг Вы на своём главном компе будите сносить винду, то какую ставить будите?

0

тут на вкус и цвет) старички юзают Хрюшку, а новички приспосабливаются к семерке - висту же мне кажется почти никто кроме редких дамочек не переваривает))

ХР давно сняли с производства и официально новую лицензию ХР можно получить только откатив висту или семерку, либо найти где нить запылившуюся лицензию ХР

0

ХР давно сняли с производства и официально новую лицензию ХР можно получить только откатив висту или семерку, либо найти где нить запылившуюся лицензию ХР

и перестали офф поддерживать (обновлять и тп).

у мну есть активатор для 7-ки, скаченый админами с тырнета, при выходе в тыр нет проблем нет. обращайся

0

Чёта мне кажется, что пора операционку переустановить, тут предлагают виндоус 8 поставить.

Думаю попробовать или не стоит?

0

тут на вкус и цвет) старички юзают Хрюшку...

Ну пускай будет так. А в чем смысл установки новых систем??? Я пробовал ставить какую-то новую, а с ней не работают графические редакторы с которыми я уже привык работать. Можно найти новые которые будут с ней работать, с большими возможностями, но я и старых возможностей не использую даже на 10%, зачем мне новые??? Зачем привыкать к новому, зачем перестраивать самого себя если меня и старое устраивает вполне??? Ну выйдет через годе еще что-то новое, и что??? гонка то за чем???

Чем вы таким пользуетесь что ХР не устраивает???

0