Sign in to follow this  
Followers 0
Jordan

Полировка

11 posts in this topic

В общем, имеем авто, за всю долгую нещадную эксплуатацию машине хорошо доставалось, мяли её со всех сторон, все кому не лень :) Возможно местами не сильно, но тёрки были, так всё бы ничего, если бы не кривые руки пиджачников, кое где по кузову есть ляпы, неровности, подтёки краски, шерховатости, даже песчинки попадаются, конечно если не приглядываться, то в принципе не заметно, но покупатель в последнее время слишком зоркий пошёл, да ещё и друзей- кузовных дел мастеров с собой тащит, машина на продажу. Авто не новое, и не обьяснить ведь, потому как сам не знаю, кто, когда, и зачем бил эту машину, естественно их это отпугивает, все хотят хорошее за недорого, это я конечно понимаю, но я думаю в сильных передрягах она не была, не кувыркалась и кузов не поведённый, единственное что, так это не качественный ремонт. Так что хочу узнать, возможно ли устранить эти косяки полировкой, стоит ли заморачиваться, будет толк?

p.s. фото не выкладываю, по понятным причинам, да и не видно на нём ничего

0

имхо "серьёзные" косяки полировка не уберёт, а вот мелкие царапины должна убрать, думаю лишним не будет.

0

Царапины то меньше всего меня беспокоят, да и нет их, почти, думал подтёки и шерховатости убрать, заеду сегодня, узнаю по стоимости работ, а то может действительно дешевле будет цену скинуть и не греть голову :)

0

89247844434 Александр. Он сможет устранить такие косяки методом полировки.

0

Спасибо Константин за телефончик ;) воспользовался, хорошо сделал, теперь гораздо лучше стало :thumbs up:

0

Спасибо Константин за телефончик ;) воспользовался, хорошо сделал, теперь гораздо лучше стало :thumbs up:

скоко денег отдал?
0

4 рубля, на мойке просили 5, за косяки думаю пришлось бы ещё добавлять, машина Раф с 3-мя дверями, теперь кочует у новых хозяев :)

0

Сейчас на материке стали новую услугу предлагать - Автодетайлинг, типа полировки, только ещё спецраствор наносят в 36 раз прочнее лака.  и защищает на 3 года, ещё кожу на сиденьях "лечат" успешно. судя по видео 
0

— И вы предлагаете технологии, способные восстановить, защитить детали экстерьера и интерьера автомобиля?
А.З. В этом и заключается суть автодетейлинга. Например, технология восстановления и защиты лакокрасочного покрытия ResrorFX. Это передовая система, основанная на наращивании заводского слоя лака без применения ремонтных молярных технологий, при этом удаляется более 90% дефектов ЛКП. Состав ResrorFX, который наносится на кузов вручную, полностью повторяет поверхность кузова. Он тверже и прозрачнее лака, что обеспечивает консервацию родного лакокрасочного покрытия раз и навсегда. В последующем весь уход за авто, какая бы ни была выбрана технология полировки, будет производиться по защитному слою ResrorFX. Технология работает как восстановитель и как защита, и как основа дальнейшего эксплуатационного ухода за автомобилем. И как база, на которую можно наносить защитные материалы.

http://q99.it/g22Dz0p

0

Если вбагришься с таким покрытием где нибудь то его занаво наносить..

0

Подскажите химию какую не дорогую для полировки и/или защиты кузова. Или чтобы грязь меньше прилипала и легко мылась. 

0