Перейти к содержанию

Полировка кузова / фар


Snowdog

Рекомендуемые сообщения

Мне нужно :)

Но серая и блестящая...хм....как то не представляется мне..... 

А давай мы затонируем кузов авто каким-нибудь хитрым способом/средством!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел плёнку продают, стоимость плёнки 30 000 + поклейка 100 000

вроде так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот вариант я уже рассматривал....в таком случае можно вообще другой цвет поклеить....И это вроде рулон 30 т.р. (это примерно на 2 авто или 1.5 большие авто)

А где видел??может номер телефона где-то остался??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 10км напротив Спорт бара, тонировщик Максим занимается новым направлением, в журнале есть телефон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но серая и блестящая...хм....как то не представляется мне..... 

Посмотри на свой серый и сходи в автосалон посмотри на тотже серый. Как ты думаешь увидишь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Сейчас на материке стали новую услугу предлагать - Автодетайлинг, типа полировки, только ещё спецраствор наносят в 36 раз прочнее лака.  и защищает на 3 года, ещё кожу на сиденьях "лечат" успешно. судя по видео 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— И вы предлагаете технологии, способные восстановить, защитить детали экстерьера и интерьера автомобиля?
А.З. В этом и заключается суть автодетейлинга. Например, технология восстановления и защиты лакокрасочного покрытия ResrorFX. Это передовая система, основанная на наращивании заводского слоя лака без применения ремонтных молярных технологий, при этом удаляется более 90% дефектов ЛКП. Состав ResrorFX, который наносится на кузов вручную, полностью повторяет поверхность кузова. Он тверже и прозрачнее лака, что обеспечивает консервацию родного лакокрасочного покрытия раз и навсегда. В последующем весь уход за авто, какая бы ни была выбрана технология полировки, будет производиться по защитному слою ResrorFX. Технология работает как восстановитель и как защита, и как основа дальнейшего эксплуатационного ухода за автомобилем. И как база, на которую можно наносить защитные материалы.

http://q99.it/g22Dz0p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 года спустя...

Подскажите химию какую не дорогую для полировки и/или защиты кузова. Или чтобы грязь меньше прилипала и легко мылась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Фары заполировал, интересно надолго ли хватит 

до 20221031_092815.jpg 20221031_092809.jpg

после 20221031_132802.jpg20221031_132759.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВСЕ ЗАМЕНЫ

Теперь в окне «Замены» можно увидеть не только те аналоги, которые есть в продаже, но и те, которых сейчас нет.
Для этого нужно снять фильтр «В продаже».

image.png

 

У замен, которых нет в продаже, в поле «Цена ср. р.» будет пропуск.
О том, как посмотреть все замены, читайте здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заполировал снова для пробы Амвэй. Эффекта не видно. Но когда рукой проводишь то поверхность более гладкая. Думал может грязь будет меньше прилепить. Но что-то тоже эффекта не заметно.

Короче в очередной раз разочарование в полировки. Надо видать машинкой снимать слой краски тогда будет эффект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Тахион сказал:

Заполировал снова для пробы Амвэй. Эффекта не видно. Но когда рукой проводишь то поверхность более гладкая. Думал может грязь будет меньше прилепить. Но что-то тоже эффекта не заметно.

Короче в очередной раз разочарование в полировки. Надо видать машинкой снимать слой краски тогда будет эффект. 

Отдай тому кто шарит. Тем более это стоит не большие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тахион сказал:

Заполировал снова для пробы Амвэй. Эффекта не видно. Но когда рукой проводишь то поверхность более гладкая. Думал может грязь будет меньше прилепить. Но что-то тоже эффекта не заметно.

Короче в очередной раз разочарование в полировки. Надо видать машинкой снимать слой краски тогда будет эффект. 

Вчера на самомойке два раза помыл машину, первый раз бесконтактно, второй раз еще раз напенил и протер уже все губкой, после всего нанес на кузов и диски Iron Terminator от Soft99 убил все металлические вкрапления с лака, а их оказывается ой как дохрена, потом на сухую нанес воск Soft99 Fusso 12 месяцев, располировывал вручную микрофибровым полотенцем полтора часа, это было самое сложное, зато результат огонь, грязь отлетает, а та что все таки прилипла я ее сбил на этой же мойке без шампуня, она просто  не держится. На дороге обдали мощно из лужи, да фигня, чуть разогнался и на скорости грязь большими каплями укатилась прочь.

Короче труды стоили того 100%. Я доволен, говорят эффект до года держится, но первые 6 месяцев точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ncux сказал:

Вчера на самомойке два раза помыл машину, первый раз бесконтактно, второй раз еще раз напенил и протер уже все губкой, после всего нанес на кузов и диски Iron Terminator от Soft99 убил все металлические вкрапления с лака, а их оказывается ой как дохрена, потом на сухую нанес воск Soft99 Fusso 12 месяцев, располировывал вручную микрофибровым полотенцем полтора часа, это было самое сложное, зато результат огонь, грязь отлетает, а та что все таки прилипла я ее сбил на этой же мойке без шампуня, она просто  не держится. На дороге обдали мощно из лужи, да фигня, чуть разогнался и на скорости грязь большими каплями укатилась прочь.

Короче труды стоили того 100%. Я доволен, говорят эффект до года держится, но первые 6 месяцев точно.

Воск долго не живет. 3 месяца или смывается до 10 моек. У жидкого стекла и керамики другой принцип работы в отличии от воска. Керамика и стекло затвердевая образуют поверх лака твердую кристалическую пленку, защищая тем самым лкп автомобиля. В это же время воск это однокомпонентный продукт в основном защищающий кратковременно лкп от внешних атмосферных обьектов, но не физических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Stormwell сказал:

Воск долго не живет. 3 месяца или смывается до 10 моек. У жидкого стекла и керамики другой принцип работы в отличии от воска. Керамика и стекло затвердевая образуют поверх лака твердую кристалическую пленку, защищая тем самым лкп автомобиля. В это же время воск это однокомпонентный продукт в основном защищающий кратковременно лкп от внешних атмосферных обьектов, но не физических.

Конечно я знаю что есть и лучше средства.

Ну и стоит оно дороже, от 5к за флакончик и наносить его сложнее. А в детейлингах от 10к и выше за услугу.

Да и 10 моек для моего Soft99 это мало, до 30 выдерживает с шампунем. и стоимость баночки от 1200 до 2000, и баночки хватит на 4 раза точно, если не больше.

 

2 минуты назад, Тахион сказал:

Вот почему очередь 

 

потому что некоторые офигевшие в боксе еще и протираются от воды, а это можно сделать на улице, не задерживая очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ncux сказал:

Конечно я знаю что есть и лучше средства.

Воск это для любителей тряпкой махать. И возвращаться к одному и тому же вопросу несколько раз в год. А так же для перекупов вариант. Керамика и стекло же можно рассматривать как долгосрочный вариант. Сделал и забыл. На год точно если бесконтактно мыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Stormwell сказал:

Воск это для любителей тряпкой махать. И возвращаться к одному и тому же вопросу несколько раз в год. А так же для перекупов вариант. Керамика и стекло же можно рассматривать как долгосрочный вариант. Сделал и забыл. На год точно если бесконтактно мыться. 

А керамика это для любителей сорить деньгами, 50к за 6-8 слоев, да нахрен надо :)

Я два-три часа помыл и потер с удовольствием, весна, погодка огонь, дома скучно, цена вопроса 4к(химия еще остается на разок-два), в сентябре еще раз пройдусь на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё уговорили)

Буду тряпкой махать и воск наносить. Кузов бы подарить только от сквозной дыры) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ncux сказал:

А керамика это для любителей сорить деньгами, 50к за 6-8 слоев, да нахрен надо :)

Я два-три часа помыл и потер с удовольствием, весна, погодка огонь, дома скучно, цена вопроса 4к(химия еще остается на разок-два), в сентябре еще раз пройдусь на даче.

Все мажут кузов снаружи, считая что если дождик красиво стекает и какашки ворон и голубей хорошо отмываются то это 100% сезонная ЗАЩИТА кузова.  Забывая о том что кузов гниёт изнутри.  И о том что рамы, пороги, полостя карманов задних крыльев и т.далее нужно обрабатывать профессиональными специально созданными для этих вещей материаллами, а так же оборудованием.   Балончиками за 400р в такие вещи не лезут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Тахион сказал:

чем посоветуешь обрабатывать раму и днище к примеру? 

Ничем не посоветую. Это дело каждого чем и что мазать. Сейчас химии предостаточно на прилавках. Да и в интернетах советчиков предостаточно, выбирай любого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, romin_2008 сказал:

полирую фары только у Штромвела- очень качественно. не реклама))

Если люди думают что у кузова их автомобиля нет проблем. То настоящий мастер их всегда найдет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх