Перейти к содержанию

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть вариант купить мотоцикл Yamaxa V-MAX 2001 года, с доками, всей экипировкой, шлемом. За 150 т.р.

Опыта практически нету (на Юпитере, и Эндурике пару дней от силы поездел) Но сама техника просто загляденье.. Звук... Мощь... Просто шикарно. На спидометр 345 км\ч, и 210 миль\ч. V-1300, и сказали что после 6000 об\мин- включается турбо надув. Продает хороший друг моей семьи, так как увидил что я просто дар речи потерял.. (Сам он уже не молодой и от этого отошел)

Скажите мне люди добрые.. Как скоро я попаду в больницу? И смогу ли я его в середине лета продать за большую сумму?

http://www.bikez.ru/moto/yamaha_v-max_1200_2001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как скоро я попаду в больницу?

Это не обязательно. Многих везут сразу в морг. :)

А вообще, это исключительно вопрос наличия мозга. Лететь со скоростью 200 по разделительной можно и на моце с объемом 200сс. Я в позапрошлом году продал Тулу, гражданин на ней благополучно убился через две недели после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, это исключительно вопрос наличия мозга.

+500

Но, ИМХО, серьезно начинать на мотоцикле с 1200 кубовым мотором... Чет я очкую... :)

З.Ы. А аппарат зачетный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чёпер или Харлей, и ехать себе не спеша 30 км/ч, наслаждаться жизнью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чёпер или Харлей, и ехать себе не спеша 30 км/ч, наслаждаться жизнью :)

объезжая ямы и получая в морду грязью из луж...

Мотоцикл для НОРМАЛЬНОГО асфальта, а не для того, что у нас на дорогах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объезжая ямы и получая в морду грязью из луж...

Мотоцикл для НОРМАЛЬНОГО асфальта, а не для того, что у нас на дорогах :(

Ещё бы добавил, что это даже не как второе средство передвижения, а как третье, пару тройку раз летом прокатится до центра на Харлеи, это круто ;)

А вот если "дать коксу" спорт байк с 1,3 литра, то это может быть чрезвычайно опасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший вариант за такие деньги если в хорошем состоянии.... но ето мотас для фанов, а не так чисто попробывать авось понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Ну минусы и цели использования мотоцикла= это понятно. Наличие "мозга"... Что то было.. ( ЗЧМТ пару месяцев назад))

Но кто что скажет про перепродажу?? Есть смысл? Нет? Есть люди которые этим "увлекаются, Живут"?? соотношении ценны?

Меня интересует не только сам кайф от вождения таким аппаратом, но и финансовая заинтересованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует не только сам кайф от вождения таким аппаратом, но и финансовая заинтересованность.

думаю большой нет, если тока продавать в масштабах России... а вообще открой фарпост или дром и изучи цену на них

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/yamaha/v-max/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да ещо... он полносильный или задушеный? там помоему есть вариант 90 л.с и 145 л.с. както так не помню точный цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD - V-MAX воотще-то 1200. Больше 240 км/ч бегает только с попутным ветром, турбины там никакой нет, на полносильных моторах после 6-7 тысяч оборотов начинают работать по два карба на цилиндр вот в этот момент и появляется мощный подхват. Цена 150 т.р. обычная цена этому мотоциклу.

AlexK - а можно подробнее как это на 200 кубах 200 км/ч???

Автолюбитель - А в чем разница чеппера и Харлея???

Мой совет - в описаной ситуации не брать, ни для себя (в отсутствии опыта) ни для перепродажы (весьма сомнительно его продать дороже, особенно на Камчатке).

Но учитывая "ЗЧМТ пару месяцев назад" - думай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexK - а можно подробнее как это на 200 кубах 200 км/ч???

Образно.. К тому, что размазаться по асфальту можно и на мопеде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Пешеходов тоже давят.

Ко всему надо с умом...

V-MAX - мотоцикл далеко не начального уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх