Перейти к содержанию

Драг Битва 2007


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Драг Битва будет! Сейчас согласовываем сроки проведения, меняем немного концепцию мероприятия. Если все будет так, как мы запланировали, то в июле и в августе мы порадуем (или не порадуем) вас нашими мероприятиями. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Нам сейчас хочется выйти на другой качественный уровень - а это требует времени. Kак только Valera S4 напишет деление на классы - откроим предварительную регистрацию. Кто уже точно знает, что примет участие в наших мероприятиях, можете скидывать предварительные заявки на участие на адрес: drive-sity@ukr.net . В заявке необходимо указать ФИО, марку машины, объем, тип привода, наличие нагнетателей, контактный телефон и e-mail. В этом году на наши мероприятия (одно из которых Драг-Битва) будет допущено не более 60 машин. Приоритетность будет отдаваться тем, кто раньше зарегистрируется. В течении 2-х недель мы "причешим" сайт и более подробно расскажем о новом проекте, который по всем планам должен первый раз состояться в конце августа этого года. Ждем ваших заявок. Если у кого-то есть приоритеты по стартовым номерам - отписывайтесь в заявках. На сайте будут публиковаться раз в неделю забронированные номера. www.drag-bitva.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно как всегда на спартаке

только не в Петропавловске, а во Владивостоке, или где-то в том районе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в красноярске...

Я думал речь идет про битву железных монстров, зачем тогда надо было писать про заявки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал речь идет про битву железных монстров, зачем тогда надо было писать про заявки

Драг Битва и Битва Железных Монсров это разные весчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошла ДБ 2007. Хочется огласить результаты кто еще не знает.В классе FWD выиграл Mitsubishi Lancer EVO-2 Пономарева Дениса - 12,342 (0,285). Кстати его соперник ВАЗ 21083 Плешакова Дмитрия проехал этот заезд за - 12,412 (0,407).В классе RWD первым стал Chevrolet Corvette Агеева Дмитрия - 10,040 (0,004).В классе 4wd первое место у Nissan Skyline Криволапова Алексея - 9,976 (0,224).Чемпионом в Абсолюте стал Криволапов Алексей! Владивосток, команда "Overtech". Финальный заезд прошел за 9,979 секунды.Рекорд этой битвы, да и вообще всех битв поставил двухкратный чемпион прошлогодних битв Роман Нагервадзе на Nissan Skyline GT-R - 8,840 секунд!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось посмотреть прямую трансляцию краем глаза - атмосфера там конечно не передаваемая... с удовольствием бы посмотрел в живую)Кстати, 1 из участников была девушка - Мария Панова, которая смогла обойти ГТР Нагервадзе :) Ее время 11,467@200км/ч, а его 11,507@235 км/ч. На фото-финише видно что ему не удалось ее догнать всего лишь на пол-корпуса. Трибуны скандировали ее имя очень долго :)Отдельное уважение Гапону и его резвому HNR32! Надеюсь следующая битва его!Если бы был приз зрительских симпатий, то его можно было отдать ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криволапов Алексей! Владивосток, команда "Overtech". Финальный заезд прошел за 9,979 секунды.Рекорд этой битвы, да и вообще всех битв поставил двухкратный чемпион прошлогодних битв Роман Нагервадзе на Nissan Skyline GT-R - 8,840 секунд!!!

каждый год почти по секунде умненьшается время, в прошлом помоему у Романа было 9,501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем сложнее. Г-н Недзука говорил что предел этой машины 8,2. Там же читал что в следующем году Нагервадзе участвовать не сможет, т.к. поедет на другие соревнования, по-моему в Европу.Посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх