Перейти к содержанию

Веб Мани в терминалах


Рекомендуемые сообщения

Видел в наших терминалах по моментальной оплате услугу "Пополнение вебмани кошельков" кто пробовал? какая комисиия? в каких терминалах лучше а точнее дешевле....... какой срок прохождение перевода.....

решил приобрести пару блюрей дисков а через банк перевод делать неохота и накладно... заранее спасибо за ответы...

сорри если тема существует подобная... поиск ничего не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банк перевод делать неохота и накладно

Через банк проще и дешевле. Тарифы за ввод-вывод вебманей травмировали мой моск на несколько суток. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой?

В моем случае - ВТБ24. Телебанк очень удобен для оформления разного рода переводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей 150 примерно теряешь через терминал, с тысячи. В течении дня деньги на счёт поступают, если не праздничный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15%. Охренеть. Я думал, что в последнее время банк чего-то барыжит, 15 рублей за перевод берет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробнее... в каком отделении??

В банкомате Росбанка, любом.

Вам нужно иметь карту Росбанка, сам банк комиссию не берёт, берёт комиссию система webmoney - те самые 2% за ввод стредств.

зы: с рублёвой карты пополняется только рублёвый кошелёк, другие не проверял.

зыы: кому ОЧЕНЬ нужно - могу перевести денег ч/з свою карту. Но деньги вперёд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Пополнял недавно в Связном, вроде как без комиссии, но комиссию взяли на вэбмани я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя просил два раза, тебе не до меня было

Если нужно будет — напиши... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

теперь у меня свой кошелёк есть, могу сам переводить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Цитата

 

Вводится запрет на анонимное пополнение «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay

Mon, 29 Jul 2019 14:14:41

Клиенты «Яндекс.Деньги», QIWI, WebMoney, PayPal и VK Pay не смогут пополнить кошельки без идентификации личности. Как пишет "Коммерсант", это следует из поправок в закон о национальной платежной системе, которые 26 июля одобрил Совет федерации. 

Таким образом Росфинмониторинг борется с финансированием наркотиков и терроризма, сообщил РБК глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Бизнес предупреждает о масштабных рисках для отрасли. 

В документе говорится, что для пополнения анонимных электронных кошельков нужно будет использовать банковский счет. Ранее такого требования в законе не было, а клиенты сервисов могли пополнять кошельки наличными, не предоставляя документы. 

Председатель Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктор Достов сообщил, что запрет затронет около 10 млн человек, которые пользуются анонимными электронными кошельками. По данным ассоциации, ежегодно через электронные кошельки совершается более 2 млрд операций на сумму более 1,7 трлн руб. По словам господина Достова, принятие поправок не поможет остановить финансирование наркотиков и терроризма, однако негативно скажется на доходах операторов электронных денег. 

Ранее Госдума приняла закон о регулировании рынка электронных платежей, который коснется ApplePay, SamsungPay, MirPay.

https://www.vestipk.ru/?id=49197

 

Биткоин подскочит в цене? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх