Перейти к содержанию

Автопробег по улицам Петропавловска


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Автопробег по улицам Петропавловска пройдет накануне 65-летия Победы

15 автомобилей провезут знамена и флаги по улицам краевого центра

5 мая, Север ДВ. Автопробег по улицам Петропавловска пройдет накануне 65-летия Победы, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе "Единой России".

"Автомобильный Союз Камчатки", региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Камчатская краевая организация Общественного объединения "Всероссийский Электропрофсоюз", "Молодая Гвардия Единой России", краевое отделение ВОО "Боевое братство" 8 мая с 11.00 до 13.00 проводят Автопробег, приуроченный к празднованию 65-летия Победы. В пробеге участвуют 15 автомобилей, которые провезут знамена и флаги по улицам города. Пробег пройдет по следующим маршрутам:

1) ЖБФ - 10 км

2) 10 км - Северо-Восток

3) Северо-Восток - Горизонт-Север

4) Горизонт-Север - КП

Остановки будут произведены в районах:

1) ДК СРВ

2) КП

3) 6 км - фонтан и Парк Победы на ул. Дачной

4) 10 км на территории комплекса "Шамса"

5) Рынок Севро-Восток

6) ТЦ "Пирамида"

Во время остановок автопробега будет производиться раздача георгиевских ленточек, демонстрация Знамени Победы, фрагменты которого учащиеся школ, члены трудовых коллективов изготовили своими руками (длина полотнища около 15 м).

во как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Дни туризма откроются автопробегом, который стартует с автостанции Елизово в 16.30. Колонна внедорожников, подготовленных к преодолению экстремальных трасс и украшенная флагами Дней туризма, проследует к Камчатскому выставочному центру, где в 18.00 президент камчатской Федерации внедорожного туризма Стас СТЕПАНОВ вручит флаг "Дней туризма" руководителю агентства по туризму Камчатского края Филиппу ПИЛИПЕНКО.

В экипажах внедорожников, которые пройдут автопробегом из Елизово в Петропавловск - постоянные пилоты соревнований сезонов 2008-2009 годов: Роман ПИРОГОВ, Андрей ГЛАДЫШЕВ, Иляс АТАЖАНОВ, Антон ККУЛИК и Ярослав ХАЙРУЛИН.

риа Север ДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения раздадут завтра жителям Петропавловска

Листовки с призывом соблюдать правила дорожного движения раздадут завтра жителям Петропавловска. Вручать информ.бюллетени горожанам будут участники агит.пробега. Колонна машин во главе с ГИБДД будет останавливаться в местах массового скопления людей, - рассказал «Авторадио Камчатка» госинспектор пропаганды городской ГИБДД Ростислав Асов. Напомню, что 21 ноября – всемирный день памяти жертв ДТП. В преддверии памятной даты в Петропавловске завтра пройдет агитпробег. Кроме того, в эти дни совместная акция госавтоинспекторов и медиков проходит на станции переливания крови. Сдать кровь для людей, пострадавших в ДТП, призывают всех жителей Камчатки. Добавлю, что в воскресенье, в День памяти жертв ДТП, на Камчатке пройдут молебны в память о тех, кто погиб в автоавариях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел пробег, зачем-то ещё ниву таскали, ссобой, типа не покупайте отечественный автопром...

post-3-1290137794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Камчатское МЧС отпразднует 20-летие автопробегом

Автолестницы, автоцистерны, аварийно-спасательные автомобили и водолазный автомобиль проедут через весь город

24 декабря, Север ДВ.

В честь 20-летия МЧС России на Камчатке пройдет автопробег специальной техники. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Камчатскому краю, сегодня, 24 декабря, в Петропавловске-Камчатском пройдет автопробег, посвященный 20-летию МЧС России. С 10 утра семь пожарных и спасательных автомобилей в сопровождении машин ГИБДД начнут движение от 10 км до СРВ. В составе колонны будут автолестницы, автоцистерны улучшенной комплектации, аварийно-спасательные автомобили, водолазный автомобиль, коленчатый подъемник.

лучше бы в 6 вечера начали с 10 км до срв :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Автопробег в защиту жизни пройдет в Петропавловске

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме абортов

Север ДВ.

Информационно-просветительская акция "Зеленая ленточка", посвященная Дню защиты детей, пройдет 1 июня в Петропавловске, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

Акция "Зеленая ленточка" - это молодежный автопробег по улицам города (от ТЦ "Шамса" до СРВ) с высадкой волонтеров для проведения флэш-мобов и раздачи информационных буклетов в защиту жизни.

Автопробег стартует в 14.00 от ТЦ "Шамса". В 14.30 архиепископ Петропавловский и Камчатский Артемий совершит молебен о детях у Собора Святой Живоначальной Троицы и скажет напутственное слово участникам автопробега. Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме абортов, выступить в защиту жизни нерожденных детей.

Акцию проводит Центр защиты материнства и детства "Подари жизнь!" при Камчатской краевой научной библиотеке имени Степана Крашенинникова, совместно с Петропавловской и Камчатской епархией.

в Москве запретили, у нас видать всё официально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Автопробег «Внимание, дети! » пройдет в Петропавловске

«Внимание, дети!» - под таким лозунгом пройдет сегодня в Петропавловске агитпробег Госавтоинспекции. Помимо машин ДПС, в нем примут участие сотрудники МЧС, «скорой помощи», а также члены союза автомобилистов Камчатки. Они проедут через весь город, чтобы напомнить автолюбителям о начале учебного года. С завтрашнего дня количество детей на дорогах Петропавловска резко увеличится, и водителям стоит быть предельно внимательными, говорит инспектор пропаганды городской ГИБДД Ростислав Асов. По его словам, ежегодно с началом сентября резко увеличивается количество ДТП, в которых страдают школьники. Автолюбителей просят соблюдать правила движения и быть очень внимательными. А родителям, как говорят в ГИБДД, стоит напомнить детям о правилах поведения на дороге.

Авторадио

Завтра 1 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чё это сегодня таксисты с флагами катались возле мехзавода :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пикет у них, возмущаются по поводу того что пассажиры не хотят платить много, а также один из лозунгов "Даешь узбека водителем в каждое такси!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Петропавловске пройдет автопробег против пьянства

В мероприятии планируют принять участие порядка 10 автомобилистов

21 октября, Север ДВ.

В субботу, 22 октября, Молодежным Правительством Камчатского края совместно с Управлением ГИБДД УВД по Камчатскому краю и "Автомобильным союзом Камчатки" будет проведен автопробег под девизом "Я против пьянства за рулем". Начало автопробега в 11.00. Автопробег начнется от здания магазина "Автолюкс", сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края.

Цель акции - пропаганда ответственного поведения автомобилистов на дорогах и формирование нетерпимого отношения к пьянству за рулем.

В данном мероприятии планируют принять участие порядка 10 автомобилистов, членов Молодежного правительства и "Автомобильного союза Камчатки". Активисты проедут по городу в сопровождении машины ГАИ. В ходе мероприятия будут распространяться агитационные материалы и проведены разъяснительные беседы с водителями. Автопробег, является частью ежегодной масштабной акции Молодежного Правительства Камчатского края "Дарите девушкам цветы", основной целью которой является призыв камчатцев к ведению здорового образа жизни, подчеркнуть ценность и чистоту человеческих взаимоотношений, важность бережного и внимательного отношения друг к другу.

Пиарятся :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жаль, тоже бы поехал, но буду пьяным))) собственно обычное субботнее состояние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогал подключить наш форум к этому делу... но толи не успели, толи в ГАИ регистрация каждой машины, а их могло оказаться не мало, заняло бы не мало времени....

Нет не совсем пиар...скорее план мероприятий...

Если интересно могу оповещать вас о планируемых в ближайшее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие поехать отписывайте есть 2-3 места. Требования:

1.Машина в надлежащем состоянии-а то был случай когда номера у человека за тонировку сняли на автопробеге.

2. Ваши данные-фамилия,марка машины, гос номер.

3. начало в 11 в субботу

Предложение актуально до вечера(понятие растежимо))), но так мне сказали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не хочу пиарить этот союз Автолюкса и ЕР! Не удивлюсь если там будет присутствовать символика ЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас успокою...не было там ЕР символики(если не считать флаг РФ))

Фото выложу позже..

Это было плановое мероприятие которое проводится ежегодно уже в 3 раз(если не больше)

Насчёт союза атомобилистов камчатки-как я понял от них были только флаги... а все машины были от Молодёжного Правительства(могу ошибаться , но 90% точно) и 1 машина ДПС.

А можно по подробнее про автолюкс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее про автолюкс???

Руководитель Автолюкса и заглавное лицо в этом автомобильном союзе - депутат, член ЕР.

З.ы. А что полезного для жителей Камчатки сделал этот автомобильный союз? Ну кроме поездок по городу с флагами, раздачи листовок и.т.д. Не, ну правда, я не в курсе? Может, если организация нужная, в него и вступить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автомобильный союз для предприятий, наверно что-то сделала полезное для ... Слыщенко :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автомобильный союз для предприятий, наверно что-то сделала полезное для ... Слыщенко :jokingly:

Ниасилил? У нас появился еще один автомобильный союз? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот автомобильный союз для предприятий, наверно что-то сделала полезное для ... Слыщенко :jokingly:

Ниасилил? У нас появился еще один автомобильный союз? :Smile049:
Слыщенко К. Г. сказал, что в союзе не частные автолюбители, а предприятия, которые занимаются автомобильным бизнесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Автопробег в рамках акции «Спасибо деду за Победу! » пройдёт в Петропавловске 05.05.12

Колонна из машин, украшенных тематическими рисунками, флагами и лентами, проедет от 10 километра до СРВ, сообщили организаторы акции - представители молодёжного правительства Камчатки. По их словам, транспорт к пробегу готовили в течение 2 месяцев. Мероприятие пройдёт 6 мая, стартуют украшенные автомобили от автостанции Петропавловска ровно в полдень. Но перед этим пройдет смотр машин и будут названы самые яркие из них. Ну, а награждение победителей состоится 9 мая на площади Ленина во время празднования Дня Победы.

Авторадио

нужно было назвать автопробег по "фронтовым" дорогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Агитпробег пройдет по дорогам Петропавловска в преддверии 1 сентября 29.08.12

В нем примут участие сотрудники ГИБДД, скорой помощи и других специальных служб, рассказал «Авторадио» инспектор пропаганды краевой Госавтоинспекции Андрей Волков. Кроме того, 1 сентября на дороги краевой столицы выйдет весь личный состав ГИБДД Камчатки. Инспекторы будут дежурить на всех пешеходных переходах, по которым дети ходят в школы, добавил Волков. В связи с этим, водителей просят соблюдать правила дорожного движения, в том числе не забывать предоставлять преимущество пешеходам.

Авторадио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Автопробегом отметят профсоюзы на Камчатке Международный день защиты прав трудящихся

Акцию тред-юнионы проведут 7 октября, сообщает пресс-служба организации. Всемирный день действий за достойный труд был учрежден 6 лет назад. Ежегодно 7 октября в разных уголках планеты профсоюзы проводят акции, посвященные этому событию и камчатские тред-юнионы не исключение. В этом году они запланировали автопробег по Петропавловску. На машинах, которые будут двигаться в колонне, развесят агитационные плакаты и лозунги.

Разрешение получили на пробег?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Автопробег": Камчатку пересекли с юга на север и с востока на запад

Экологическая экспедиция, в которой принимают участие представители всех камчатских особо охраняемых природных территорий, проходит на Камчатке второй год подряд. Специалисты по экопросвещению рассказывают школьникам о заповедниках, привозят в школы методические разработки, фильмы, экологическую литературу. В этом году «автопробег» начался с побережья Тихого океана и закончился на берегу Охотского моря.

Как рассказали ИА КамИНФОРМ в Командорском заповеднике, первая остановка "атопробега" состоялась в школе поселка Апача, вторая и последняя остановка – в школе поселка Октябрьский, где сотрудники национальных парков, заказников и заповедников Камчатки провели последний выездной экологический урок в этом году. Ребята с интересом слушали рассказы о животных и природе Камчатки и задавали много вопросов.

«Очень важно, что автоэкспедиция - это не разовая акция. В каждой школе после проведения уроков и встреч были оставлены тематические и методические материалы для проведения экологических уроков о природе родного края учителями школ самостоятельно. Библиотеки также пополнились новыми материалами об особо охраняемых природных территориях Камчатки», - отметила Оксана Солованюк, специалист отдела экологического просвещения заповедника «Командорский».

В этом году участники автоэкспедиции пересекли Камчатский полуостров с юга на север и с востока на запад, проехав более 3,5 тысяч километров, и провели более 50 уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

 

Агитпробег устроит ГИБДД Камчатки в преддверии 1 сентября

29 августа 2014, 10:32

Изображение

В преддверии начала учебного года на дорогах Краевого центра 29 августа по маршруту г. Петропавловск-Камчатский - г. Елизово пройдет агитационный пробег, направленный на привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблемам детского дорожного травматизма, сообщили «КамИНФОРМ» в ГИБДД.

В агитпробеге примут участие Госавтоинспекция совместно с другими оперативными службами Камчатского края, Автомобильным Союзом Камчатки, автомашиной с громкоговорящим устройством. Во время остановок в местах скопления людей, юными инспекторами дорожного движения как водителям, так и пешеходам будут розданы листовки о безопасности дорожного движения.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Цитата

 

Автопробегом отметят в крупнейшем районе Камчатки 11-летие края

30 июня 2018, 12:21

В рамках празднования 11-ой годовщины со Дня образования Камчатского края в Елизовском районе пройдёт ряд культурных мероприятий. Так, в городе Елизово 1 июля в 11.00 в микрорайоне «Пограничный» состоится автопробег «Камчатский край, родной любимый…». 

 

 

 

Сами себе заявку оформили?

Цитата

Президент России Владимир Путин подписал закон, приравнивающий автопробеги к демонстрациям,...

https://vz.ru/news/2016/3/9/798495.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх