Перейти к содержанию

посоветуйте авто до 200 т.р.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Jordan

    9

  • Автолюбитель

    6

  • Scipion

    6

  • Torque

    5

Топ авторов темы

Я этот Дром шундирую чуть ли не круглосуточно, нет там таких цен, исходя из рыночной стоимости того или иного автомобиля, для авто в "идеале", хотя слово "идеал" все понимают по разному, для меня это авто ухоженное, не битое, и вообще должно быть без каких либо кузовных дефектов, словом высшая оценка состояния авто :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это оч СРОЧНО...ибо ему скоро снова в моря! А катать на предмет МАШИН...Купил газетку Срочно...и по объявам вперёд..)))

Не вижу проблем в продаже за эту цену, если действительно в идеале, можно даже из дома не выходя её продать, срочнее некуда, стоит только позвонить перекупам :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки нет пару месяцев назад на дроме б4 видел чёрную с розовым литьём (мож кто видел) толи 99го толи 2000го. На мехе 280л.с. за 190тр. У нас такие в срочно почему то за 350 продают 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему? Ведь допустим если за 150 + 5 лет налога, то грубо говоря это меньше 200тр. Не думаю что такую машину будешь брать более чем на 5 лет. Вот и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том что, за 280 коней налог будет 21 560р в год, при условии если опять не поднимут, я не знаю, может для кого то это не деньги и он готов платить, но большинство я думаю не готовы, ибо оно того не стоит, к тому же за просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Раньше свыше 250ти вроде 30р было =(

Было :) с января сделали 150, потом уменьшили.

70 было, а стало 77...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем в продаже за эту цену, если действительно в идеале, можно даже из дома не выходя её продать, срочнее некуда, стоит только позвонить перекупам :Smile083:

А проблем никаких и не было, за 2 дня ушла с молотка за 190)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Чайзер в 100-м кузове, за 210 т.р.

если состояние нормальное, то вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит скала отпадает :jokingly:

и все таки, какую взять машину (с учетом пробега, "неприхотливости" в ремонте и т.д.) и как узнать что она не таксовала. Если честно только медкомиссию прошел (осталось справку от пихиатара взять), так что до покупки еще более двух месяцев, надож выучиться...

щас даже на дроме появились в принципе не плохие варианты: АД, премио, и камри.

но больше беспокоит что куплю авто, окажется что на ней таксовали, и через год другой рассыпится :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть такие которые и не соглашаются на диагностический осмотр. Покупаешь к примеру машину руб за 120-150. Говоришь продавцу, давай заедем посмотрим её. На что тот отвечает. Ты что, лексус за милион покупаешь. Хочешь бери, хочешь не бери. Её и без диагностики заберут.. (Вот такие вот есть индивидумы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Чайзер в 100-м кузове, за 210 т.р.

если состояние нормальное, то вариант

Дайте мне пару штук :-D

Вот тему раскопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие которые и не соглашаются на диагностический осмотр. Покупаешь к примеру машину руб за 120-150. Говоришь продавцу, давай заедем посмотрим её. На что тот отвечает. Ты что, лексус за милион покупаешь. Хочешь бери, хочешь не бери. Её и без диагностики заберут.. (Вот такие вот есть индивидумы)

вполне правильно авте пора на свалку а вы ее на диагноситку тащите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ещё вопрос - митсубиши лансер автомат дизель 2.0 94г

Как машина?

Просто мне про все митсубиши сказали что двигло очень сложное, дорого в обслуживании и ремонте и т.п....

ЧТо скажете о вышеупомянутой машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх