Перейти к содержанию

Посоветуйте машинку


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Недавно получила права, теперь выбираю себе машинку. Примерно хватает денег на Витц, но не очень хочется. что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много различных вариантов) нужно ехать на авторынок и посидеть в разных вариантах автомобилей за ваш бюджет, какая больше понравится, на ту и ориентироваться в дальнейшем(газета срочно, поиски по знакомым или поездки на авторынок по выходным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему - спамер?

спамер, это тот, у кого одно сообщение, сейчас уже участник.

по машине, бери только в хорошем состоянии, что не заморачиваться потом с ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу небольшую машинку по городу ездить. Еще смотрела сузуки Свифт и Хонду Фит. Что можно про эти машины сказать?

Про хорошее состояние - не всегда это можно сразу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все машины, более менее надёжные, если их конечно нормально эксплуатировать и обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал Свифт, еще вариант посмотреть машины во Владике, зачастую можно привезти отличное авто за гораздо меньшие деньги даже с учетом привоза авто. Простой пример я купил себе (с учетом привоза) Форика 2005 год за 525000 руб, Сузуки Джим 2006года без пробега за 350000 руб. Потом смотрел давеча Таету Раш 2006года можно привезти за 550000 руб у нас тут не менее 600000 руб. Вот и думай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне фит. В чёрном. на обвесах. Красив. Едет и рулится хорошо. Приятные впечатления оставляет.

Свифт нравится в новом кузове, но они дороги :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с утра на Авторынок - ничего интересного не попалось. Вот и думаю что надо Х-фит по объявлениям искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили с утра на Авторынок - ничего интересного не попалось. Вот и думаю что надо Х-фит по объявлениям искать.

нужно было к 12 ехать, народ любит поспать :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня знакомая фит продавала, если еще не продала - могу помочь. Я 2 года на фите откатала. НЕ ЧИНИЛА НИЧЕГО! советую. габариты как раз для человека, только права получившего. А насчет Владика скажу так-я тож туда собиралась...пока не отговорили. Во первых ехать самой +цена билета, это раз. Во вторых переправить -это еще около 30 тыс. Дальше-жить где то надо... Вот тебе тот же полтинник на тойоту РАШ

а заказывать вслепую-я пас... мне нужны тактильные ощущения при покупке. И кидают там только в путь. Это хорошо, если ты в авто что-то понимаешь, а если нет? Также были случаи когда человек возвращался без машинки и без денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также были случаи когда человек возвращался без машинки и без денег.

были ещё случаи, когда вообще не возвращались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая фит продавала, если еще не продала - могу помочь. Я 2 года на фите откатала. НЕ ЧИНИЛА НИЧЕГО! советую. габариты как раз для человека, только права получившего. А насчет Владика скажу так-я тож туда собиралась...пока не отговорили. Во первых ехать самой +цена билета, это раз. Во вторых переправить -это еще около 30 тыс. Дальше-жить где то надо... Вот тебе тот же полтинник на тойоту РАШ

а заказывать вслепую-я пас... мне нужны тактильные ощущения при покупке. И кидают там только в путь. Это хорошо, если ты в авто что-то понимаешь, а если нет? Также были случаи когда человек возвращался без машинки и без денег.

Есть проверенный человек во Владивостоке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая фит продавала, если еще не продала - могу помочь. Я 2 года на фите откатала. НЕ ЧИНИЛА НИЧЕГО! советую. габариты как раз для человека, только права получившего. А насчет Владика скажу так-я тож туда собиралась...пока не отговорили. Во первых ехать самой +цена билета, это раз. Во вторых переправить -это еще около 30 тыс. Дальше-жить где то надо... Вот тебе тот же полтинник на тойоту РАШ

а заказывать вслепую-я пас... мне нужны тактильные ощущения при покупке. И кидают там только в путь. Это хорошо, если ты в авто что-то понимаешь, а если нет? Также были случаи когда человек возвращался без машинки и без денег.

Я себе машины только со Влада беру, даже с учетом перевозки дешевле получается. У меня брат во Владе машинами занимается, поэтому ехать не нужно :P . А на счет тактильных ощущений = дык велкам на базар и там можно в живую рассмотреть интересующее авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте Алина. Я в прошлом году 29.02.2010 купила себе Мазду Демио. Многи отговаривали, но я почитав отзывы в интернете и загнав свою красотку на яму все же ее купила. И ничуть не жалею!!! Во-первых машина без пробега по России, 2005г.в., цена 320т.р., 4 ВД с кнопки. +спойлер (смотрится по спортивному), + нижние фары, + диски литье = все в комплекте было. В марте 2010 видели такую же без перечисленного за 350т.р.

Во-вторых 5-ти дверка, просторный салон, большой багажник для покупок. Удобно для дам с детьми.

За год эксплуатации 1 замена масла, 1 замена аккумулятора при покупке. Для женщин на мой взгляд лучшая просторная машина для города.

За год застряла 2 раза возле 4 подъезда своего дома (живу в первом) - Северо-Восток элитный район с элитными сугробами (наш дом практически не чистят и выбраться после пурги очень трудно), сейчас в пургу ставлю на стоянку.

В общем машиной очень довольна!!! Правда подняла ее: перед на 2,5 см, зад на 2,9см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэтрин

Ваш ответ Алине запоздал почти на год, смотрите, когда сообщение написано в левом углу поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх