Перейти к содержанию

Заключение НАМИ.ИП Кузнецов,Елизово


Elena

Рекомендуемые сообщения

Оформляю замену ДВС на более мощный, в ГИБДД сказали что в Елизово есть ИП Кузнецов, который я так поняла как бы является или представителем или посредником НАМИ, что у него можно оформить это заключение НАМИ. Вопрос: где его искать в Елизово, может кто сталкивался, телефон подскажет. А так начальник в ГАИ дал адреса (все московские) куда надо отправлять документы (какие?) чтобы получить заключение. Че делать, не знаю. Хочется обойтись меньшими деньгами, а то по объяве (причем единственной, никакой конкуренции на этом порище) просят 5 тыс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 тысяч рублей или долларов?

Если рублей, то это нормально.

контакты Кузнецова попробую завтра узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублей. Нормально? Я думаю тут можно обойтись гораздо меньшими потерями. Это же просто справка, даже не техосмотр. А телефон было бы неплохо, а то в инете про него ничего нет, только нашла информацию что ИП Кузнецов на Набережной,16 выиграл конкурс на поставку авто для елизовской администрации (что-то в этом роде), возможно, это тот, который и НАМИ делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял на автомобиле заменяется ДВС другой модели, это и есть внесения изменений в конструкцию

т . 8 (41531) 7-37-14, сказать, чтоб соединили с НАМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположен в Елизово, где пункт регистрации ГИБДД: поворот налево, сразу за мостом через Половинку (это если из центра Елизово ехать). Как повернули, ехать прямо, метров через 300 будут ворота по прямой - вот прямо в них ) Там ещё кафешка есть Грааль прям на въезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх