Перейти к содержанию

Выбираю головное устройство


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Выбираю головное устройство

Пожелания: флэшка, DVD, нормальный звук

выбор пока что пал на:

Sony MEX-DV160UE - DVD ресивер размера 1DIN. FM / MW / LW радиотюнер.

USB на передней панели.

Воспроизведение файлов MP3 / WMA / AAC / DivX / MPEG4.

Усилитель S-MOSFET 4х52 Вт.

Семиполосный эквалайзер.

Вход AUX на передней панели.

Съёмная передняя панель.

Синяя подсветка кнопок.

3 пары линейных выходов.

Пульт ДУ.

что скажите, может кто, уже озадачивался выбором головного устройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    21

  • blackdusl

    8

  • AlexExiv

    8

  • Константин

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сони обладают очень резким кричащим звуком в области высоких и средних частот... рекомендовал бы их тока в том случае если не придвидится смена динамиков... а так если нужен ДВД то посоветовал бы лучше JVC или Pioneer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще ДВД советую брать тока в том случае если планируется установка ТВ... если нет то лучше взять хороший МП3 дольше проживет и обычно удобнее в управлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

динамики тоже буду менять, передние 13 см, задние наверно 16 см

ещё есть саб.

DVD нужен, чтоб слушать музыку с DVD дисков, также рассматриваться подключение китайского телека

пионер и JVC какие модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на динамики не будет внешнего усилка то мона взять JVC KD-DV5507EE или Pioneer DVH-3200UB, если будет усь то тока JVC KD-DV7407 или Pioneer DVH-4100UB

и передние на дизелях 2.5 обычно в кикпанелях стоят и диаметр у них 10 см.... а задние могут быть 13/16/6х9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на динамики не будет внешнего усилка то мона взять JVC KD-DV5507EE или Pioneer DVH-3200UB, если будет усь то тока JVC KD-DV7407 или Pioneer DVH-4100UB

и передние на дизелях 2.5 обычно в кикпанелях стоят и диаметр у них 10 см.... а задние могут быть 13/16/6х9

Посмотрел модели "для без усилителя" что-то очень дёшево.

Пока планирую без усилителя на колонки, только усилитель на саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел модели "для без усилителя" что-то очень дёшево.

Пока планирую без усилителя на колонки, только усилитель на саб.

ну если дешева бери полную версию на будущее не разочаруешься... у них настроек поболя и возможностей подключения. JVC побагаче в настройках и возможностях будет нежеле Пионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и передние на дизелях 2.5 обычно в кикпанелях стоят и диаметр у них 10 см.... а задние могут быть 13/16/6х9

У меня как раз 10 см, если я поставлю писчалки и 10 см динамики, будет ли спереди нормальный звук? какие 10 см динамики покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как раз 10 см, если я поставлю писчалки и 10 см динамики, будет ли спереди нормальный звук? какие 10 см динамики покупать?

лучше в двери перенести если охото заморочиться..... а так любые 10ки бери Мистери, Пролоджи и т.д. особо разницы не услышешь, а можешь подъехать чонить подберем и присоветую как что и куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в двери перенести если охото заморочиться..... а так любые 10ки бери Мистери, Пролоджи и т.д. особо разницы не услышешь, а можешь подъехать чонить подберем и присоветую как что и куда

в двери пока не хочу, лень обшивку снимать и провода тащить, за предложение спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос в чём отличие 2 дин от 1 дин, имеется ввиду, как там внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этим критериям начинка не классифицируется

то есть в 2 диновых стоит все те же самые компоненты что и в 1 диновом, только подальше друг от друга?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное поставить китайскую DVD магнитолу с портом USB и SD. Главное, чтобы органы управления были наиболее крупные и не было всяких отодвигающихся механизмов в которых ломаются шлейфы. Из динамиков - цена\качество подходит "иволга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое оптимальное поставить китайскую DVD магнитолу с портом USB и SD. Главное, чтобы органы управления были наиболее крупные и не было всяких отодвигающихся механизмов в которых ломаются шлейфы. Из динамиков - цена\качество подходит "иволга"

сейчас имхо всё китай, но китай -китаю рознь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть в 2 диновых стоит все те же самые компоненты что и в 1 диновом, только подальше друг от друга?

и да и нет. что стоит внутри зависит от производителя и модельного ряда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас имхо всё китай, но китай -китаю рознь

Это лотерея! За 1 диновый двд отдал 3,500 , думал быстро накроется. Живёт, цуко, 3 год :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне описанных тобою компонентов в параллельной ветке двдюк как то выглядит тускло :)

не совсем понял, о чём речь, китайские подделки брать не буду, так это г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне описанных тобою компонентов в параллельной ветке двдюк как то выглядит тускло :)

Считаю , что более крутое, это просто похороны бабла. Для кайфного слухания нужны кв.м , а в бибике их нема. Даже если и построишь музыку в этом автомобильном объёме, то слушать качественно придётся только одному и желательно не перемещаясь совсем.

Пи си

вот послушать бы голофонию....., мда мячта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю , что более крутое, это просто похороны бабла. Для кайфного слухания нужны кв.м , а в бибике их нема. Даже если и построишь музыку в этом автомобильном объёме, то слушать качественно придётся только одному и желательно не перемещаясь совсем.

Пи си

вот послушать бы голофонию....., мда мячта

чтобы заметить разницу в игре между люто китайской ДВД и породистой ДВД кв.м нафиг не нужны можно даже чтоб тебе на ухо наступили всеравно разницу услышишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы заметить разницу в игре между люто китайской ДВД и породистой ДВД кв.м нафиг не нужны можно даже чтоб тебе на ухо наступили всеравно разницу услышишь

У Вас есть опыт? Или муз образование? :Smile049:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх