Перейти к содержанию

Дорожные войны на Камчатке


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

а пневматические пистолеты пробивают стекла авто? по параметрам скорость полета пули 120 м\сек...

пробовать не хочу. вдруг кто пробовал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    32

  • МБФ

    12

  • AlexK

    8

  • Константин

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, обычно пробивают.. С какой целью интересуетесь?

исключительно ради общего развития

желания портись собственность чью либо, не имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стрельбу по колесам КАМАЗа устроил мужчина недалеко от поселка Усть-Камчатск

Мужчина, проживающий в балке на свалке, решил отомстить водителю, сваливающему мусор в неположенном месте

18 января, Север ДВ.

Стрельбу по колесам КАМАЗа устроил мильковчанин недалеко от поселка Усть-Камчатск. Стрелок задержан, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю.

В районе мусорной свалки в четырех километрах от поселка Усть-Камчатск днем 17 января раздались выстрелы. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что два выстрела по колесам КАМАЗа произвел из незарегистрированного охотничьего ружья "ИЖ" 35-летний неработающий житель с. Мильково.

Около двух лет мильковчанин живет в балке на мусорной свалке. Около года назад между обитателем свалки и водителем "КАМАЗа" произошел конфликт. Как рассказал сам задержанный, камазист вываливал мусор в неположенное место. Осенью, со слов задержанного, он на свалке нашел ружье, а увидев рядом со своим местом проживания обидчика, решил ему отомстить.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Стрелок помещен в КАЗ.

Опасно когда у людей оружие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, если бы камазист знал, что у мужика есть оружие, поостерёгся бы мусор валить под дверь? И ничего опасного, он же не водилу застрелил, а только колёса повредил. Водила колёса поменяет и в следующий раз, может быть, подумает, прежде чем мусор валить... Я вот честно скажу, что если бы мне попался тот мудак, который вывалил в ста метрах от моей дачи кучу рыбьих голов, на которые потом медведица с двумя медвежатами приходила, я б ему и рожу набил бы, и машину поломал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

Просто все это быдло, срущее везде, в том числе у собственного жилья довело уже до того, что люди готовы использовать оружие

З Ы А я все равно пепельницу из машины буду вытряхивать только в мусорные баки, урны - что подвернется. Но не на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, если бы камазист знал, что у мужика есть оружие, поостерёгся бы мусор валить под дверь?

А где сказано, что он ему под дверь навалил?

И ничего опасного, он же не водилу застрелил, а только колёса повредил. Водила колёса поменяет и в следующий раз, может быть, подумает, прежде чем мусор валить...

А в следующий раз бомжику не понравится, какой мусор Вы привезли. И решит по топливному баку пальнуть из НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО, найденного ружья. Наверное еще и патронов к нему пачуху выкинули.

....я б ему и рожу набил бы, и машину поломал бы.

- Знаешь Васю, ну который напротив тюрьмы жил?

- Да, знаю!

- А он переехал. Теперь живет напротив своего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где сказано, что он ему под дверь навалил?

А в следующий раз бомжику не понравится, какой мусор Вы привезли. И решит по топливному баку пальнуть из НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО, найденного ружья. Наверное еще и патронов к нему пачуху выкинули.

- Знаешь Васю, ну который напротив тюрьмы жил?

- Да, знаю!

- А он переехал. Теперь живет напротив своего дома.

1. Нигде. Но на мой извращенный взгляд, вываленный мусор вблизи жилища, может быть и не официального (балок), считается вываленный под дверь. Камазист мог бы и глаза открыть и подумать, что делает, свалка явно не маленькая и мог бы мусор свалить в стороне, и может быть его и просили об этом, но мы же гордые, да ещё и всякая быдла бездомная вякает...

2. Вот именно поэтому я всегда буду утверждать, что оружие должно быть ОФИЦИАЛЬНО доступно, ЛЮБОЕ и КАЖДОМУ, имеющему на него право. Молдаване и прибалты значит умные и разумные, им можно, а нам нет, мы тупые и пойдём всех убивать. Тот же бич ведь не убил, только поучил хама.

3. Жизнь меня научила, что показуха без блата наказуема и бездоказательна. Если я поймал бы засранца, вывалившего рыбьи головы у нашего забора, я бы поругался и ушел, потом проследил бы этого водятела до укромного места и там бы набил морду. Мне слава не нужна, гниющие рыбьи головы под забором тоже не нужны, мне нужно, что бы у людей мозги проявились.

Не думайте, что я такой кровожадный. Если есть возможность подключить тяжёлую руку государства, я её подключаю. Когда год назад я увидел под нашим забором кучу бытового мусора, оказавшегося мусором из одного из придорожных кафе-шашлычных, я собрал валяющиеся среди этого мусора товарные накладные и прочие документы (у хозяев даже ума не хватило их не выбрасывать в общей массе), сфотографировал кучу, и всё это отнес в Елизовскую администрацию, и несколько раз навещал их, проверяя работу, и дождался наказания шашлычников на 150 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

2. Вот именно поэтому я всегда буду утверждать, что оружие должно быть ОФИЦИАЛЬНО доступно, ЛЮБОЕ и КАЖДОМУ, имеющему на него право.

+100500

любой гопник, прежде чем лезть к кому то в этом случае сто раз подумает, а вдруг у него есть ствол

В Америке, где этот вопрос решен, большинство преступлений с использованием оружия совершается с НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня второй раз за полтора месяца радуете, глядишь, через пару лет и подружимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все это быдло, срущее везде, в том числе у собственного жилья довело уже до того, что люди готовы использовать оружие

З Ы А я все равно пепельницу из машины буду вытряхивать только в мусорные баки, урны - что подвернется. Но не на землю

Да тут понимаешь, дело даже не в этом! Тысячи, и даже миллионы причин попасть. Вроде бы зла не делаешь людям, вроде живешь ровно. Не кому не чего плохого не делаешь. Но полюбому один или одна из сотни знакомых хочет реально отрезать тебе яйца, убить тебя в подъезде, сжечь к ебеням твою машину, и 1 кг свежей порчи в догонку!! Это касается не только тебя, это всех касается! Есть даже одна такая мудрая поговорка: Для всех хорошим не будешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Рыжиков

З Ы А я все равно пепельницу из машины буду вытряхивать только в мусорные баки, урны - что подвернется. Но не на землю

Для всех хорошим не будешь...
Это я делаю для себя, для дочери (хоть она и живет в другой стране), для друзей, для всех нормальных людей..

не стоит хрюкать вмести со свиньями...

А насчет зависти и недоброжелателей на пустом месте, таких хватает... В том числе и неадекватных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Свидетелей хамского поведения автомобилиста ищут в Петропавловске полицейские 19.11.12

По их словам, сегодня утром, примерно в 8.40, когда пассажирский автобус, следовавший по 28-му маршруту, подъезжал к остановке «Областная больница», проезд ему перегородил легковой автомобиль. Водитель автобуса посигналил. В ответ хозяин иномарки зашел в общественный транспорт и просто наорал на всех, кто там был. После того, как мужчина выругался, он спокойно сел в свою машину и остался стоять на остановке. В полиции считают, что подобное хамское поведение автолюбителя должно быть обязательно наказано. Поэтому всех свидетелей данного инцидента просят позвонить по телефонам 43-53-05 или 8-924-689-09-85.

Авторадио

хамы на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамы на дорогах

Психбольной, а такие не должны иметь прав на управление автомобилем :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторая часть водителей автобусов конкретные дебилы))

впрочем как и водителей автомобилей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свидетелей хамского поведения автомобилиста ищут в Петропавловске полицейские 19.11.12

По их словам, сегодня утром, примерно в 8.40, когда пассажирский автобус, следовавший по 28-му маршруту, подъезжал к остановке «Областная больница», проезд ему перегородил легковой автомобиль. Водитель автобуса посигналил. В ответ хозяин иномарки зашел в общественный транспорт и просто наорал на всех, кто там был. После того, как мужчина выругался, он спокойно сел в свою машину и остался стоять на остановке. В полиции считают, что подобное хамское поведение автолюбителя должно быть обязательно наказано. Поэтому всех свидетелей данного инцидента просят позвонить по телефонам 43-53-05 или 8-924-689-09-85.

Авторадио

хамы на дорогах

и чё, даже никто нах...й не послал? лошары!

а ты "хамы" говоришь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он же в лоховоз и зашёл)))

если бы в микробас зашёл, там бы могли не только послать, но ещё и навалять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так было бы: http://fishki.net/comment.php?id=127640 (кому не лень, переложите на media.portalpk.ru)

P.S. На дорогах машин значительно меньше, стало комфортнее ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Житель Петропавловска, поскользнувшись на улице, выместил злость на машине

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленное повреждение имущества

18 декабря, Север ДВ.

Житель Петропавловска выместил злость на машине. Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе УМВД по Камчатскому краю, 18 декабря ночью у одного из домов по ул.Дальневосточная поскользнулся и упал прохожий. Удержать равновесие мужчине помешала припаркованная возле дома автомашина "Тойота Платц", на которой он выместил свое негодование: сломал пластиковый дефлектор, разбил боковое и заднее стекла. Услышав окрики жителей дома, сообщивших, что они вызвали полицию, он сбежал с места происшествия. Но спустя несколько минут был задержан дежурным нарядом полиции. Выяснилось, что это ранее судимый 27-летний житель краевого центра. Мужчина признался, что сильно ударившись рукой о машину, не смог сдержать раздражения.

Владелица иномарки написала в полицию заявление с просьбой привлечь дебошира к уголовной ответственности, несмотря на его обещания компенсировать сумму причиненного материального ущерба.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества".

Бывают некоторые прямо на тропинках машины паркуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Недовольный работой коммунальщиков житель Петропавловска, чуть не оставил без зрения одного из сотрудников «Спецтранса» 06.02.13

Водитель мусоровоза припарковал транспорт возле дома на Карбышева, 10. Пока он работал, проехать к многоэтажке было нельзя. Все процедура обычно занимает не более 10 минут, однако одному из водителей, который в это время не мог припарковаться, ждать явно не хотелось. Подойдя к работнику коммунальной службы, он брызнул ему в лицо из газового баллончика, после чего скрылся. Врачи «скорой» зафиксировал у потерпевшего химический ожёг глаз. В настоящее время полиция разыскивает злоумышленника и возможных свидетелей происшествия, сообщает мэрия Петропавловска.

Авторадио

Нервный тип, ему ствол нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Москве застрелили пассажира иномарки, устроившей ДТП на парковке у торгового центра

В Москве застрелили пассажира иномарки, устроившей ДТП на парковке у торгового центра. Авария произошла в понедельник в Проектируемом проезде, напротив торгового центра "Новочеркизовский". Участниками ДТП стали Ford под управлением гражданина Таджикистана и припаркованная Kia.

Как заявил источник РИА "Новости", "после ДТП из Kia вышел неизвестный и из неустановленного оружия произвел несколько выстрелов в сторону автомобиля Ford и попал в пассажира иномарки". Тот скончался в больнице, не приходя в сознание.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили, что произошел такой инцидент, и уточнили, что следователи проводят проверку.

Такое и до нас может дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже как бы в тему:

Журналисты провели опрос и определили список марок автомобилей, водители которых отличаются неадекватным поведением на дороге чаще всего...

Четвертую строчку списка заняли «заряженные» Subaru WRX и WRX STi. При этом отмечается, что среди фанатов WRX множество зрелых водителей, но любители часто не могут удержаться от безответственной манеры вождения, что приводит к большому количеству аварий с участием модели WRX. Примечательно, что в конце 2012 года московский фанат марки Subaru, находившийся в нетрезвом виде за рулем Subaru WRX STi, грубо нарушил скоростной режим и стал виновником резонансного ДТП с жертвами.

Здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда! Субаризды... они такие Субаризды. :)

Дело не в модели-марке авто. Подчеркиваю "Множество ЗРЕЛЫХ водителей" (ну типа пенсионеры на Субару)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх