Перейти к содержанию

Сколько стоит?


Рекомендуемые сообщения

Хочу продать Террано 1995 года с неработающей турбиной, не битый, не гнилой, на Камчатке четыре года в одних руках,примерную цену подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу продать Террано 1995 года с неработающей турбиной, не битый, не гнилой, на Камчатке четыре года в одних руках,примерную цену подскажете?

наверно 250 т.р. но лучше вложить ... 20 т.р. и привести в порядок, иначе цена снижается не соразмерно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно 250 т.р. но лучше вложить ... 20 т.р. и привести в порядок, иначе цена снижается не соразмерно

Спасибо, понятно. Хотя я год без турбины( чуть топлива добавил), конечно тянет похуже, но зато экономичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно 250 т.р. но лучше вложить ... 20 т.р. и привести в порядок, иначе цена снижается не соразмерно

Интересно, а из каких соображений ты назвал цену? Пальщем в ж в небо? Какая именно Террано, 21-й или 50-й? а/т, м/т? Состояние подвески, пробег? TD27 или QD32? (TEI), или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пальцем в авторынок который в двух шагах

Для тех, кто в каске: :) Как можно определить стоимость автомобиля, не зная КАКОЙ ОН КОНКРЕТНОЙ МОДЕЛИ? Ведь 21-й и 50-й Террано совершенно разные автомобили! Не говоря уже об отсутствии у тебя инфы о других ТХХ. И к слову, у нас на авторынке нет Террано по 250 тыр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек спросил, я ответил, исходя из имеющейся информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек спросил, я ответил, исходя из имеющейся информации

Ну я и сказал, пальцем в жо небо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и сказал, пальцем в жо небо. :)

95 год последний модели в 21ом кузове. механика, люк,ЛСД мост, цвет бардовый,требует не большого вливания бабла, ну, так чуть подробней :Smile083:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть з/ч на этот Террано. И турбина в том числе. Фото, как правило, являются мощным катализатором в процессе продажи авто. Если решите срочно, дешево его продать, готов рассмотреть вариант приобретения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть з/ч на этот Террано. И турбина в том числе. Фото, как правило, являются мощным катализатором в процессе продажи авто. Если решите срочно, дешево его продать, готов рассмотреть вариант приобретения. :)

Не знаю сколько это дешиво, но 300т.р. без торга меня устроит :rolleyes:

post-3809-1285895237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип КПП?

помогу чуть-чуть :)

95 год последний модели в 21ом кузове. механика, люк,ЛСД мост, цвет бардовый,требует не большого вливания бабла, ну, так чуть подробней :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тип КПП?

Я выше писал, коробка механическая. К стати, что у вас с сайтом, очень не просто зайти, будто отключают, или это только у меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... К стати, что у вас с сайтом, очень не просто зайти, будто отключают, или это только у меня...

есть некоторые трудности ... а кому сейчас легко, вся страна страдает

(материнскую плату на сервере меняли, так хостер сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть некоторые трудности ... а кому сейчас легко, вся страна страдает

(материнскую плату на сервере меняли, так хостер сказал)

Не понял, а что страна то страдает, это нормальное состояние. Во вторник выскочу на город по делишкам,в среду уже по городу буду мотыляться, если будет желание глянуть на машинку, Константин, звони. 8 914 027 6413 :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх