Перейти к содержанию

Изготовление наклеек


Denchik

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Denchik

    40

  • Nickolas

    22

  • ilyushka

    12

  • redliner

    10

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тема живее всех живых) Тему вверх. Мой номер телефона. 89638313750 ( 313 750 )

В связи с приобретением своего личного станка, немного пересмотрена ценовая политика.)

Стикеры (деколи) по 50 рублей за штучку. Остальное считается от объема индивидуально.

Оформляем витрины, делаем таблички, стенды, печатаем баннеры. Также изготавливаем визитницы (на струне)

Так же изготовлю визитки, листовки, календари (Лазерная цветная печать), горячая ламинация толстым ламинатом.

Я на форуме редко бываю. Ребят, звоните. Или пишите на denhouse@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить крышу черной глянцевой пленкой закатать на легковом авто? Стойки не надо, только саму крышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Звонила по поводу наклеек )))

Вот файлик для примера на заднее боковое стекло... у меня 3-дверка.

Что можно придумать?

Хотелось еще и адрес сайта добавить в нижней части или телефон......

А второй файл - на заднее....

post-4651-1342139258_thumb.jpg

post-4651-1342139435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приехала в КЛИО привезла эскиз, жду звонка уже 3 недели, точнее уже не жду. Машина у меня волшебная! Еще в мае попросила Рубину сделать аэрографию, выслала на почту фотки с тем что хотелось бы. И договаривались вроде, что сама Людмила перезвонит. И тишина. Может быть люди стесняются сказать, что мы не потянем такую работу, предпочитая молчание, чем прямой отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ещё делал наклейки в КЛИО???

Я думаю в ближайшее время заказать несколько штук для авто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал наклейки в Клио много раз, ценник высокий, но работу свою выполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже лет пять делаю наклейки только в КЛИО. Ценник нормальный, мне как постоянному клиенту уже скидки делают.

Простые наклейки делаются по месту и быстро.

Если обклеивать всю машину, то записываюсь за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала в КЛИО привезла эскиз, жду звонка уже 3 недели, точнее уже не жду. Машина у меня волшебная! Еще в мае попросила Рубину сделать аэрографию, выслала на почту фотки с тем что хотелось бы. И договаривались вроде, что сама Людмила перезвонит. И тишина. Может быть люди стесняются сказать, что мы не потянем такую работу, предпочитая молчание, чем прямой отказ.

Ну не знаю незнаю..... о Людмиле только хорошие отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала в КЛИО привезла эскиз, жду звонка уже 3 недели, точнее уже не жду. Машина у меня волшебная! Еще в мае попросила Рубину сделать аэрографию, выслала на почту фотки с тем что хотелось бы. И договаривались вроде, что сама Людмила перезвонит. И тишина. Может быть люди стесняются сказать, что мы не потянем такую работу, предпочитая молчание, чем прямой отказ.

Мой косяк, что не перезвонила... но слышать о том, что не потяну - обидно... рисую уже девушек и портреты.... то, что хотели вы, это всё делается просто под трафарет... так что сложности нет... сложность была в другом: весной у меня в гараже потекла крыша, воды было пощиколотку.... потом 2 месяца он сох... плесень на стенах до сих пор осталась... работать в таких условиях было невозможно... потом я улетела на 2 недели в отпуск... сейчас я в новом гараже, теплом и сухом... так что если желание не пропало, милости просим... ))) помоему, вы даже отправляли ко мне учеников для учебы аэрографии... так вот, девушки остались в полном восторге и просятся ещё на уроки... так что теперь я открываю студию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авенсис, ещё раз, извините, что не перезвонила. Дело ещё а том, что я человек стеснительный и не люблю навязываться людям со своей аэрографией... кто действительно хочет превратить свой автомобиль в экскюзив и произведение искусства, сами названивают мне..,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо в КЛИО также рассуждают, ей надо, пусть и звонит. В клиентах не заинтересованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу отредактировать предыдущее сообщение. С телефона не всегда получается. По поводу учениц, вам решать было работать с ними или нет. Я только телефон дала. Не удивлюсь если увижу авто с аэрографией, которую хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не могу отредактировать предыдущее сообщение.

Отредактировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас уроки платные??))) Просто хотелось бы посмотреть как это делают профи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас уроки платные??))) Просто хотелось бы посмотреть как это делают профи....

уроки платные... 3-х дневный курс по 5 часов... уже 3 ученика закончили )))

post-4084-1379817982_thumb.jpg post-4084-1379817794_thumb.jpg post-4084-1379818132_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

уроки платные... 3-х дневный курс по 5 часов... уже 3 ученика закончили )))

Если не художник и умеешь рисовать только квадратные танчики ваши курсы помогут нарисовать рисунок Наподобие моны Лизы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не художник и умеешь рисовать только квадратные танчики ваши курсы помогут нарисовать рисунок Наподобие моны Лизы?))

Помогут. Только Мона Лиза будет состоять из квадратных танчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх