Перейти к содержанию

Ремонт ГУ


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

"Нашел" заводской китайский майфун SKYPINE, на нем не работает звук, куда можно обратиться и сколько примерно по ценнику выйдет ремонт?

и еще немного не в тему, что будет если поставить 2 мафона в систему и запитать их одними и теми же проводами? (выхода на колонки и саб тоже одни и те же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нашел" заводской китайский майфун SKYPINE, на нем не работает звук, куда можно обратиться и сколько примерно по ценнику выйдет ремонт?

и еще немного не в тему, что будет если поставить 2 мафона в систему и запитать их одними и теми же проводами? (выхода на колонки и саб тоже одни и те же)

в мастерские :) вообще ремонт может стоить и 300 р и пару тысяч... а может быть вообще не ремонтопригодно...

2 мафона можно поставить смотря какая задумка такая и сложность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда обратиться еще можно кроме как в автозвук??

задумка оставить один под музыку, второй как видео плеер, фильмы в машине смотреть, оба мафона однодиновые, второй с выдвижным 7ми дюймовым экраном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда обратиться еще можно кроме как в автозвук??

задумка оставить один под музыку, второй как видео плеер, фильмы в машине смотреть, оба мафона однодиновые, второй с выдвижным 7ми дюймовым экраном

ну норм задумка :) у меня есть мастер он занят пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, тогда позже позвоню, проконсультируюсь по инсталляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит два магнитофона в машине. Соединены друг с другом через AUX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕтай слабо ремонтопригоден, делать их невыгодно, и муторно. Тупо большинство заморачиваться не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит два магнитофона в машине. Соединены друг с другом через AUX.

задумка примерно такая же, но трабл есть, соединение АУХ находится на лицевой панели мафчика... хотелось бы бех лишних проводов

КЕтай слабо ремонтопригоден, делать их невыгодно, и муторно. Тупо большинство заморачиваться не будут...

ну.. это просто заводской кетай) типа производят сами для себя... он и куплен был не тут а там))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка примерно такая же, но трабл есть, соединение АУХ находится на лицевой панели мафчика... хотелось бы бех лишних проводов

Сделай внутреннюю распайку разъема и выведи ее назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал Китайфон в Автомир, говорят продиагностируют, отзвонятся, разборка-сборка у них 200 рэ, сказали если определят неисправность, то работа около 1000рэ + запчасти. Ждемс.

Косте:

гарантийный мафон пока не хочется курочить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал Китайфон в Автомир, говорят продиагностируют, отзвонятся, разборка-сборка у них 200 рэ, сказали если определят неисправность, то работа около 1000рэ + запчасти. Ждемс.

Косте:

гарантийный мафон пока не хочется курочить))

какие сроки ремонта? :) а мне еще жаловались что у меня ремонт дорогой :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумка примерно такая же, но трабл есть, соединение АУХ находится на лицевой панели мафчика... хотелось бы бех лишних проводов

Сделай внутреннюю распайку разъема и выведи ее назад.

помниться нечто подобное делали мои клиенты, разворотили всю магнитолу а потом еще по гарантии пытались ее на ремонт мне сдать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю пока...

так ты же мне ценник не огласил свой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего тогда придераешься к чужим ценникам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего тогда придераешься к чужим ценникам?)))

в плане? :) я тебе сказал конечный ценник с работой, диагностикой и запчастями :) от 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же и забрал с автомира уже рабочий майфун))) отдал 1000 рэ.

как объяснили все было в глюке звокового процессора, который они успешно сбросили. Толком ничего так и не понял, но он говорит почему то залипло управление на сигнал MUTE.

+1 автозвуку, особенно мастерам, за грамотную консультацию по установке 2х мафонов))

отдельное, хоть и запоздалое огромное спасибо AlexExiv за комплектующие по разумным ценам и грамотную и понятную консультацию по установке и настройке девайсов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много- понятие относительное. Мля, приходишь, к примеру, к нотариусу, доверенность выписать. Минуту оне печатают, еще минуту в журнал записывають. Шлепают подпись и печать. Нихера не напрягаются и умственных усилий не прикладывают. Тыщщу рублей почти берут. Вашему мастеру не обидно ? За свои 20 минут интеллектуального труда, на который надо как минимум обучиться и опыта набраться, опять же не убить аппарат совсем, а то ,потом, можно и цену нового выплатить хозяину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много- понятие относительное. Мля, приходишь, к примеру, к нотариусу, доверенность выписать. Минуту оне печатают, еще минуту в журнал записывають. Шлепают подпись и печать. Нихера не напрягаются и умственных усилий не прикладывают. Тыщщу рублей почти берут. Вашему мастеру не обидно ? За свои 20 минут интеллектуального труда, на который надо как минимум обучиться и опыта набраться, опять же не убить аппарат совсем, а то ,потом, можно и цену нового выплатить хозяину ?

да я понимаю.... но цена и качество это то зачем люди едут ко мне, иначе автозвука и в городе хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как объяснили все было в глюке звокового процессора, который они успешно сбросили. Толком ничего так и не понял, но он говорит почему то залипло управление на сигнал MUTE.

интересно про процессор всё это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexExiv, там мой Челленджер еще не починили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как объяснили все было в глюке звокового процессора, который они успешно сбросили. Толком ничего так и не понял, но он говорит почему то залипло управление на сигнал MUTE.

интересно про процессор всё это :)

ээ.. ты о чем?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх