Перейти к содержанию

Ремонт ГУ


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

AlexExiv, там мой Челленджер еще не починили? :)

а где фишка? :))

AlexExiv, возьмешь усилок на ремонт?)

номер то ты знаешь мой вроде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо о нем)))

все подключил, все работает, вывел 2 фронтовых сигнала на колонки через AUX, звук работает, но есть пару проблем:

1 - Громкойсть на китайфоне доходит до 44, при установке на нем же выше 33 срабатывает защита и он отрубает сигнал, т.е. звук пропадает, перетыкаешь сам штекер AUX с моём мафоне, делаешь громкость ниже 33, звук появляется.

2 - Теперь при проворачивании ключа в режим "устройства" когда например с утра садишься в авто, оба мафона сбрасывают свои настройки на заводские и включаются принудительно с кнопки, хотя раньше у меня мой мафон включался при проворачивании ключа.

ну и вопрос собсна, как лучше развести питание на эти мафоны и распределить звук, от чего, куда и как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видимо о нем)))

все подключил, все работает, вывел 2 фронтовых сигнала на колонки через AUX, звук работает, но есть пару проблем:

1 - Громкойсть на китайфоне доходит до 44, при установке на нем же выше 33 срабатывает защита и он отрубает сигнал, т.е. звук пропадает, перетыкаешь сам штекер AUX с моём мафоне, делаешь громкость ниже 33, звук появляется.

2 - Теперь при проворачивании ключа в режим "устройства" когда например с утра садишься в авто, оба мафона сбрасывают свои настройки на заводские и включаются принудительно с кнопки, хотя раньше у меня мой мафон включался при проворачивании ключа.

ну и вопрос собсна, как лучше развести питание на эти мафоны и распределить звук, от чего, куда и как??

видать нитак подключил это по второму пункту, а по первом отключается китай мафон или кларион?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - отключаются оба мафчика, все подключал параллельно, просто накинул все провода от китайфуна (Желтый, красный, черный) на уже соединенные от клариона

(вожможно где то что то отошло, т.к. запихивалось это все обратно в панель ну оочень тяжко, либо что то в проводах, т.к. от китайфуна еще один идет проводок - парковка, если его на "-" не кинуть, то не будет работать Видео.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый и красный провода местами поменяй? Или плюс на "мемори" потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Громкойсть на китайфоне доходит до 44, при установке на нем же выше 33 срабатывает защита и он отрубает сигнал, т.е. звук пропадает, перетыкаешь сам штекер AUX с моём мафоне, делаешь громкость ниже 33, звук появляется.

видать нитак подключил это по второму пункту, а по первом отключается китай мафон или кларион?:

кларион пашет, китай в защиту падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня с утра кларион вообще отказался заводиться..(( ехал без музыки(( вечером полезу туда опять смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где фишка? :))

Фишка в том, что он не работает! :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый и красный провода местами поменяй? Или плюс на "мемори" потерялся.

седне буду ставить эксперименты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - Громкойсть на китайфоне доходит до 44, при установке на нем же выше 33 срабатывает защита и он отрубает сигнал, т.е. звук пропадает, перетыкаешь сам штекер AUX с моём мафоне, делаешь громкость ниже 33, звук появляется.

видать нитак подключил это по второму пункту, а по первом отключается китай мафон или кларион?:

кларион пашет, китай в защиту падает

посмотри нет ли замыкания на выходах для динамиков у китафона, попробуй китай без клариона.... если звук при высокой громкости так и пропадает значит твою неисправность не отремонтировали :) и вообще можешь подъехать показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу) но позже, на выходных скорее всего)

провода сам изолировал все качественно, видимо трабл в несовместимости сигнала на колонки и разъема АУКС. при отключенном разьеме играет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу) но позже, на выходных скорее всего)

провода сам изолировал все качественно, видимо трабл в несовместимости сигнала на колонки и разъема АУКС. при отключенном разьеме играет нормально

тебе надо подключить сигнал с линейных выходов на АУКС, а не с колонок... нужен низкоуровневый сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это заню, просто когда пытался вывести линейный выход, звука не было(( а, т.к. времени разбираться тоже особо не было, вывел сигнал с колонок... в Выходные буду в гараже пытаться разобраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это заню, просто когда пытался вывести линейный выход, звука не было(( а, т.к. времени разбираться тоже особо не было, вывел сигнал с колонок... в Выходные буду в гараже пытаться разобраться)

так мона и мафон убить легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх