Перейти к содержанию

Когда мыть машину


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

До воскресенья осадков не ожидается, только если туман и утреняя роса может немного побезобразничать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался сегодня на мойку в 20:30, ждите дождик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

надо бы тачку помыть, уже ничего не видно через стёкла, но через жедесять километров опять что ли на мойку :Smile049:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыл каждый день, благо бесплатно, теперь плюнул на эту затею. Только стекла протираю и буду так делать пока снег не сойдет. А то мартышкин труд получается. Срань повсюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня грязи на стёклах столько, что их так просто не протрёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем предприятии есть мощный "Кёрхер". Мою авто три раза в неделю. По другому нельзя! Авто превращается в кусок грязи, а это очень вредит ЛКП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем предприятии есть мощный "Кёрхер". Мою авто три раза в неделю. По другому нельзя! Авто превращается в кусок грязи, а это очень вредит ЛКП.

если бесплатно то я бы тоже мыл каждый день. А так действительно нету смысла сейчас загонять машину на мойку..., через пару километров она будет такая же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бесплатно то я бы тоже мыл каждый день.

Бесплатно. Но только грязь сбиваю. Мыть с шампунем и губкой смысла нет. Да и, к слову говоря, горячей водой он сбивает всю грязь "на ура"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем предприятии есть мощный "Кёрхер". Мою авто три раза в неделю. По другому нельзя! Авто превращается в кусок грязи, а это очень вредит ЛКП.

если бесплатно то я бы тоже мыл каждый день. А так действительно нету смысла сейчас загонять машину на мойку..., через пару километров она будет такая же...

и жопу подтирать не надо, все равно после следующего похода в сортир будет такая же...

Регулярность помывки реально зависит от наличия времени и денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другому нельзя! Авто превращается в кусок грязи, а это очень вредит ЛКП.

Вот именно по этому хоть иногда нужно мыть, а не думать что опять загадиться быстро. Но это в теории:)

Я вот правда не могу помыть машину за 5 минут, кёрхера нет. Вылизываешь её вылизываешь, по другому не получается, и хрясь через пару км мчащийся крузак весь в дерьме накроет тебя с крышей :Smile084:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Записался на мойку, там случайно дождь не собирается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на мойку, там случайно дождь не собирается))

Дождь ещё не скоро,на завтра снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

уже весна, видать надо машину помыть, а то всю зиму не мыл.

Я один такой или все так делают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мыл в сентябре. И вчера набрал пару ведер горячей воды и тряпкой прошелся. Чистая. До сентября хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Выезжать даже не хочется на чистой машине. Можно каждый день мыть с такими ручьями по дорогам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх