Перейти к содержанию

Аэрография на машинах, граффити на стенах


Maxx

Рекомендуемые сообщения

Людмила, что-то у Вас телефон второй день недоступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, что-то у Вас телефон второй день недоступен

Мой тел. 89140212910
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильная картинка, но не для этой машинки.

Доброго времени суток! )) Приезжайте, нарисуем стильно на вашей машинке: стильный тюнинг и механика на бампере украсит вашу машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже обычный водонагреватель посредством аэрографии можно превратить в произведение искусства!

post-4084-0-63128300-1395055918_thumb.jp post-4084-0-62765000-1395055958_thumb.jp post-4084-0-04113400-1395056482_thumb.jp

Обычный белый водонагреватель никак не вписывался в интерьер ванной комнаты, отделанной черной плиткой с золотом.

post-4084-0-32180000-1395056102_thumb.pn

Решено было перекрасить его в черный и украсить аэрографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создана группа в контакте "Аэрография на Камчатке"

http://m.vk.com/kamairbrushingclub

Добро пожаловать в Мир Аэрографии!

Всё самое интересное об аэрографии, интересные работы качатских, российских и зарубежных художников-аэрографиков.

Аэрография - Ваш стиль. Ваша индивидуальность. Бескомпромиссный эксклюзив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мила молодец! Я всегда уважала людей творчества! Это ж какую надо иметь фантазию и лёгкую руку, чтоб такие шедевры получались.

А кто скажет - страшно, не красиво, не гармонично и т.п. - вы попробуйте сами нарисовать хоть что либо подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попробуйте сами

 

Опять?

Чтобы оценить вкус блюда - надо быть поваром? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно цитировать часть предложения или часть мысли! И потом переворачивать с ног на голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не переворачиваю, а лишь привожу аналогии. Разве для того, чтобы судить о красоте рисунка - надо быть художником? О вкусе блюда - поваром? О качестве асфальта - инженером-строителем с автодорожным образованием? 

А для того, чтобы что-то хвалить - ничего такого не требуется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто скажет - страшно, не красиво, не гармонично и т.п. - вы попробуйте сами нарисовать хоть что либо подобное!

Не все то страшное-красиво!  Пацан с девкой живет. Ну для него она красавица красавица! А для всех остальных она уё88ще уё88ще))) Или наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мила молодец! Я всегда уважала людей творчества! Это ж какую надо иметь фантазию и лёгкую руку, чтоб такие шедевры получались.А кто скажет - страшно, не красиво, не гармонично и т.п. - вы попробуйте сами нарисовать хоть что либо подобное!

Ну до шедевров мне кажется ещё нужно работать и работать, оттачивать мастерство. Творческие люди часто очень ранимы, их нужно только хвалить, критиковать нельзя... Но меня её работы не впечатляют.Свою машину под роспись ей бы не отдал.Постоянно возникает вопрос: у Рубины художественное образование есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубина хорошо делает! Речь  идет о понятии красоты рисунка на капоте. Я считаю это страшная картинка! Не от того что ее плохо нарисовали, а потому что (короче страшная!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там говорят про вкус и цвет.... лично мне нравятся произведения Людмилы, как раз после последнего ДТП потребуется на черныше колпак зарисовать... пока не придумал рисунок... жена что то против танка))) 

ЗюЫю насколько помню у Людмилы есть худ образование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мила молодец! Я всегда уважала людей творчества! Это ж какую надо иметь фантазию и лёгкую руку, чтоб такие шедевры получались.А кто скажет - страшно, не красиво, не гармонично и т.п. - вы попробуйте сами нарисовать хоть что либо подобное!

Ну до шедевров мне кажется ещё нужно работать и работать, оттачивать мастерство. Творческие люди часто очень ранимы, их нужно только хвалить, критиковать нельзя... Но меня её работы не впечатляют.Свою машину под роспись ей бы не отдал.Постоянно возникает вопрос: у Рубины художественное образование есть?
Напрашивается вопрос: Уважаемый, Вы хоть одну мою работу вживую видели?! Или судите только по фото на этом форуме?! Голословно утверждаете про моё мастерство, и образование, не потрудившись посмотреть хотя-бы все фотки у меня на сайте, там и про образование всё написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект над которым сейчас работаю... неоконченные работы, аэрография.

post-4084-0-39303200-1395900748_thumb.jp post-4084-0-26544700-1395900830_thumb.jp

Сори, за то что первая картинка боком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх