Перейти к содержанию

Призыв


Nickolas

Рекомендуемые сообщения

4 раза пытался туда попасть, но в связи с татухой на башке не взяли...

Нашла выход для Коли-делаешь на голове тату и УСЁ!!!
ога. только там должен быть сваст трёхгранный и надпись white power. как у меня... тогда точно не возьмут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    28

  • Nickolas

    28

  • AlexK

    20

  • МБФ

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 раза пытался туда попасть, но в связи с татухой на башке не взяли...

Нашла выход для Коли-делаешь на голове тату и УСЁ!!!
ога. только там должен быть сваст трёхгранный и надпись white power. как у меня... тогда точно не возьмут))
Можно еще попробовать портрет Сердюкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

усе) прошел комиссию) дали повестку на 26 апреля) сказали пойдешь служить в ВМФ, мор. пех., на силуэте которая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе) прошел комиссию) дали повестку на 26 апреля) сказали пойдешь служить в ВМФ, мор. пех., на силуэте которая..

ну нормалёк, летом в армии классно :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, пойдешь служить к моим друзьям-лейтенантам. Могу замолвить за тебя словечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они служат именно в той части? Контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу замолвить за тебя словечко.

Это уже совершенно лишнее..

Они служат именно в той части? Контракт?

Какбэ об офицерах речь..

ЗЫ.

Далеко не факт, что гражданин пойдет служить туда, куда ему пообещали тетеньки в отделении призыва на Бохняка. Окончательное решение о распределении принимается на сборном пункте на 29м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицеры. Я в этой части знаю почти всех, потому как муж там 12 лет прослужил.

Это уже совершенно лишнее..

Лишнее, не лишнее - это Коле решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, пойдешь служить к моим друзьям-лейтенантам. Могу замолвить за тебя словечко.

лопату по увесистей забронируют)))

Офицеры. Я в этой части знаю почти всех, потому как муж там 12 лет прослужил.

што то долго они в лейтенантах засиделись.....

пойдешь служить в ВМФ, мор. пех., на силуэте которая..

знакомый мореманы рассказывали как мор.пех. ВМФ на кораблях перевозят к месту высадки.........весь путь по гальюнам да по бортикам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала, что лет-т - мой муж, читайте внимательно. я написала, что он там 12 лет прослужил.

што то долго они в лейтенантах засиделись.....

им по 23 года, они не засиделись, они служат только 2 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту службы говорили не тетеньки, а дяденьки))) в костюмах) и место службы написали в деле с номером батальена..

оччень хочу попасть в погранцы...

Спасибо, AVENSIS, если будет необходимость, номер твой есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оччень хочу попасть в погранцы...

нету там срочников.....

от чего такое рвение, в палану или тиличики захотелось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту службы говорили не тетеньки, а дяденьки))) в костюмах) и место службы написали в деле с номером батальена..

Забавный такой ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оччень хочу попасть в погранцы...

нету там срочников.....

от чего такое рвение, в палану или тиличики захотелось?))

просто потом бы по контракту пошел служить туда

По месту службы говорили не тетеньки, а дяденьки))) в костюмах) и место службы написали в деле с номером батальена..

Забавный такой ...

почему сразу забавный??? я ж не знаю что да как..... нельзя все знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай да к нам на полуэкипаж.. Мы то тебе и скажем куда ты пойдешь служить.

С военкомата тебя повезут сначала на 29 там ты будеш проходить комиссию еще раз.. Потом из вас отбирут половину военных которые поедут в ключи.. А остальную половину повезут к нам на шанхай это будет уже 27 число. У нас вы пройдете еще одну комиссию и после ПТК вы будете расписаны в часть.. Очень много забирает себе 10103 это Горполк (Силуэт и шанхай) морская пехота.. Если ты попадеш туда я тебе не завидую!!! Дом будешь видеть 1 раз в 2 а то и в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже знаю про увалы ... наслышал... как то настроения совсем от этого не поднимается(((( на Шанхае говорят намного чаще отпускают, нежели чем на силуэте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про горполк, это верно, не отпускают вообще, полигоны обеспечены. Копьютерщикам просто проще служить, ему всегда работу по направлению найдут. На контракт сейчас опять набирают, вот тут даже знакомый звонил, спрашивает, кого нить на подлодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можеш на ПТК Капитана 2-го ранга попросить что бы он тебя в конкретную часть отправил..Например авторота на 26 км очень хорошая часть.. Там мои бывшие сослуживцы там дослуживают... В неделю на все выходные отпускают и нарядов почти нету.. Кормят отлично и все условия для жизни.

Сейчас не помню номер части если интересно я узнаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. я даж не знаю как тут поступить, конечно можно так сделать, но я уже с другим человечком договорился на часть на садовой где то. говорят тоже не плохая... но там вероятность 60 на 40 %%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди, куда пошлют. Не факт, что там, куда договоришься - будет сказочно, волшебно и увольнения два раза в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещают послать на силуэт... а там точно не сказочно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле условия там нормальные---не будеш хотябы уголь в пургу грузить и ломом его отковыривать в морозы.....

Вот тока с увалами там не вариант..... а так будет хотеться.....эх...... по себе знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два жителя Камчатки могут сесть на 2 года каждый за уклонение от службы в армии

За уклонение от службы в армии на скамью подсудимых. В Вилючинске следственным управлением завершено расследование двух уголовных дел в отношении двух жителей этого закрытого города. Как рассказала «Авторадио» старший помощник руководителя следственного комитета края Елена Матафонова, следствием установлено, что ранее оба призывника были признаны врачебной комиссией годными к несению срочной службы, им выдали повестки, однако в военкомат парни так и не явились. Теперь молодым людям, одному из которых уже исполнилось 23, а другому 25 лет, могут попасть за решетку на срок до 2 лет.

вместо одного года службы, два года тюрьмы :Smile084:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, парни) завтра ухожу) машинку в гараж, сам уже лысый) так что пока все по плану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх