Перейти к содержанию

Заснувший сотрудник ДПС на личной машине перекрыл Можайское шоссе


Гость рэйсир

Рекомендуемые сообщения

Заснувший сотрудник ДПС на личной машине перекрыл Можайское шоссе на западе Москвы. Инцидент произошел на пересечении шоссе и улицы Толбухина около 8 утра.

Как передает РИА "Новости", автоинспектор, находясь за рулем своего Range Rover, блокировал движение в сторону области. Приехавшие на место происшествия сотрудники ДПС обнаружили за рулем спящего мужчину. При этом двигатель иномарки работал, коробка передач была включена на передачу, но нога водителя нажимала тормоз, что и стало причиной остановки машины, когда мужчина заснул.

Инспекторы ДПС не смогли до него достучаться, после чего заблокировали иномарку с двух сторон - грузовиком и трактором, и вызвали на место супругу водителя. После ее приезда мужчину извлекли из автомобиля, передвигаться самостоятельно он не мог.

По предварительным данным, виновник происшествия сотрудник Госавтоинспекции, возвращавшийся со службы на личном автомобиле, он находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=226719

В Госавтоинспекции опровергли версию сегодняшнего происшествия на одном из перекрестков Москвы, где, как сообщалось, несмотря на переключения светофора, внедорожник длительное время стоял без движения.

Инцидент произошел сегодня около 8 утра на пересечении Можайского шоссе и улицы Толбухина. Остановившийся автомобиль Range Rover заблокировал движение по шоссе в сторону области.

Как сообщили "Интерфаксу" в столичном УГИБДД, водитель внедорожника не спал, как предполагалось ранее, а не мог двинуться из-за сработавшего противоугонного комплекса, заблокировавшего все системы автомобиля. Опасаясь, что машина может стать неуправляемой, водитель не стал продолжать движение и был вынужден постоянно держать ногу на педали тормоза, чтобы иномарка не покатилась.

В ГИБДД также опровергли информацию о том, что мужчина в Range Rover был в нетрезвом состоянии и является сотрудником Госавтоинспекции.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=226725&cid=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трезвый был, устал со службы на ренж ровере тяжко ездить :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх