Перейти к содержанию

Мобильный телефон.


Stormwell

Рекомендуемые сообщения

В общем интересно у кого какой телефон! У меня Nokia 5800 ExpressMusic (оригинал). Сенсорный экран, приложений всяких много для него в дебрях интернета. Полностью устраивает по звуку, флешка на 8 гигов. Юзаю и очень доволен!! До этого был Samsung i900 (оригинал), тоже не плохой аппарат, но был успешно продан после года эксплуатации. А какой хотелось бы, не знаю. Наверное айфон, но он дорогой и мало что о нем знаю. Ну как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Stormwell

    10

  • Автолюбитель

    9

  • redliner

    9

  • Di$a™!_41

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме

Было очень много телефонов всяких разных фирм)))

На протяжении года айфон 3гс, после айфона только айфон))) может быть 4-ку куплю, или 5-ый когда выйдет, пока 3гс справляется на ура))) у мну еще и айпад есть..... И знаю про них все)))

Диса_41 был пересажен с нокии на айфон 4 с моей помощью и я уверен ни на что его не променяет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx, да ты уже всё рассказал.

Телефонов до фига было, начиналось всё с сони-эриксона, было несколько нокий, переходил на коммуникатор htc 3350(виндоус мобаил :-! ). Из всего предпочитал нокии, смартфоны на операц. системе симбиан подходили полностью. Функционала за глаза. Менял довольно часто, только с последней N78 проходил около 2,5 лет. Единственное, что напрягало у нокии - так это качество сборки, за последние годы оно очень сильно упало. Телефоны начинали скрипеть через пару дней после покупки.

И недавно решил обновиться, всё обошёл - ну просто ничего не вызывало интереса, всё уныло и неинтересно. Думал остаться на симбиане - присмотрел нокию N8 (типа флагман компании), посмотрел - особого восторга не было, но оставновился на нём.

В этоже время благодаря Александру (alx) постепенно начал интересоваться продукцией apple, а именно iphone. Раньше считал, что это фигня, понт и просто красивая дорогая игрушка, абсолютно унылая. Но как же я ошибался :blush:

Влюбился в айфон 4, последняя модель, прочёл кучу обзоров, и понял, вот то что нужно мне. Поход в магазин - результат 35 тысяч, и он ваш :wacko: На телефоны я тратил всегда не более 15-17 тысяч. 1200 долларов имхо за телефон это уже перебор, каким бы он ни был.

Но вскоре alx подсказал отличный инет-магазин с вкусными ценами на айфоны......заказ, 1,5 месяца ожидания, и чудо-аппарат был у меня в руках.

16гб ёмкость памяти, процессор 1Гц, 512 мб памяти. Всё просто летает, никаких затупов в отличии от нокии. Камера 5мп(снимает великолепно). Дисплей выше всяких похвал с разрешением 960*640, очень контрастный и чёткий. Сенсорное управление пальцами, никаких стилусов, просто на высоте. Корпус сделан идеально, телефон одно целое, металл и 2 стекла спереди и сзади.

Операционная система iOS 4, всё просто и логично. Софта и игрушек море.

Вот это настрочил :) В общем, айфон - лучший из телефонов, который я держал в руках. 1,5 месяца пользую, и всегда получаю кайф, когда беру его в руки.

Ложка дёгтя - батарею хотелось бы посильнее. Если играться, смотреть фильмы, слушать музыку - хватит только до ночи. Но с такими параметрами это в принципе понятно.

Остальные телефоны после айфона - просто телефоны :)

и я уверен ни на что его не променяет))))

Саня, ты чертовски прав :)

post-36-1301561469_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вскоре alx подсказал отличный инет-магазин с вкусными ценами на айфоны......заказ, 1,5 месяца ожидания, и чудо-аппарат был у меня в руках.

Эт чо за магаз, ну-ка, ну-ка? ;)

Честно говоря на айфон меня пока жаба давит, но, все может быть :) А пока присматриваюсь к Nokia Х6 или Nokia 6700, но скорее возьму 1 вариант, на данный момент пользуюсь Nokia 6500, хороший телефон, но немного надоел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что нужно от телефона, кроме как звонить и смс писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чо за магаз, ну-ка, ну-ка? ;)

Держи, Магазин!

X6 - кака, не надо.

Кому что нужно от телефона, кроме как звонить и смс писать?

Помимо тобой названного, интернет-icq-почта, хорошая камера (фотик то не всегда с собой), плеер, и игрушки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще куева кукуева куча приложений......

кстати нашел во владе 4-ки на 16 гиг новые неверлок 26500.... парни сами таскают с гонг конга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи, Магазин!

X6 - кака, не надо.

Благодарю! да, даже не при дешевой доставке экономия на лицо, только русифицированное ли там меню?

Так ли уж Х6 кака среди своих собратьев по цене и функциям? прочитал много отзывов, пара-тройка минусов всегда найдется, а так вроде не особо плюются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фся продукция apple мультиязычная по умолчанию, русский будет))) он даже сам вам квлючит тот язык который настроен на компе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ты зачем в эту тему пришел с этим вопросом? Топикстартер спрашивал про то у кого какой телефон))))) просто знаю что щас дискуссию устроишь)))))

У меня например на ипаде стоит около 600 приложений..... В оснонвном игры и планировщики и всякие инет приложения, читалки, плееры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег ты зачем в эту тему пришел с этим вопросом? Топикстартер спрашивал про то у кого какой телефон))))) просто знаю что щас дискуссию устроишь)))))

У меня например на ипаде стоит около 600 приложений..... В оснонвном игры и планировщики и всякие инет приложения, читалки, плееры....

Не обижай старого больного пенсионера :(

Мне вот может тоже интересен стал яблофон. Но хочу понять нужен ли он мне. моя нокла тоже умеет асится, интернетится, новигаторится. Если приложениями зовутся игры, читалки и плейеры, то буду думать и собирать инфу ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например на ипаде стоит около 600 приложений....

У Вас на всё это есть время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно во все эти приложения у меня нет времени втыкать))) удалить руки не доходят)))

Олег ты не поймешь айфон пока в руках не подержишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышлял о покупке. Держал в руках. Так и не понял.. Ну прикольная штучка с цветным экранчиком, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC HT2. лучшего экрана пока просто нет. Рассказывать о всевозможных приложениях смысла нет, на мой взгляд, ибо они варьируются с весьма незначительными изменениями. Работает как точка доступа вай фай. Кстати, хорошо работает. Камера не уступает современным мыльницам. И сенсор.. сенсор радует быстротой реакции. Довольна до неприличия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ещё НТС, какое-то гавно а не телефон, конечно фотик, сенсор, ГПС, даже клавиатура ЙЦУК, но он огромный и тяжёлый, мне эти функции нафиг ненужны, мне бы звонить и смс, и чтоб батареи хватало на неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну Самсунг ГТ-2710. Можно мыть под краном с фейриком и ронять на пол. Есть парочка каких-то игр. Звонок громкий. А для интернетов и приложений есть нетбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, мне эти функции нафиг ненужны, мне бы звонить и смс, и чтоб батареи хватало на неделю

а тут верно, пожалуй. кому что от телефона надо. мне он заменяет ноутбук, планер, ежедневник и секретаря. Причем с большей эффективностью. Настроены все имеющиеся учетные записи, рабочие и личные. Напоминает о встречах, звонках, предмете встреч, днях рождения, расписание в школе у дочери... недавно скачала прогу для планировнаия семейного бюджета...так теперь еще и напоминает, что мне надо купить в магазине и сколько я могу на это потратить. Единственное, что меня омрачало - это чехол, который шел в комплекте. Из него аппарат приходилось выковыривать. Поездила долго по магазинам, чтобы купить новый, более удобный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размышлял о покупке. Держал в руках. Так и не понял.. Ну прикольная штучка с цветным экранчиком, не более.

"Ну прикольная штучка с цветным экранчиком..." просто под столом :-D

Что вам от телефона то надо, расскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам от телефона то надо, расскажите?

Звонить, записную книжку, календарь на экране и фонарик. И чтобы ронять можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавляющему большинству, особенно среди молодежи, нужен просто понт) А по сути разобравшись, телефон должен быть телефоном. Потребности у всех разные. Мне допустим нужен телефон такой.

1 Собственно сам телефон

2 смс

3 только фото камера

4 достаточный объем памяти для переноса информации.

5 длительный заряд

6 и чтобы ронять можно было)

7 ну и уже для понта нужен аудио плеер

И мне не важно какой у него экран сенсорный или нет, красивый телефон или нет. Сейчас у меня вообще балалайка по которой можно только звонить и смс писать) Знаете, хватает. Хотелось бы конечно телефон отвечающий моим потребностям, но у вы и ах. Нет бабла )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх