Перейти к содержанию

Наше верховное правительство


Denchik

  

16 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы нашему правительству?

    • Доверяю
      1
    • Не доверяю
      15


Рекомендуемые сообщения

Какой сырьевой придаток. Энергетическая сверхдержава с энергетическим (читай газ, нефть) оружием. Цитата ввп.

ты это на башорг не пробовал выкладывать? там оценят))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас читаю журнал Форбс про коррупцию в России...

Государственное предприятие(в сфере медицины) что бы получить деньги из фонда, должно налом дать руководителю фонда взяткуот 3 до 7%...

Таможня:

из китаю в россию товара(одежды) вышло на 6 млрд дол, через таможню прошло на 580 млн, бюджет неополучил 18% НДС, + 20% таможеная пошлина, где-то 2 млрд баксов,

если всё посчитать, думаю трлн баксов оседает мимо кассы, в Китае при таком расскладе образовалось бы новое кладбище...

А наше правительство к олимпиаде готовится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кудрин сегодня утром кору повеселил :jokingly:

Говорит, что несогласен с политикой Медведева и если так будет продолжаться, то уволится, но сначала поговорит с Путиным :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ну сейчас будет крах Российской экономики :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Рокировка в правительстве. Медведева поменяют на Иванова? http://rusvesna.su/recent_opinions/1426341367 Не хочу вас сильно волновать, но, возможно, нас ждут долгожданные изменения.  Будущий глава правительства?  Про то, что Путин пропал — в социальных сетях говорили уже пару дней. Даже западная пресса отреагировала.  Затем стали появляться слухи об отставке Медведева. Якобы в это воскресенье об этом объявят и поставят на его место Сергея Иванова.  Ну, а сегодня Путин появился на публике. Он встречался с председателем Верховного Суда Вячеславом Лебедевым. Надо сказать, что именно Медведеву после отставки пророчили как раз должность председателя Верховного Суда.  Как-то всё подозрительно сходится. Ещё 4 октября 2014 года слухи об отставки Медведева приняли характер окончательного решения ВВП. Но тогда Дмитрию Медведеву дали ещё один шанс.  Полгода прошло. Рейтинг ВВП по данным ВЦИОМ — 64%. ЦБ задрал процентную ставку. Кстати, сегодня её понизили на 1%, видимо, пытаются выйти из-под удара. Правительство ничего так и не придумало, кроме как истощать финансовые запасы. По их же выкладкам к 2016–17 году больше денег в фондах не будет.  Давайте посмотрим, что будет в воскресенье. Если Медведева всё-таки снимут, то это будет признаком начала окончательного решения по либералам. Правительство будут зачищать.- на сайте НОД камчатка написано
Ватсап

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
2 часа назад, Автолюбитель сказал:

Путин внёс кандидатуру Медведева...

Когда меняются местами или родственников подтягивают в сладкие чиновничьи места тем самым образуя коррупционную монополию власти в которое левым и чужим/не своим людям никак не попасть.  Как это называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Дмитрий Медведев назвал кандидатов на должности вице-премьеров правительства во время консультации с думскими фракциями, передает ТАСС.

Медведев предложил и. о. главы Минфина Антона Силуанова на пост первого заместителя правительства. «Что касается Антона Германовича [Силуанова], он, естественно, должен будет заниматься в этом случае экономикой и финансами, при этом сохраняя возможности в рамках министерства финансов», — отметил Медведев.

Главу Счетной палаты Татьяну Голикову он предложил назначить вице-премьером по социальной политике, политике в сфере труда, пенсионного обеспечения и здравоохранения. Полпреда президента Алексея Гордеева предложили на пост вице-премьера, занимающегося вопросами сельского хозяйства. Заместителя министра обороны Юрия Борисова Медведев хочет назначить вице-премьером по вопросам ОПК.

Кандидат на пост премьер-министра предложил предложил назначить Виталия Мутко вице-премьером по вопросам строительства, а Ольгу Голодец — на пост своего заместителя по вопросам культуры и спорта.

Своим замом по вопросам энергетики и промышленности Медведев хочет назначить Дмитрия Козака. Также он предложил кандидатуру начальника Контрольного управления Кремля Константина Чуйченко на пост главы аппарата правительства.

https://mbk.sobchakprotivvseh.ru/news/medvedev-nazval-kandidatov/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Правительство ушло в отставку.

Путин предложил Мишустина в премьеры.

Посмотрим что скажет "оппозиция" ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Автолюбитель сказал:

Посмотрим что скажет "оппозиция" ....

А при чем здесь оппозиция. Вот интересные люди...чуть-что- оппозиция... А самим, что нравится такая жизнь? Вот 20 млн.нищим не нравится..., пенсам, бюджетникам не нравится... глубинка вся (90% территории), лишенная школ и больничек, стонет от нищеты...им то же не нравится... Вот чиновью с пенсионом в 150 т.р.- нравится, лемешкам, карпенкам и прочим... нравится...

Вся эта властная кремлевско-чиновничья шушера уже достала народ страны...А вы тут "оппозиция"...

Другой вопрос, что вся эта путинская лапша ни к чему хорошему не приведет...это очередная "морковка перед мордой осла"... Не просто так решили Конституцию переписать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Царь сказал, что будет согласовывать кандидатуру Мишустина со всеми лидерами партий в том числе ЛДПР, КПРФ, СР ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Автолюбитель сказал:

Просто Царь сказал,

Царь уже 20 лет говорит,говорит,говорит... и что? Вот про пенсионеров он вчера сказал, что надо индексировать пенсию, что бы людям хватало... Сразу вопрос- епта, а кто мешал и мешает ее индексировать не на позорные 3%, а на 33%??? А военным вообще пенсион платят 53% от положенного. И в конце 2019 года он же сам подписал закон о продлении замораживания пенсии военным. В декабре- заморозил, а в январе- типа надо индексировать... Фуйня какая-то. Балабольство. Протрындеть- это не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мнение. Что всё затеяно ради того чтобы заменить двух министров. МВД И Минобороны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх