Перейти к содержанию

Наше верховное правительство


Denchik

  

16 проголосовавших

  1. 1. Доверяете ли вы нашему правительству?

    • Доверяю
      1
    • Не доверяю
      15


Рекомендуемые сообщения

Здесь все очень просто. Вопрос стоит таким образом, нужно узнать доверие наших граждан к правительству? Не для кого не секрет, что страной рулят два человека Путин, Медведев. На сколько вы доверяете им и их партии ЕР? Что положительного можете отметить в их правлении? Что отрицательного? Но самое главное сказать верите вы или не верите им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в нашей стране правительство никогда легитимностью не пользовалось:) смысл таких опросников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде в нашей стране правительство никогда легитимностью не пользовалось:) смысл таких опросников?

Для полноты картины) Хочу на собственном опыте убедиться в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы мои родственники или корешки могли подкидывать подряды под роспил или вообще поставили в совет директоров ...ПРОМА, то я бы доверял правительству.

Анектод. 98 из ста опрошенных поддерживает полдитику ВВП и партии ЕР. Остальных 12 милионов не спрашивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что положительного можете отметить в их правлении?

В целом - все довольно стабильно и предсказуемо.

Что отрицательного?

Кругом воруют.. Но это еще классик сказал. В позапрошлом веке. В этой стране всегда так было.

UPD. Ошибся. Даже не в позапрошлом, а еще давнее.. :)

ЗЫ.

Хватит жаловаться, иди работать.

Кстати, уверен, что 100% таких недовольных властью граждан, оказавшись на месте "чиновников-казнокрадов", вряд ли начали бы активную борьбу с коррупцией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за доверяю.

т.к. доверяю и верю

Это как за перевод часов, ты единственный, кто проголосовал "за" :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент смотрю по ТВ выступление премьера, рассказывает о том, какое счастье наступило с 2010 года в медицинском обслуживании народонаселения... 778.7 миллиарда выделяют, а потом ещё 400 с хвостиком выделят...

Но на мой взгляд беда в том, что наше правительство за словами "народ" и "электорат" не видит просто людей.

Так всё повысилось и усилилось, а деньги на операции люди собирают как милостыню, один мой знакомый уже шесть лет ждет операцию по шунтированию, а в нашем министерстве опять перетрубации в связи со сменой губера, не до людей, кресла делят.

НЕ ВЕРЮ и НЕ ДОВЕРЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот бы СМИ отдать под контроль общественности. Это хорошая и единственная палка для управления государственными деятелями. Вот, тогда и будет гласность на всю страну. Снять неприкосновенность со всех депутатов и прочих чиновников, это на мой взгляд и есть коррупция под прикрытием закона. Установить правительству границы, что если их обещания не выполняются, то они безоговорочно покидают свой пост, а если их уличили в мохинациях и воровстве то пожизненное заключение. Потому что не справедливо ворующего миллионы депутата просто снять с должности, а своровавшего еду, простого человека садить 3,4,5,6,7,8 лет. От воровства простого человека страдает узкий круг людей, а от воровства чиновников страдают все. Такие условия сами собой отсеят нечистых людей. Останутся только те, кто действительно болеет душой за Родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бывает так что какой то депутат или чиновник предлогает и говарит как делать а большенство не верит а верят пустозвонам!!!!!

Какой то категоричный опрос-ДА или НЕТ....нехватает третьего варианта- типо МЕСТАМИ доверяю..... я за такой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы СМИ отдать под контроль общественности. Это хорошая и единственная палка для управления государственными деятелями.

контроль общественности.. это той, которая из машины пакеты с мусором выкидывает? или, которая гадит под окнами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той, которая в армии не хочет служить и налоги не платит. Да, именно этой общественности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Той, которая в армии не хочет служить и налоги не платит. Да, именно этой общественности. :)

они честные. законов не нарушают. справедливость вселенскую блюдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам все смешно. Почему вы на столько не хотите ни чего менять? Вас устраивает, что чиновники воруют, вас устраивают постоянные повышения тарифов, вас устраиваю нищенские пенсии. У вас все хорошо? Вам нравится, что ваши дети смотрят телевизор который переполнен развратом, жестокостью и криминалом? Вам это все нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. НО воруют абсолютно все)))Я согласен что надо многое менять... но начинать нужно с себя и друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно. НО воруют абсолютно все)))Я согласен что надо многое менять... но начинать нужно с себя и друзей)))

Самим конечно нужно начинать с себя. Однако не забывайте, что рыба гниет с головы. Хороший пример и все условия для воровства, нам дает наше коррумпированное государство. С него надо ничинать. В государстве воруют, нам начинает всего не хватать, дороги плохие, зарплаты маленькие и т д . Начинаем воровать тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воруют, не потому что не хватает, а потому что в крови тырить, а не заработать.. идёшь с работы- возьми хоть гвоздь! ты здесь хозяин, а не гость(с).... этут пословицу не правительство придумало, а вороватое общество..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воруют, не потому что не хватает, а потому что в крови тырить, а не заработать.. идёшь с работы- возьми хоть гвоздь! ты здесь хозяин, а не гость(с).... этут пословицу не правительство придумало, а вороватое общество..

Откуда в крови появилось? Само появилось? Почему люди воруют? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО воруют абсолютно все)

Нифига не все. Я не ворую. У меня работа собственная, а сам у себя не украдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня потелеку показывали, опять что-то мутят с акцизами на топливо :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже, смотрел по новостям про то как решают проблему с бензином. Брали интервью у какого то директора нефтяной биржи и он сказал примерно так.

Мы сделали то, то, это. Сняли какие то там запреты. Теперь топливо появилось снова на заправках, так что все хорошо и переживать не стоит. Правда, топливо чуть-чуть подорожало.

Вот так они решают проблемы, нефтяные магнаты провацируют дефицит. Потом кремль как овца ведомая незнает, что делать и принимает условия нефтянников. цены вырастают и считается, что проблема решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то акцизы повышают не нефтянники а ввп..кремль руки нагревает как и нефтяники.. чё тут неясного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их фиг поймёшь, то говорят что нельзя Россию превращать в сырьевой придаток, теперь наоборот акцизы на готовый продукт (бензин) повышают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиииииииииии!!!!!!!! в сырьевой придаток Россия превращена уже лет как 10... по факту..

а то что грят дятлы из кремля, так это хохма для масс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сырьевой придаток. Энергетическая сверхдержава с энергетическим (читай газ, нефть) оружием. Цитата ввп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх