Перейти к содержанию

Subaru Legacy B4/новый кузов/с 2003...


Di$a™!_41

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Субару вообщем-то всегда нравилась своей мощью, турбинами и т.д., но о покупке субару даже никогда не мог подумать...Увидел как то я на авторынке Субару Легаси Б4 в новом кузове 2003 года, и влюбился в это авто.Свежий год, полный привод AWD, механика, мотор 2 литровый атмосферник 190 сильный, внешний вид отпад просто, салон отличный с 11 динамиками и сабом... Короче мечта...------------В городе уже катаются такие, может пару штук, при чём даже универсалы появились...Кто что знает и думает о даной машине? И стоит ли смотреть на субу без турбо(турбо не хочу из-за расхода бензина, налогов и прочего гемора).

post-36-1181608293_thumb.jpg

post-36-1181608359_thumb.jpg

post-36-1181608371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Di$a™!_41

    27

  • Автолюбитель

    11

  • Lord Set

    7

  • МОТВЕЙ

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Машина и правда красивая.Опыт эксплуатации... скорее всего как все Субару.

Ау, вообще кто нибудь живой есть тут?

Еще не заметили твою тему,)P.S. Интересно, там новый двигатель или с предыдущей модели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инфы по ней маловато...Субару не было у меня. вообще мужики стоит ли связываться с ней? Типа дорогое обслуживание, з/ч и т.д. - это все говорят, хотя чтоб понять надо самому испытать. У нас в городе есть хоть нормальные СТО, где могут заниматься с субару? А то меня уже пугают, как на оппозитниках меняются свечи. :o (хотя всегда делал это сам). и как кушает бенз наш? Двигатель на ней с изменяемыми фазами газораспределения EJ20 DOHC(не турбо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечу что это не B4 а просто субару легаси...приглядывался... думал купить...машинка и в прямь красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечу что это не B4 а просто субару легаси...приглядывался... думал купить...машинка и в прямь красивая

А как же ГАЗОН с кунгом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Lord Set: неправда! В новом кузове седан все легаси теперь называются B4, хоть турбовые, хоть атмосферные. А вот легаси в кузове универсал называется как раз таки Legacy Wagon, а к турбовым идёт приписька GT. Вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом кузове седан все легаси теперь называются B4, хоть турбовые, хоть атмосферные.

кто сказал? первый раз слышу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же ГАЗОН с кунгом?)

ну... это то для леса... по городу надо же на чем то двигаться...

и теперь уже не Газон а Камас или Урал, аппетиты то растут =)

2 Lord Set: неправда! В новом кузове седан все легаси теперь называются B4, хоть турбовые, хоть атмосферные. А вот легаси в кузове универсал называется как раз таки Legacy Wagon, а к турбовым идёт приписька GT. Вот так...

Ну вот смари....

с 98 по 200.. в кузове ВЕ-5 на жопе был шильдик В4 Изображение

а в новом кузове с 200.. BL-5 шильдика нет ИзображениеИзображениеИзображение

более того как то давно я смотрел журнал про машины, там был анонс про эту легаси, ни в одном предложении я не встретил упоминание В4.

но вот авторитетный ВЛ.РУ во всю называет их В4, может быть это по старинке их так называют, или не вдавались в подробности, ЯХЗ....

я думаю так... если бы был шильдик на новом кузове он так и назывался бы Legasy B4, а так это просто Legasy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В4 чем отличается от простого легаси, помоему только шильдиком

раньше отличались не тока шильдиком!))) :Dесли шильдика нет, это еще ничего не значит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, инфы по ней маловато...Субару не было у меня. вообще мужики стоит ли связываться с ней? Типа дорогое обслуживание, з/ч и т.д. - это все говорят, хотя чтоб понять надо самому испытать. У нас в городе есть хоть нормальные СТО, где могут заниматься с субару? А то меня уже пугают, как на оппозитниках меняются свечи. ohmy.gif (хотя всегда делал это сам). и как кушает бенз наш? Двигатель на ней с изменяемыми фазами газораспределения EJ20 DOHC(не турбо).

Обслуживание такое же как и любой другой машины. Удовольствия от вождения гораздо больше )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел узнать, как субару без турбо? Хватит ли для легаси 190 сил на меху для хорошей динамики?(на драге учавствовать не буду и адццки жечь тоже). Машина 4вд всё таки. Мож кто катался на атмо-легасях в предыдущих кузовах? Как, нормально ли едут? если например сравнить с ед/эксив с 3с-же на мехе?А у нас в городе есть нормальные СТО, спсобные нормально обслуживать Субару, а не типа "это ж субару, не...этобудет дорого и сложно и т.п.", да ещё и кривыми руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание такое же как и любой другой машины. Удовольствия от вождения гораздо больше )

Нет. Субару, машина сложная по строению и ремонт на неё дороже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Драг-Рейсер: чтобы 2-ой раз не писать.Ещё хотел узнать, как субару без турбо? Хватит ли для легаси 190 сил на меху для хорошей динамики?(на драге учавствовать не буду и адццки жечь тоже). Машина 4вд всё таки. Мож кто катался на атмо-легасях в предыдущих кузовах? Как, нормально ли едут? если например сравнить с ед/эксив с 3с-же на мехе?А у нас в городе есть нормальные СТО?, способные нормально обслуживать Субару, а не типа "это ж субару, не...этобудет дорого и сложно и т.п.", да ещё и кривыми руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Драг-Рейсер: чтобы 2-ой раз не писать.Ещё хотел узнать, как субару без турбо? Хватит ли для легаси 190 сил на меху для хорошей динамики?(на драге учавствовать не буду и адццки жечь тоже). Машина 4вд всё таки. Мож кто катался на атмо-легасях в предыдущих кузовах? Как, нормально ли едут? если например сравнить с ед/эксив с 3с-же на мехе?А у нас в городе есть нормальные СТО?, способные нормально обслуживать Субару, а не типа "это ж субару, не...этобудет дорого и сложно и т.п.", да ещё и кривыми руками...

А Perpetum Mobile тебе чем не вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Perpetum Mobile тебе чем не вариант?

Качеством. Я не вижу разницы с "гаражом дяди Вани" ни по качеству, ни по отношению к клиенту - уже столько негатива рассказано, что все их достоинства нивелируются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеством. Я не вижу разницы с "гаражом дяди Вани" ни по качеству, ни по отношению к клиенту - уже столько негатива рассказано, что все их достоинства нивелируются.

хз. в мы там диск раскатывали после наезда в огромную яму. безкамерка была. на сто "дяди Вани" нам сказали : "нууу...... тут камеру ставить надо диск выпрямлять опасно и смысла в безкамерке после этого нет....." короче гарантий никаких. потом забили на это дело. через месяц в перпетум попути заехали спросили насчёт раскатки диска там сказали "пжалуйста.... без проблем..." пока в их кафэшке сидели диск нам раскатали. год уже прошёл. проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх