Перейти к содержанию

создание дилерского и сервисного центра Харьковского тракторного завода на полуострове


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Представители Харьковского тракторного завода презентуют свою продукцию камчатским аграриям 15.06.11

Встреча руководства Минсельхоза края и директора Белгородского филиала завода состоится в четверг. На встрече будут обсуждаться вопросы сотрудничества в поставках техники для сельхозпредприятий края, а так же создания дилерского и сервисного центра Харьковского тракторного завода на полуострове. Добавлю, что представительства предприятия открыты во многих регионах России, завод выпускает гусеничные и колесные тракторы. Эта торговая марка сегодня пользуется заслуженным авторитетом.

Авторадио

Вот прогресс и до нас дошёл :Smile083:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 40-м году Харьковский тракторный завод выпускал в ДЕНЬ 22 танка, это была ПОБОЧНАЯ , неосновная продукция ! Такой вот мирный, сельскохозяйственный заводик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Цитата

 

В Приморье будут собирать сельхозтехнику

Сборочное производство сельскохозяйственной техники откроют в Михайловском районе в 2019 году.

Соглашение о сотрудничестве подписали врио губернатора Приморского края Андрей ТАРАСЕНКО и генеральный директор ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш» Валерий МАЛЬЦЕВ, сообщается на сайте пресс-службы региональной администрации.

По мнению Андрея Тарасенко, соглашение позволит обеспечить сельхозпроизводителей края необходимой техникой по доступным ценам - ее можно будет приобрести в лизинг. Помимо этого, по федеральной программе предприятие будет давать сельхозпроизводителям скидку на технику в 20%.

Соглашением предусмотрена отверточная сборка 18 единиц сельскохозяйственной техники: зерноуборочных комбайнов «VEKTOR», тракторов «VERSATILE», жаток и косилок. Сборочное производство будет создано на базе дилерского центра ООО «Дальневосточный Автоцентр».

http://dvkapital.ru/timezone/primorskij-kraj_23.04.2018_12064_v-primorje-budut-sobirat-selkhoztekhniku.html

 

Может и камчатским фермерам перепадёт что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Цитата

 

В Чечне наладят сборку тракторов «Беларус»

В Чечне создадут сборочный цех по выпуску техники Минского тракторного завода (МТЗ). На предприятии планируют собирать до 500 машин в год, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра транспорта и связи региона Рамзана Черхигова.

Напомним, что основным продуктом МТЗ является трактор под маркой «Беларус».

Договоренность об организации сборки белорусских машин в Чечне была достигнута во время визита в Белоруссию чеченской делегации.

По словам чиновника, в ходе переговоров также были достигнуты соглашения по открытию в Чечне дилерского центра МТЗ. «На начальном этапе он будет носить статус регионального и поставлять технику на весь Северокавказский регион. Однако в ближайшей перспективе сельскохозяйственная техника, производимая в Чеченской Республике, будет поставляться и в соседние страны», — сказал Черхигов, добавив, что это позволит значительно пополнить республиканский бюджет.

Минский тракторный завод основан в 1946 году. Это один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники в мире. Предприятие выпускает более 250 моделей и модификаций тракторов для разных климатических и эксплуатационных условий.

Отметим, что в Чечне есть свой автопром — завод «Чеченавто» в Аргуне собирает автомобили Lada из машинокомплектов ВАЗа. Эсклюзивный фоторепортаж с этого завода Дром публиковал в январе 2017 года.

https://news.drom.ru/67497.html

 

 

2975708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх