Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Гипермаркет «Глобус»

164 posts in this topic

Готовится к открытию гипермаркет

в нём вроде как будет

Компания «Эльдорадо» - крупнейшая сеть магазинов электроники и бытовой техники в России и ближнем зарубежье, принадлежащая международной финансовой группе PPF и Игорю Яковлеву.

и

Группа компаний Super Good

Оптово-розничная торговля продуктами питания, FMCG, товарами для дома, автотоварами. Одна из крупнейших розничных сетей на Дальнем Востоке. Формат магазинов cash & carry.

К нам идёт цивилизация :Smile083:

0

К нам идет сетевая монополизация рынка.

0

пора туда и автобус пускать. Я за приход таких монстров, глядишь и наши барыги ценник сбросят.

с 1 октября запускается сетевой магазин СпортМастер

0

Тоже надеюсь, что ценник снизят, хотя может быть, что будут с нас стричь :jokingly:

0

Может, не Космос а ГЛОБУС??? напротив поста на выезде бывший завод? судя по размерам- самый огромный на Камчатке

0

Может, не Космос а ГЛОБУС??? напротив поста на выезде бывший завод? судя по размерам- самый огромный на Камчатке

Точно - Глобус :Smile083:
0

ага завод)) щас там будет огромный газпром)) они вроде там и поселок коотеджный собирались строить, хотя ход верный, рядом бобры по улице зеленой, новые небоскребы, в больших городах заметил на окраинах кучи автосалонов, глядишь и у нас так будет

0

ага завод)) щас там будет огромный газпром)) они вроде там и поселок коотеджный собирались строить, хотя ход верный, рядом бобры по улице зеленой, новые небоскребы, в больших городах заметил на окраинах кучи автосалонов, глядишь и у нас так будет

Кореш купил хату в этих "Небоскрёбах", так их там понатыкали, на расстоянии 20 метров друг от друга, нельзя было что ли углубиться вдаль метров на 50, зачем себе изначально проблемы создавать (экономят наверно на аренде земли)

Автомагазин уже почти достроен, напротив "двух бобров"

0

Вчера вечером проезжал мимо этого магазина, внутри горел свет и видно, что посреди помещения стоит здоровая амфибия, с винтами на корме.

0

Вчера вечером проезжал мимо этого магазина, внутри горел свет и видно, что посреди помещения стоит здоровая амфибия, с винтами на корме.

Это я так понял в жёлто-красном магазине (Скиду), я говорю про автомагазин, он напротив кафе "два бобра"
0

в том же районе, чуть выше поста ГАИ, расчищают стройплощадку, судя по всему, под больницу

0

пора туда и автобус пускать. Я за приход таких монстров, глядишь и наши барыги ценник сбросят.

тока чота падения цен я не вижу :) они придут сначала поставят низкий ценник дабы клиента набить и попытаться загнуть местных барыг, а потом взвентят цену и ничо не поменяется :) да и опрокинуть с гарантией они все ниразу не любители :)

0

тока чота падения цен я не вижу :)они придут сначала поставят низкий ценник дабы клиента набить и попытаться загнуть местных барыг, а потом взвентят цену и ничо не поменяется :) да и опрокинуть с гарантией они все ниразу не любители :)

Полностью согласен что так и будет :Smile083:
0

тока чота падения цен я не вижу :)они придут сначала поставят низкий ценник дабы клиента набить и попытаться загнуть местных барыг, а потом взвентят цену и ничо не поменяется :) да и опрокинуть с гарантией они все ниразу не любители :)

Полностью согласен что так и будет :Smile083:
по идеи самые дешёвые товары должны быть в В-Лазере, там идёт реклама, "если найдёте где дешевле, то вернём 150%разницы"

кстати за последнее время уже открылись Контур будущего и Домотехника, нам бы ещё Эльдорадо(нормальное не то что в центре) и М видео

0

А где нормальное Эльдорадо и М-Видео?

0

А где нормальное Эльдорадо и М-Видео?

В москве, у нас нет, только в центре филиал Меги
0

ага Вам может быть еще и ДНС и Къю, чтоб компьютерных барыг загнуть

0

Ну а все же, где самая недорогая бытовая техника продается продается по вашему мнению? Мне кажется в дружбе, на месте бывшего самотлора.

0

Ну а все же, где самая недорогая бытовая техника продается продается по вашему мнению? Мне кажется в дружбе, на месте бывшего самотлора.

в дружбе без карточки со скидкой делать вообще нечего, лелеки самые дешёвые в комтрейде имхо
0

я свой новый телек 46 дюймов Led самсунг взял за 35 р, а вот где и как не скажу)) но для примера в Меге он стоит 52700 )))

0

А кули тогда заикаться, раз не скажешь? Smile017.gif

0

Мне кажется в дружбе, на месте бывшего самотлора.

Вот именно, что кажется..

В Дружбе ценник на все за гранью адеквата. Конкретно дешевого магазина в городе нет. Что-то дешевле в Контуре, что-то в НК-технике, либо Комтрейде.

У КБ и НК есть интернет-магазины, где можно посмотреть наличие и цены на интересующие товары.

Еще у Домотехники проскакивают интересные варианты. Недавно искал по городу дешевые 80-литровые водонагреватели (нужно было несколько), один взял в КБ, один в Комтрейде, оба последние. А в итоге - те же Аристоны были в Домотехнике, дешевле, чем где-либо, и в нормальном наличии.

0

Мне кажется в дружбе, на месте бывшего самотлора.

Вот именно, что кажется..

В Дружбе ценник на все за гранью адеквата. Конкретно дешевого магазина в городе нет. Что-то дешевле в Контуре, что-то в НК-технике, либо Комтрейде.

У КБ и НК есть интернет-магазины, где можно посмотреть наличие и цены на интересующие товары.

Еще у Домотехники проскакивают интересные варианты. Недавно искал по городу дешевые 80-литровые водонагреватели (нужно было несколько), один взял в КБ, один в Комтрейде, оба последние. А в итоге - те же Аристоны были в Домотехнике, дешевле, чем где-либо, и в нормальном наличии.

поскоку Домотехника тока открылась думаю до нового года там будут точно большие скидки :)

0

А кули тогда заикаться, раз не скажешь? Smile017.gif

ну скажем так не публичная информация, интересно будет обсудим лично

В Спутнике на 8-м иногда бывают интересные дешевые штуки))) да и скидки там постоянные, и акции, хотя без скидок ценник жуть

0

Открыли Глобус, надо будет съездить, посмотреть, что там, из сюжета я понял, что там "Азбука мебели", жду Эльдарадо.

0