Sign in to follow this  
Followers 0
Автолюбитель

Гипермаркет «Глобус»

164 posts in this topic

Уже открыл. На втором этаже. Можно подняться по эскалатору у Эльдорадо и пройти по кругу. Там, кстати, и туалет есть. Можно подняться по эскалатору в Азбуку мебели и пройти вправо через проход (Там вывеску Райфл видно и Шторы слева). А товар у меня хороший, качественный. В этот магазин вообще старались отбирать только с брендовыми товарами. Зайдите, сами посмотрите.

Там есть: Спортивные товары (одежда и прибамбасы всякие) - 2 магазина, одежда разная (итальянская, белорусская, и ещё много какой), джинсы, обувь разная, бельё женское, чулки-колготки, Шторы (тоже с прибамбасами), постельное бельё (из Турции) + реставрация одежды, Подарки со всякими шариками, домашние и офисные растения.

Ещё несколько магазинов ремонт не закончили, будет какой-то турецкий магазин и ещё какой-то итальянец из Италии (как сказали, имеющий по миру 200 магазинов) будет открывать магазин одежды.

Ещё есть помещение под парикмахерскую, но пока нет желающих там салон сделать.

0

Уже открыл.

Поздравляю.

Как насчёт старых фото П-К? :)

0

Вчера прогулялся по 2-му этажу, поснимал на телефон. Но некоторые магазины были прикрыты... В некоторых продавцы воспротивились съемке, не стал настаивать.

post-3097-1334368392_thumb.jpg

post-3097-1334368399_thumb.jpg

post-3097-1334368404_thumb.jpg

post-3097-1334368409_thumb.jpg

post-3097-1334368416_thumb.jpg

post-3097-1334368422_thumb.jpg

post-3097-1334368444_thumb.jpg

post-3097-1334368450_thumb.jpg

post-3097-1334368457_thumb.jpg

post-3097-1334368462_thumb.jpg

post-3097-1334368468_thumb.jpg

post-3097-1334368481_thumb.jpg

post-3097-1334368488_thumb.jpg

post-3097-1334368494_thumb.jpg

post-3097-1334368501_thumb.jpg

post-3097-1334368508_thumb.jpg

post-3097-1334368512_thumb.jpg

post-3097-1334368518_thumb.jpg

post-3097-1334368526_thumb.jpg

post-3097-1334368531_thumb.jpg

post-3097-1334368535_thumb.jpg

post-3097-1334368548_thumb.jpg

post-3097-1334368554_thumb.jpg

post-3097-1334368561_thumb.jpg

post-3097-1334368568_thumb.jpg

post-3097-1334368676_thumb.jpg

post-3097-1334368688_thumb.jpg

post-3097-1334368695_thumb.jpg

post-3097-1334368701_thumb.jpg

post-3097-1334368708_thumb.jpg

post-3097-1334368715_thumb.jpg

post-3097-1334368721_thumb.jpg

0

МБФ. А какой именно бутик ваш? И можно ли расчитывать на скидку?

0

Только что приехали с мужем из маг. " Глобус". В магазине ,на 1 этаже есть отдел " Японская косметика". Зашли в магазин,взяли ,то что нам было надо и подошли к кассе, оплачивать товар. Продавщица на экране комп.написала то мы взяли и стала выбивать чек. Я положила деньги,посмотрев,что все правильно,и отошла посмотреть стиральный порошок,а муж остался у кассы.Он взял сдачу,пакет и позвал меня идти. Мы вышли и зашли в магазин обуви,который находится рядом. Пробыв в нем 5 мин,мы вышли и пошли в "Эльдорадо",мимо отдела,в котором сделали покупку японских шампуней. Я посмотрела через витрину на продавщицу и вижу такую картину. К ней пришла какая то знакомая (тоже из продавцов) и они смеются! Причем продавщица ,которая нам только что продала, рассказывала своей подружке,чтото крайне веселое. Не знаю почему,я открыла пакет и достала чек.Посмотрев на чек ,я поняла ,чему так обрадовалась "наша" продавец.В чеке волшебным образом появилось то,что мы не покупали.Плюс товар ,который я купила со скидкой ,удивительным образом из 120 руб превратился в 360 руб. Таким образом тетя обманула нас на сумму 550 руб.( за всю покупку мы заплатили около 2000 руб) Так что когда будете там покупать проверяйте все! И ничего она не " случайно ошиблась" .Просто когда я отошла,она маленько прибавила пунктиков . На что я ей сказала все что думаю по поводу ее. Ответ меня поразил : " ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА ВАС ОБМАНУТЬ Я Б ВАМ ЧЕК ВООБЩЕ НЕ ДАЛА" Вона как!!!! Больше в этот отдел ни ногой!!!! Мы постоянно покупаем японские товары,но теперь только в другом месте!!!!!!!!!!!!!

0

В этом году отдыхала в СОЧИ. Пришли с мужем в огромный МАГНИТ. За продуктами с сумкой. Купили продукты и краску для волос, которая стоила дороже каждого из продуктов. Насчитали нам больше 2 тыс. Оплатили по карте виза. Муж складывает продукты в сумку, а я чек проверяю и вижу там две краски и ОПА! лего ниндзяка за 1190 руб. Спрашиваю кассира, где она его взяла? Посмотрели по камере. Кекс за 38 руб. не пробивался и она вводила код вручную. И вот как то случайно Кекс оказался лего. А краска ну тоже чисто случайно 2 раза пробилась. Итог, если бы я не проверила чек, кассир унесла бы в тот день домой продуктов на 1400 руб. А может ей именно лего нужно было сыну на день рождения.

0

вы когда чота покупаете суммы в мозгу не складываете чтоли? :) я понимаю если бы было 50 наименований :)

З.Ы. эти продавцы редиски

0

В шамоянсе такое набалово вообще за правило-давно не закупаюсь там оптово

0

Я вообще себе давно уже взял за правило у нерусских не покупать ничего. Но, не всегда удается следовать этому правилу.

0

А я когда оптово в Шамсе закупаюсь, ничего не считаю. Надеюсь, на сознательность кассиров) Хотя понимаю, что это глупо, но вот так. Надо попробовать, как-нибудь поподсчитывать расходы там какой-то период в будущем, ради интереса

0

Когда покупаешь много и по мелочи, конечно не считаешь в уме. В моем случае продуктов было всяких разных.

0

вообще никогда не считаю и в чек не смотрю, а жена проверяет сверяет.. и мозг кассирам выносит))

0

В этом году отдыхала в СОЧИ. Пришли с мужем в огромный МАГНИТ. За продуктами с сумкой. Купили продукты и краску для волос, которая стоила дороже каждого из продуктов. Насчитали нам больше 2 тыс. Оплатили по карте виза. Муж складывает продукты в сумку, а я чек проверяю и вижу там две краски и ОПА! лего ниндзяка за 1190 руб. Спрашиваю кассира, где она его взяла? Посмотрели по камере. Кекс за 38 руб. не пробивался и она вводила код вручную. И вот как то случайно Кекс оказался лего. А краска ну тоже чисто случайно 2 раза пробилась. Итог, если бы я не проверила чек, кассир унесла бы в тот день домой продуктов на 1400 руб. А может ей именно лего нужно было сыну на день рождения.

А как касир может воспользаваться суммой которая уже в общей базе данных магазина. Штрих кодер или ручной ввод занес уже этот товар как проданый, и как на эту сумму можно взять другой? Тут только сговор группы людей. Отменить пробитое можно только с помошью охранника. Или сговор с теми кто сидит на этой базе. Вобщем как-то наверно можно, но не так просто кассир это делает...

В шамоянсе такое набалово вообще за правило-давно не закупаюсь там оптово

Ну вот судя по лицам тамошних кассиров я могу предположить что на основе землячества там сговор до самых верхов...
0

когда то давно работал охранником в славянском..... сговор с кассиром и можно переть сколько влезет))

0

Мне в Веге два раза капусту пробили, думаю наверно ошибка.

Хотя теперь буду смотреть чеки и тщательнее считать сумму, обычно считаю только что бы денег хватило (+/- 500р)

И действительно, если это преднамеренный обсчёт, как они потом эти деньги обналичивают?

0

Люди, везде на кассах есть камеры. Если вам пробили что-то лишнее - вызывайте администратора и поднимайте запись с камер видеонаблюдения - они есть и в Шамсе и в Моем мире (глобусе), смотрите что вам пробивали, сколько денег вы давали и сколько сдачи вам дали в ответ. Не хотите заморачиваться - терпите убытки.

0

Возле глобуса специально все урны убрали?

0

Теперь в Эльдорадо и инструмент

з.ы. прикольная листовка, интересно она инструментом из Эльдорадо сделана 

post-3-0-60963700-1435454085_thumb.jpg

0

Информация о закрытии ТЦ «Глобус» не подтверждается

07 Сентября 2015 12:53
Изображение

Суд Петропавловска-Камчатского рассматривает дело о запрете деятельности по эксплуатации здания ТЦ «Глобус» в Петропавловске-Камчатском. Информация об этом появилась на сайте городского суда.

Как пояснил корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» юрист собственника здания Евгений Трунов, данная информация устаревшая. «Ни о каком закрытии торгового центра речь не идет», - заявил юрист.

Евгений Трунов пояснил, что в апреле 2015 года прокуратура проводила проверку всех торговых центров, в том числе, и ТЦ «Глобус». По результатам проверки владельцам здания торгового центра было вынесено представление об устранении нарушений правил противопожарной безопасности. По словам юриста компании, до 1 июня арендаторы устранили все выявленные нарушения и информация об этом была направлена в прокуратуру. «По имеющимся у нас сведениям, представитель прокуратуры отказался от иска. Поэтому мы не можем объяснить, почему вдруг сейчас на сайте суда размещена данная информация», - сказал Трунов.

Напомним, что торговый центр «Глобус» с бюджетным гипермаркетом одной из дальневосточных компаний на въезде в Петропавловск-Камчатский открылся в 2011 году.

http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/10758/

Бюджетный супермаркет понимаш

0

Херасе бюджетный.

Для жителей ул Березовой что ли?

юрист собственника здания Евгений Трунов

О как

0

юрист собственника здания Евгений Трунов

О как
чо такова? пашет Жека.
0

а что это с "Моим миром"? который в "Глобусе", полупустые полки, помирать что-ли собрался гипермаркет? по следам "Лидера" в "Империале"

0

Нечем с поставщиками расчитываться

0