Перейти к содержанию

Гипермаркет «Глобус»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Уже открыл. На втором этаже. Можно подняться по эскалатору у Эльдорадо и пройти по кругу. Там, кстати, и туалет есть. Можно подняться по эскалатору в Азбуку мебели и пройти вправо через проход (Там вывеску Райфл видно и Шторы слева). А товар у меня хороший, качественный. В этот магазин вообще старались отбирать только с брендовыми товарами. Зайдите, сами посмотрите.

Там есть: Спортивные товары (одежда и прибамбасы всякие) - 2 магазина, одежда разная (итальянская, белорусская, и ещё много какой), джинсы, обувь разная, бельё женское, чулки-колготки, Шторы (тоже с прибамбасами), постельное бельё (из Турции) + реставрация одежды, Подарки со всякими шариками, домашние и офисные растения.

Ещё несколько магазинов ремонт не закончили, будет какой-то турецкий магазин и ещё какой-то итальянец из Италии (как сказали, имеющий по миру 200 магазинов) будет открывать магазин одежды.

Ещё есть помещение под парикмахерскую, но пока нет желающих там салон сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    55

  • Maxx

    14

  • МБФ

    13

  • redliner

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера прогулялся по 2-му этажу, поснимал на телефон. Но некоторые магазины были прикрыты... В некоторых продавцы воспротивились съемке, не стал настаивать.

post-3097-1334368392_thumb.jpg

post-3097-1334368399_thumb.jpg

post-3097-1334368404_thumb.jpg

post-3097-1334368409_thumb.jpg

post-3097-1334368416_thumb.jpg

post-3097-1334368422_thumb.jpg

post-3097-1334368444_thumb.jpg

post-3097-1334368450_thumb.jpg

post-3097-1334368457_thumb.jpg

post-3097-1334368462_thumb.jpg

post-3097-1334368468_thumb.jpg

post-3097-1334368481_thumb.jpg

post-3097-1334368488_thumb.jpg

post-3097-1334368494_thumb.jpg

post-3097-1334368501_thumb.jpg

post-3097-1334368508_thumb.jpg

post-3097-1334368512_thumb.jpg

post-3097-1334368518_thumb.jpg

post-3097-1334368526_thumb.jpg

post-3097-1334368531_thumb.jpg

post-3097-1334368535_thumb.jpg

post-3097-1334368548_thumb.jpg

post-3097-1334368554_thumb.jpg

post-3097-1334368561_thumb.jpg

post-3097-1334368568_thumb.jpg

post-3097-1334368676_thumb.jpg

post-3097-1334368688_thumb.jpg

post-3097-1334368695_thumb.jpg

post-3097-1334368701_thumb.jpg

post-3097-1334368708_thumb.jpg

post-3097-1334368715_thumb.jpg

post-3097-1334368721_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Только что приехали с мужем из маг. " Глобус". В магазине ,на 1 этаже есть отдел " Японская косметика". Зашли в магазин,взяли ,то что нам было надо и подошли к кассе, оплачивать товар. Продавщица на экране комп.написала то мы взяли и стала выбивать чек. Я положила деньги,посмотрев,что все правильно,и отошла посмотреть стиральный порошок,а муж остался у кассы.Он взял сдачу,пакет и позвал меня идти. Мы вышли и зашли в магазин обуви,который находится рядом. Пробыв в нем 5 мин,мы вышли и пошли в "Эльдорадо",мимо отдела,в котором сделали покупку японских шампуней. Я посмотрела через витрину на продавщицу и вижу такую картину. К ней пришла какая то знакомая (тоже из продавцов) и они смеются! Причем продавщица ,которая нам только что продала, рассказывала своей подружке,чтото крайне веселое. Не знаю почему,я открыла пакет и достала чек.Посмотрев на чек ,я поняла ,чему так обрадовалась "наша" продавец.В чеке волшебным образом появилось то,что мы не покупали.Плюс товар ,который я купила со скидкой ,удивительным образом из 120 руб превратился в 360 руб. Таким образом тетя обманула нас на сумму 550 руб.( за всю покупку мы заплатили около 2000 руб) Так что когда будете там покупать проверяйте все! И ничего она не " случайно ошиблась" .Просто когда я отошла,она маленько прибавила пунктиков . На что я ей сказала все что думаю по поводу ее. Ответ меня поразил : " ЕСЛИ БЫ Я ХОТЕЛА ВАС ОБМАНУТЬ Я Б ВАМ ЧЕК ВООБЩЕ НЕ ДАЛА" Вона как!!!! Больше в этот отдел ни ногой!!!! Мы постоянно покупаем японские товары,но теперь только в другом месте!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году отдыхала в СОЧИ. Пришли с мужем в огромный МАГНИТ. За продуктами с сумкой. Купили продукты и краску для волос, которая стоила дороже каждого из продуктов. Насчитали нам больше 2 тыс. Оплатили по карте виза. Муж складывает продукты в сумку, а я чек проверяю и вижу там две краски и ОПА! лего ниндзяка за 1190 руб. Спрашиваю кассира, где она его взяла? Посмотрели по камере. Кекс за 38 руб. не пробивался и она вводила код вручную. И вот как то случайно Кекс оказался лего. А краска ну тоже чисто случайно 2 раза пробилась. Итог, если бы я не проверила чек, кассир унесла бы в тот день домой продуктов на 1400 руб. А может ей именно лего нужно было сыну на день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы когда чота покупаете суммы в мозгу не складываете чтоли? :) я понимаю если бы было 50 наименований :)

З.Ы. эти продавцы редиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шамоянсе такое набалово вообще за правило-давно не закупаюсь там оптово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще себе давно уже взял за правило у нерусских не покупать ничего. Но, не всегда удается следовать этому правилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда оптово в Шамсе закупаюсь, ничего не считаю. Надеюсь, на сознательность кассиров) Хотя понимаю, что это глупо, но вот так. Надо попробовать, как-нибудь поподсчитывать расходы там какой-то период в будущем, ради интереса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда покупаешь много и по мелочи, конечно не считаешь в уме. В моем случае продуктов было всяких разных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никогда не считаю и в чек не смотрю, а жена проверяет сверяет.. и мозг кассирам выносит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году отдыхала в СОЧИ. Пришли с мужем в огромный МАГНИТ. За продуктами с сумкой. Купили продукты и краску для волос, которая стоила дороже каждого из продуктов. Насчитали нам больше 2 тыс. Оплатили по карте виза. Муж складывает продукты в сумку, а я чек проверяю и вижу там две краски и ОПА! лего ниндзяка за 1190 руб. Спрашиваю кассира, где она его взяла? Посмотрели по камере. Кекс за 38 руб. не пробивался и она вводила код вручную. И вот как то случайно Кекс оказался лего. А краска ну тоже чисто случайно 2 раза пробилась. Итог, если бы я не проверила чек, кассир унесла бы в тот день домой продуктов на 1400 руб. А может ей именно лего нужно было сыну на день рождения.

А как касир может воспользаваться суммой которая уже в общей базе данных магазина. Штрих кодер или ручной ввод занес уже этот товар как проданый, и как на эту сумму можно взять другой? Тут только сговор группы людей. Отменить пробитое можно только с помошью охранника. Или сговор с теми кто сидит на этой базе. Вобщем как-то наверно можно, но не так просто кассир это делает...

В шамоянсе такое набалово вообще за правило-давно не закупаюсь там оптово

Ну вот судя по лицам тамошних кассиров я могу предположить что на основе землячества там сговор до самых верхов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то давно работал охранником в славянском..... сговор с кассиром и можно переть сколько влезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Веге два раза капусту пробили, думаю наверно ошибка.

Хотя теперь буду смотреть чеки и тщательнее считать сумму, обычно считаю только что бы денег хватило (+/- 500р)

И действительно, если это преднамеренный обсчёт, как они потом эти деньги обналичивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, везде на кассах есть камеры. Если вам пробили что-то лишнее - вызывайте администратора и поднимайте запись с камер видеонаблюдения - они есть и в Шамсе и в Моем мире (глобусе), смотрите что вам пробивали, сколько денег вы давали и сколько сдачи вам дали в ответ. Не хотите заморачиваться - терпите убытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Теперь в Эльдорадо и инструмент

з.ы. прикольная листовка, интересно она инструментом из Эльдорадо сделана 

post-3-0-60963700-1435454085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Информация о закрытии ТЦ «Глобус» не подтверждается

 

07 Сентября 2015 12:53
Изображение

Суд Петропавловска-Камчатского рассматривает дело о запрете деятельности по эксплуатации здания ТЦ «Глобус» в Петропавловске-Камчатском. Информация об этом появилась на сайте городского суда.

Как пояснил корреспонденту РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» юрист собственника здания Евгений Трунов, данная информация устаревшая. «Ни о каком закрытии торгового центра речь не идет», - заявил юрист.

Евгений Трунов пояснил, что в апреле 2015 года прокуратура проводила проверку всех торговых центров, в том числе, и ТЦ «Глобус». По результатам проверки владельцам здания торгового центра было вынесено представление об устранении нарушений правил противопожарной безопасности. По словам юриста компании, до 1 июня арендаторы устранили все выявленные нарушения и информация об этом была направлена в прокуратуру. «По имеющимся у нас сведениям, представитель прокуратуры отказался от иска. Поэтому мы не можем объяснить, почему вдруг сейчас на сайте суда размещена данная информация», - сказал Трунов.

Напомним, что торговый центр «Глобус» с бюджетным гипермаркетом одной из дальневосточных компаний на въезде в Петропавловск-Камчатский открылся в 2011 году.

http://www.kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/10758/

 

 

Бюджетный супермаркет понимаш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе бюджетный.

Для жителей ул Березовой что ли?

 

юрист собственника здания Евгений Трунов

 

О как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юрист собственника здания Евгений Трунов

О как
чо такова? пашет Жека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а что это с "Моим миром"? который в "Глобусе", полупустые полки, помирать что-ли собрался гипермаркет? по следам "Лидера" в "Империале"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх