Перейти к содержанию

ОАО «Камчатскэнерго»


Автолюбитель

Рекомендуемые сообщения

Цитата

 

После вмешательства прокурора 77-летнему пенсионеру вернули 127 тыс. рублей

Прокуратура города Петропавловска-Камчатского провела проверку по обращению бывшего жителя края о нарушении его прав.

Установлено, что 77-летний мужчина с 2011 года зарегистрирован по месту жительства за пределами региона, однако судом в пользу ПАО «Камчатскэнерго» с него взыскана задолженность по оплате коммунальных услуг и пени за период 2014-2018 годов в общей сумме более 127 тыс. руб.

На основании судебного приказа возбуждено исполнительное производство, денежные средства принудительно списаны со счета.

Поскольку ответчик не принимал участия в судебном заседании, копии судебного акта не получал, сменил регион проживания, прокурор оспорил судебный приказ и направил ходатайство о повороте исполнения решения суда.

В ходе принудительного исполнения ресурсоснабжающей организацией деньги в полном объеме возвращены на счет пенсионера, исполнительное производство окончено.

https://epp.genproc.gov.ru/web/proc_41/mass-media/news?item=86460759

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Автолюбитель

    60

  • 12345

    7

  • Константин

    3

  • Stormwell

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата

 

КРАТКАЯ СПРАВКА

Директор Русгидро 

Виктор Викторович Хмарин (Victor Khmarin). Дата рождения – 15 апреля 1978 года. Место рождения – Ленинград, СССР.

ОТЕЦ – ДРУГ ПУТИНА

Будущий глава крупной российской энергетической компании родился в семье Виктора Николаевича Хмарина и Любови Викторовны Кругловой. Дедушка Виктора Викторовича Николай Кузьмич был участником Великой Отечественной войны. Он был награжден орденами и медалями, имел орден «Знак Почета» за производственные достижения. Бабушка Раиса Никитична Миролюбова пережила блокаду Ленинграда, также была награждена орденами и медалями.

Отца Виктора Хмарина называют давним другом Владимира Путина.

https://m.infox.ru/usefull/29/250562-viktor-hmarin-biografia-novogo-rukovoditela-rusgidro

 

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Цитата

ПАО «Камчатскэнерго» приступило к пуско-наладочным работам новых дизель-генераторов, установленных на дизельной электростанции №5 (ДЭС-5) в селе Мильково, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на энергокомпанию. На ДЭС-5 дополнительно установили два дизельгенератора мощностью по 1 МВт каждый. Предполагается, что увеличение мощности электростанции повысит качество и надёжность электроснабжения потребителей Мильковского округа. На ДЭС-5 ранее были установлены пять дизель-генераторов мощностью по 800 кВт, с вводом в эксплуатацию новых - мощность станции выросла с 4 до 6 МВт. Это позволяет с резервом обеспечивать электроэнергией потребности округа. В пиковые периоды потребления электроэнергии максимальная нагрузка в энергорайоне может достигать 5,5 МВт. «Работы, проводимые энергокомпанией, снижают риски возникновения нештатных ситуаций и повышают надежность всей энергосистемы полуострова. Камчатскэнерго уделяет особое внимание объектам, расположенным в отдаленных и труднодоступных районах Камчатского края. Для этого компания своевременно и в необходимых объемах осуществляет доставку топлива на объекты, проводит запланированные ремонтные работы, выполняет мероприятия инвестиционной программы по техническому перевооружению и реконструкции, а также ведет строительство новых объектов, существенно влияющих на надежность энергоснабжения», - отметили в Камчатскэнерго.
https://kamchatinfo.com/news/society/detail/60150/

интересно как часто отключаю электричество от центрального энергоузла? 

elmpsid0xykit6gvmei2d3d855sj9hrv.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Камчатскэнерго из-за морозов зафиксировали новый рекорд суточного производства электроэнергии, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в энергокомпании. «Электростанциями ПАО «Камчатскэнерго» 11 января произведено рекордное суточное количество электроэнергии - 6 млн 311 тыс кВт*ч (зимний максимум в 2023 году составил 5 млн 727 тыс. кВт·ч.) Это максимальный показатель за последние 16 лет работы энергокомпании», - сообщили энергетики. Также установлен новый рекорд потребления мощности — 294 МВт, в январе предыдущего 2023 года он составил 270 МВт. На динамику суточного роста повлиял, в первую очередь, температурный фактор: установившиеся низкие температуры над полуостровом привели к росту потребления электроэнергии населением и промышленными объектами. С третьей декады декабря 2023 года и в первой декаде января 2024 года погодные условия на Камчатке определялись влиянием обширного гребня высокого давления азиатского антициклона, который препятствовал выходу к берегам полуострова теплых тихоокеанских циклонов. В этот период средняя температура воздуха в южных и центральных районах полуострова была на 4-10ºС холоднее климатической нормы. Энергосистема Центрального энергоузла Камчатки имеет достаточные резервы для дальнейшего прохождения пиковых нагрузок, энергетики работают в режиме повышенной готовности. Установленная мощность электростанций ПАО «Камчатскэнерго» составляет 455,320 МВт. 
https://kamchatinfo.com/news/economics_and_business/detail/61045/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...
Вверх